ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 52
    Танюша-автор сообщения
    Наиля,а анальчик с мужчиной бывает? Я с попой играю давно,а как-то попробовала с парнем,не понравилось. Не то чтоб больно а как-то некомфортно. Не могла дождаться когда же он кончил.
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Antoniaerrof. Ответов: 578
    Antoniaerrof-автор сообщения
    Анкеты девчат равно парней онлайн, на телеграм канале @wanowes
  • муж обожает носить женс ...
    Написала Олег. Ответов: 398
    Олег-автор сообщения
    Олег, мне тоже нравится
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Наиля. Ответов: 52
    Наиля-автор сообщения
    Танюша, нравится когда сфинктер сначала немного сопротивляется, а потом под давлением конуса пробки немного начинает растягиваться и принимать игрушку внутрь
  • Бросила из за пустяка
    Написала Весельчак У. Ответов: 5
    Весельчак У-автор сообщения
    Тебя бросили не из-за блинчиков, а потому что ты еблан, судя по твоему посту.
  • Есть у нее что-то ко мн ...
    Написала Весельчак У. Ответов: 1
    Весельчак У-автор сообщения
    Перестань суетиться, захочет - сама тебе позвонит
Женский форум » 24+ » Нужен совет » ПАРЕНЬ РЕШИЛ РАССТАТЬСЯ А Я ЗАЦИКЛИНА НА НЕМ....

ПАРЕНЬ РЕШИЛ РАССТАТЬСЯ А Я ЗАЦИКЛИНА НА НЕМ....

ТАТА | 16.04.2015, 13:05 | Просмотры: 13790
Вообщем помогите советом уважаемые.... :Вместе с парнем почти два года начались проблемы обычно как и у всех.МОЖНО СКАЗАТЬ кризис в отношениях..я начала ему что то выговаривать а ему как будто было все равно,как будто человек не слышал меня.НИ О КАКИХ ПРОБЛЕМАХ ОН И НЕ ГОВОРИЛ А ВСЕГДА Я.И КАЖДЫМИ ДНЯМИ ЕМУ ВСЕ ВЫГОВАРИВАЛА ПИСАЛА СМС И Т.Д А ОН НЕ ПРИСЛУШИВАЛСЯ.ПРОСТО ПРИЕДИТ НАЧНЕШЬ ЕМУ ЧТО ТО ГОВОРИТЬ ПО ПОВОДУ ОТНОШЕНИЙ ОН МОЛЧАЛ.МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ОБИДНО ЧТО Я ЧТО ТО ВЫГОВАРИВАЮ ЕМУ ПЫТАЮСЬ ВЫЙТИ ИЗ СИТУАЦИИ А ОН ТАК И НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ...ДЕЛО ДОШЛО ДО ИСТЕИК МОИХ..МАТ...ОСКОРБЛЕНИЯ.ПЫТАЛАСЬ ПРОУЧИТЬ ЕГО НЕ ЗВОНИЛА НЕ БРАЛА ТРУБКИ..Я ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК ПРИНИМАЮ ВСЕБЛИЗКО К СЕРДЦУ И ЛЮБЛЮ ПО НАСТОЯЩЕМУ.И ВОТ В НЕГО Я ВЛЮБИЛАСЬ ДЕЛАЛА ДЛЯ НЕГО ВСЕ СТАРАЛАСЬ КАК МОГЛА...ДА ЧТО ТОЛЬКО НЕ БЫЛО.ЧТО ГОВОРИТЬ ПРО СЛЕЗЫ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ОНИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ..ОЧ ПОХУДЕЛА.ОН ЗАЯВЛЯЕТ МНЕ ЧТО МЕЖДУ НАМИ ВСЕ ЧТО МЫ НЕ ПАРА МЫ РАЗНЫЕ..А ВЕДБ Я ВСЕГО ПЫТАЛАСЬ НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ А ОН ВОТ ТАК...И ВСЕГДА ГОВОРИЛ ИЩИ ДОУГОГО ИЩИ...КАК МНЕ БЫТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ КАК СДЕРЖАТЬ СЕБЯ!!!!!!!
Реклама
Forgery 16.04.2015
Ну, ты истериками пыталась решить проблему, так что его реакция ясна. Все мы принимаем близко к сердцу, но криками, а тем более матом, мужчин только оттолкнешь. Нужно уметь оставаться леди, быть дипломаткой. Сначала успокаиваться, а потом уже что-то обсуждать (именно так, а не выговаривать).
Займись совершенствованием себя, а потом уже попробуй с ним наладить.
Леся 16.04.2015
отстранись на время. пусть отдохнет от тебя. сама успокойся. а дальше уже посмотришь.
Vano 16.04.2015
Во всем надо видеть преимущество, вот зато похудели перед летним сезоном. А если серьезно, где ваше самоуважение ? Пошлите его нах.... И живите новой жизнью, парней то вокруг (которые будут вас любить и уважать) как у дурака фантиков.
ТАТА 18.04.2015
спасибо большое всем

Имя:*