ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 54
    Танюша-автор сообщения
    Наиля,а я почему то этот момент не прочвствовала. Он начал в конце чаще и глубже впихивать член,я поняла что сейчас кон чит,так и случилось. Потом ещё держал член во мне пока тот не упал и уже вялый вынул.
  • Полезные перекусы
    Написала Ольга Рябова. Ответов: 8
    Ольга Рябова-автор сообщения
    Маргарита, я тоже беру нутрино лаб пюрешки) подсела на них уже третий месяц)
  • Полезные перекусы
    Написала Маргарита. Ответов: 8
    Маргарита-автор сообщения
    Евдокия, вот и я тоже) а оказалось, что прям интересный вкус
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 8
    Евдокия-автор сообщения
    Маргарита, ого, шпинат?)) Не знала, что он с фруктами сочетается)
  • Полезные перекусы
    Написала Маргарита. Ответов: 8
    Маргарита-автор сообщения
    Евдокия, мне больше всего нравятся с манго и маракуйей, и киви-шпинат-банан.
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 8
    Евдокия-автор сообщения
    Аврора, кухни у нас нет, и более того - у меня работа почти всегда в разъездах по городу(
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Парень ушел..

Парень ушел..

Катюша | 29.01.2015, 14:07 | Просмотры: 12803
В общем ситуация такая, с парнем вместе 4,5 года. За это время было многое. В первый год отношения он был, ласковый, хороший,добрый, если случались ссоры, старался идти первый на примирение. Но спустя какое то время его как подменили, если мы начинали ссориться то он могу позволить себе оскорбить меня последними словами, называл дурой, тварью..Потом спустя несколько дней просил прощение. Но последняя ссора произошла из за пустяка..детский сад, я играю в игру онлайн, туда нужно добавлять людей, ну соседей по игре, ему это не понравилось, он психанул наорал на меня и сказал..давай я добавлю себе кучу баб в друзья..я сказала что он мстительный..и это все ерунда..но сказала что мне бы не понравилось если бы он начал это делать, потому что это месть..в общем слово за слово..он сказал не дай бог судьба сведет меня с тобой снова, ты тупая, я не остыну больше и никогда не позвоню..я молил бога чтобы он избавил меня от тебя, и вот мои просьбы услышаны. и все в таком духе(( Я просто не могу понять..неужели все 4 года человек притворялся? Мне сейчас очень плохо..и главное все из за такого пустяка...
Реклама
Sanchez 29.01.2015
Поплачь - легче станет. И не надо копить в себе злобу, ненависть. Мой бывший тоже мне всяких гадостей наговорил, когда расставались. В итоге после нашего расставания он год не мог ни с кем встречаться. А я же... начала общаться со своим давним другом. Мы вместе и счастливы. Чего и тебе желаю winked
Мимокрокодил 30.01.2015
Привет. Значит на самом деле не любит и притворялся, а теперь просто повод удобный подвернулся. Отношения в которых кричат друг на друга и называют такими словами не стоят вашего времени! Я знаю о чем говорю — у меня были подобные отношения (( еле вырвался, начал встречаться с другой и только тогда понял насколько хорошими могут быть отношения (уже 5 лет как женаты — жизнь как в раю)
Девушка, милая, ищите СВОЕГО человека, я обещаю вам Вы будете на седьмом небе от удовольствия, а такие отношения забудьте как страшный сон.
С наилучшими пожеланиями!
Людка 1.02.2015
Значит не любит....я точно так думаю, потому что я со своим 3 года....и тоже самое как у тебя...только вот он и не отрицает что не любит...оправдывает это тем, что вообще не умеет любить....у таких парней большая о себе самооценка....если по началу его еще что то дергает, то потом ему действительно становится все ровно...и как бы ты не хотела уже ничего не вернешь....точку поставить сложно....сама знаю....аа он врят ли что поймет....только если станет совсем поздно!!!
love is life 11.02.2015
а стоит ли вообще переживать)))))))))))) посмотри на это с другой стороны!!! теперь никто тебя не оскорбляет, ни в чем не обвиняет и ты должна быть рада этому, а не слезы лить!!!! человек ушел не достойный тебя!!! значит где то за поворотом тот, кто будет ценить и уважать!!!! так что руки в ноги!!!! занимайся собой, найди дело по душе и верь что твой единственный уже где то рядом!!!! дома не сиди, ходи и наслаждайся своей теперешной свободой!!!!! и будь счастлива с достойным человеком!

Простит ли он измену? в Разговоры обо всем
Первый секс в Нужен совет
Я полная идиотка в Нужен совет
не могу разобраться в чувствах в Нужен совет
Муж любит выпить в Нужен совет

Имя:*