ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 29
    Дима-автор сообщения
    Девочки до 17 лет, кто-нибудь хочет пошалить?
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Лариса. Ответов: 2
    Лариса-автор сообщения
    Энтеролактис плюс 👍🏼 рекомендую, были похожие симптомы, кожа после него чистая стала и проблемы со стулом пропали. Действует за счет огромное количество живых лактобактерий в составе.
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Илона. Ответов: 2
    Илона-автор сообщения
    Сходите к врачу и он вам подберет лечение. Но скорее всего проблема в кишечнике. От него начинаются многие кожные проблемы. А тем более, у вас и предпосылки есть
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Надежда. Ответов: 930
    Надежда-автор сообщения
    У меня есть сын. Однажды я заметила что, он начал драчить. Это была ночь. После этого я пошла спать, всё было нормально, я заснула. У моего сына красивый и большой член. Я сплю голая. Он засунул свой член мне в писю и начал меня трахать. У меня есть дилдо. Сын на меня очень сильно кончил засунул в меня дилдо. Я в конце проснулась и я ему отсосала он снова кончил мне на лицо . Ну я тоже кончила. Одеяло было все мокрое . Самому сыну 14,а мне 34.Сыну понравилось.
  • Как найти парня?
    Написала Stacymails. Ответов: 5
    Stacymails-автор сообщения
    ????-????, ?? ???? ???, ?? ???-?????, ????? ???????? ?? ???? ???? - ????? ??, ?????? ?? ?????? ????? ???. ???? ??? ????? ????? ????? ???? ???????? ????? ????? ? ?????, ??? ??? ???????? ??, ???? ?????, ????? ???, ????, ?????? ? ???, ?????? ????? ?? ??? ????? ?? ?? ?????? ??? ? ????.

    ????-???? ???????? ??????? ? ?????? ??????? ? ????? ??????? ????? ???? ?? ????, ???? The Onion Router, ??? ??? ????? IP-??? ?? ??????? ????-??? ?? ???? ???? ???? ???, ??? ???? ???? ????? ???? ???????.

    ???? ????? ??? ????? ????? ???? ?????????? ????, ? ???????? ? ?? ? ???? ??? ???????? ?????????? ? ????? ????.
  • Как найти парня?
    Написала Femboy4ik. Ответов: 5
    Femboy4ik-автор сообщения
    мне 18 го я мой тг vladikyss
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Куда ушла любовь

Куда ушла любовь

Гость | 6.03.2015, 11:30 | Просмотры: 15141
Здравствуйте, пишу чтобы разобраться в своей семейной жизни. Женаты мы три года, есть ребенок (2,5). Но чувства у нас как будто испарились. Часто ссоримся, особенно из за мелочей. Меня часто обижает его равнодушие, он часто упрекает меня в том, что я плохо справляюсь со своими обязанностями матери и хозяйки. До свадьбы мы встречались недолго. Всего два месяца. Может не стоило торопиться. Живем как соседи. Спим раздельно. Общих тем для разговора мало. Договариваться даже не научились. Что делать?
Реклама
Sanchez 6.03.2015
Наверное, действительно поторопились. Надо было получше узнать друг друга.
Анчо 12.03.2015
В семье кто-то один всегда должен уступать.И еще придумайте совместные развлечения,сходите в кафе,сходите на романтический фильм,сделайте романтический ужин.Если вы очень его любите,то постарайтесь сохранить семью и что-нибудь измените в первую очередь в себе.Мои родители перед свадьбой встречались три месяца,и в прошлом месяце отметили серебряную свадьбу.Все эти годы жили в любви и взаимопонимании.А еще одни знакомые 6 лет встречались,поженились и через 3 месяца расстались.Если захотеть очень,то те чувства всегда можно вернуть и сделайте вы этот первый шаг!
Лиза 16.03.2015
Гость, А была ли она любовь ? Чем то похожа на мою историю. Мне было 18 лет, наивная провинциалка, студентка, веселушка, хохотушка, выглядела младше своих лет. Он уже под 30 образованный воспитанный в общем состоявшийся человек. Как то после летней сессии мы отмечали и он обратил на меня внимание на стройную девчушку в коротенькой юбке, в гольфиках, с косичками, мы гуляли днями и ночами на пролет он слушал мою непрерывную глупую болтавню, а мне казалось, лишь иногда вставлял несколько фраз... и недели не прошло как я поняля, что влюбилась... До него у меня, конечно же были мужчины, обжигалась пару раз, но тут у нас была взаимность именно взаимность ! Через год мы уже жили вместе, а через два... разошлись. Мирно,тихо, просто поговорили и пришли к выводу, что нам не быть вместе, так как я изменилась, повзрослела и была уже не та наивная провинциалка, а он был все такой же, каким и был. Сначала да, весь год до расставания мы пытались спасти наши отношения, но ругались часто, да и просто нам стало быть скучно вместе... вот так, вот. И я задаю себе вопрос не "Куда ушла любовь", а была ли она вообще эта любовь ?
Костя 4.12.2016
Женат второй раз. Живём 7лет встречались 2года.Есть дети два года живём в напряжении.Последнии 3месяца секс был всего три раза.Пытаюсь поговарить почему так происходит,ответ то не хочу или у меня много работы .Раньше секса было много (Где угодно,на кухне,по всей квартире,в разных позах)А теперь только в одной (лёжа на правом боку сзади) и только один раз.Жене 33 и не 35.Она тоже второй раз замужем.Я не пью не гуляю.С работы домой,кроме неё нескем.На вопрос может не удовлетворяю,ответ удовлетворяеш вполне.Но мне хочется по-разному и подольше.А получается что тебе и этого хватит.Пообоазованию она логопет и психолог.Прошу прощение
Kseniya 23.05.2023
Возможно и правда не стоило торопиться. Два месяца - это очень мало.Очень важно сразу понимать, что за человек рядом с вами, можно ли ему довериться, совпадают ли Ваши интересы. Для того чтобы не ошибиться, я часто пользуюсь тестом Воликова по анализу характера человека. Тест абсолютно бесплатный, легкий в использовании и при этом даёт полный анализ характера человека. Достаточно заполнить время и место рождения и программа рассчитает каждую из характеристик человека – воля, доброта, трудолюбие, интуиция. Вы сразу будете иметь представление о том какой человек перед вами и готовы ли вы впустить его в Вашу жизнь. Попробуйте, очень рекомендую, тест поможет Вам сделать отношения более гармоничными, избежать острых углов и узнать о таящихся сюрпризах и опасностях.

Вы мастурбируете? в Разговоры обо всем
Ревность в Нужен совет
любовь или жертвеность в Нужен совет
Что посоветуете? в Нужен совет
Женское внимание в Нужен совет

Имя:*