ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » 24+ » Нужен совет » Помогите советом...

Помогите советом...

Юлия | 4.12.2014, 00:58 | Просмотры: 16177
Доброго времени суток. Помогите советом... Мой (на данный момент уже) муж начал встречаться со мной тогда когда еще не разошелся с предыдущей девушкой.. Она утверждает что я разбила их отношения. Сейчас мы уже почти год женаты, у нас есть сын. А проблемы от бывшей его никак не уменьшились. Дело в том что мой муж крестил сына у своего лучшего друга,а его жена и бывшая моего мужа -лучшие подруги. Недавно было день рождения крестника мужа где серед приглашенных были и я и его бывшая... На д.р. я чувствовала себя лишней,меня игнорировали весь женский пол. Ну с горем пополам я пережила этот день рождения и пообещала мужу что мы больше в гости не пойдем к кумовьям. Муж согласился со мной. Все вроде наладилось, но на днях звонил кум мужа и приглашал его в гости, когда у них в гостях был его бывшая.. Муж конечно никуда не пошел. А я никак не могу успокоится... Зачем они так делают? Что делать мне в данной ситуации?
Реклама
Vano 4.12.2014
Просто объясните мужу что вы чувствуете. Добавив при этом слезы, ну как делают все женщины.
аннабель 4.12.2014
ничего. просто игнор. Мужа не пускайте к ним.. если хотят встретиться, пусть к вам приходят
Санчес 4.12.2014
Просто не ходи в ним, вот и все. А если они захотят прийти, то пускай без его бывшей и т.д.
Алена 4.12.2014
Вашему мужу необходимо объясниться с кумовьями. Что он сделал уже свой окончательный выбор. И попросить их приглашать вас отдельно. Может в тот же день, но в другое время. Двух зайцев одним выстрелом: и в компании бывшей девушки не будете находиться и позиция мужа даст отпор сводничеству и игнору со стороны жены кума.
Юлия 5.12.2014
Разговаривала я с мужем, он говорит что ты должна смеяться с этой ситуации, я к ней никаких чувст не имею, так что я не должна переживать. А я просто очень начинаю нервничать когда вижу ее.кумовья воспринимают все это как будто так должно быть и все нормально. Хотя я сказала что больше к ним в гости ходить не буду, а они и рады наверное.
Алена 6.12.2014
Юлия, в разговоре с мужем, нужно было акцент поставить на игноре вас женским полом. В присутствии лучшей подруги и бывшей в одном лице. Что естественно само по себе. Раз походы в гости к кумовьям так важны для вашего мужа, значит их надо совершать полноценной семьей! Кроме того кумовьев можно приглашать к себе или периодически вместе куда-то выбираться. Так вы будете чувствовать себя комфортней и расположите их к себе!
Почему отпускать мужа самого не вариант? Потому, что этим вы признаете себя слабой, неуверенной в себе и ваших отношениях. И кроме того, сидеть и накручивать себя как там без вас да что происходит, ни к чему кроме как к раздору и скандалам не приведет.
Так что берите себя в руки, и с высоко поднятой головой живите полной жизнью! А недруги при виде вас уверенной и счастливой, сами опустят руки. У вас уже есть и счастье и семья, так что просто берегите их.
Юлия 6.12.2014
спасибо большое Алена за совет. Я стараюся брать себя в руки и пересилила себя ходила на день рождения. Просто иногда нервы сдают, я начинаю истерить, плакать.[right][/right]
Ая 6.12.2014
И как на этот раз прошел день рождения?
Юлия 6.12.2014
аналогично,правда общалась с родителями кумы, и кумом в основном. Кум звонил мужу извенялся, приглашал в гости... Но я категорически против уже этих гостей. Не хочу идти и все...
Ая 6.12.2014
Им что делать больше нечего?
Алена 7.12.2014
А с эмоциональной составляющей поможет вам справиться глицин или глицисед. Он повышает умственную работоспособность и уменьшает психоэмоциональное напряжение. Пропейте курсом. Станет легче, появятся силы справиться с ситуацией.
Юлия 8.12.2014
да походу у нас игра кто кого уже добьет? Пока держусь, но осталось еще немного... А если я кормлю ребенка грудью можно пить таблетки?
Ая 8.12.2014
Юлия, успокойтесь. Это все не стлит выеденого яйца. Это неприятная ситуация же не каждый день. Вы с ними не живете вместе. Всем приходится встречаться с "неприятными" людьми. Просто мне кажется что у вас чувство вины. И от этого вы заостряете ситуацию.
Ая 8.12.2014
Все у нас в голове. Таблетки не помогут если не изменить мысли. "Если у вас есть лимон, сделайте из него лимонад". Подумайте как.
Алена 8.12.2014
Специалисты по грудному вскармливанию и детские терапевты не имеют ничего против приема глицина при кормлении. Это обусловлено натуральностью его происхождения и мягким способом воздействия на организм. Вместе с молоком матери малая доза препарата все же попадает к малышу, но она не способна нанести никакого вреда. Глицин в период лактации поможет женщине держать себя в руках, быть спокойной и уверенной.
Решать конечно вам, сколько вашему ребенку? Врачи прописывают деткам в три месяца в малых дозах.
Елизавета 9.12.2014
Оказываю магические услуги.
Помогу вернуть любимого когда уже всё безнадёжно. Заставлю малознакомого человека в вас влюбиться. Провожу коррекцию внешности.Например: обряды на похудение, омоложение и т.п.
Если вам не везёт в жизни, нет удачи, денег, то Вам опять же ко мне. Накажу обидчиков, уберу конкурентов, соперниц. Провожу диагностики на негатив(порчи, сглазы, привороты и т.п.) и снимаю всё это если требуется.
Все мои услуги весьма недороги. вконтакте id233441216
Kseniya 25.04.2023
Жить свою прекрасную жизнь, и не думать о такой ерунде.Жизнь - прекрасна! Начинайте каждое утро с этих мыслей. Мы сами создаём свою реальность, и наполняя свои мысли негативом, наполняем им и всю свою жизнь. Всё, чем мы кормим себя (это касается и продуктов питания, и духовной пищи),все, чем мы окружаем свою жизнь, определяет её качество. Очень важно оставаться собой во всей этой суете и гонкой за идеальностью. Недавно прошла тест Воликова, он показывает характер, заложенный при рождении человека, основные его черты, над чем нужно поработать, чтобы улучшить свою жизнь. Он помогает принять себя таким, какой ты есть. Попробуйте!  

бывшая в ---
Совсем запуталась...... в Нужен совет
докатилась( помогите!!! в Нужен совет
Как быть? в Нужен совет
Очень нравиться друг мужа. в Нужен совет

Имя:*