ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 216
    Сандра-автор сообщения
    Екатерина П, то что у мальчика при прикосновениях к гениталиям во время осмотра или мытья возникает эрекция и даже эякуляция это вполне нормальная физиологическая реакция! Было бы странно если бы этого не было!
    Другой вопрос это если целенаправленно симулировать половые органы ребенка, специально вызывая у него эрекцию и семяизвержение.
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 216
    Сандра-автор сообщения
    Элия, вот именно! Кто кого удовлетворяет?
    Если у мальчика при прикосновениях к гениталиям возникает эрекция то конечно же можно говорить о его удовлетворении путем мастурбации его пениса.
    Ну а если мама при этом получает сексуальное возбуждение? Возможно ли ей самой при этом мастурбировать?
    Или даже задействовать ребенка для своего удовлетворения?
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 216
    Сандра-автор сообщения
    Владислава, значит речь о том что мама удовлетворяет себя тем что мастурбирует ребенку. Следующий вопрос о возрасте мальчика, получает ли он удовольствие от ее манипуляций с его интимными местами.
  • я плохая мама?
    Написала Элия. Ответов: 216
    Элия-автор сообщения
    Сандра, Аа, вон о чем речь?! Тогда всё становится понятным. И у меня возник такой же вопрос, для чьего удовлетворения?
  • я плохая мама?
    Написала Элия. Ответов: 216
    Элия-автор сообщения
    Владислава, Допускаю, что с его стороны, это происходит неосознанно, инстинктивно?! Сколько ему лет?
  • я плохая мама?
    Написала Элия. Ответов: 216
    Элия-автор сообщения
    [quote=Юлия А] Вообще-то трудно домысливать о чем, в Вашем случае, может идти речь, если нет никаких вводных) Я так понимаю, что с Вашей стороны происходят определенные манипуляции, после которых и случается конфуз, так?
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Уход за волосами

Уход за волосами

Мария | 30.08.2020, 09:34 | Просмотры: 8890
Здравствуйте, уже несколько лет я живу на юге Китая (остров Хайнань), здесь тропический климат, соответственно, высокая влажность. Мои волосы очень тонкие и жидкие, в отличие от шевелюры местных жителей (жёсткая, густая). Так вот, искала в интернете информацию об уходе за тонкими и жидкими волосам и в тропическом климате, при повышенной влажности, но ничего нет( А проблема в том, что волосы постоянно пушатся, от чего я выгляжу взъерошенной. Кроме того, я привыкла носить карэ, т.к. сами понимаете, тонкие и жидкие волосы плохо смотрятся, если их отращивать, но здесь носить каре невозможно, т.к из-за повышенной влажности волосы постоянно выворачиваются в разные стороны, не помогают ни гели для укладки, ни утюжки, даже ламинирование не помогло! Неужели единственный выход ходить только с собранными волосами, но у меня комплекс по поводу ушей. Сколько бы я не перепробовала разного ухода: шампуни, бальзамы, маски, масла - ничего не помогает. Волосы выворачиваются и пушатся всё время(( Моя мама приезжала сюда, у неё тоже тонкие волосы, так они вообще кучерявиться начали(( Неужели действительно нет выхода?( Кстати, в России таких проблем с волосами не было и нет, когда возвращаюсь домой, всё хорошо, но мне теперь жить здесь, на Хайнане, а мои волосы никак не в лады с этим климатом(((
Реклама
Фикулина 9.10.2020
Надо подобрать просто хорошую уходку. От пушистости и т д очень хорошо помогает alter ego italy эголис линейка, она итальянская, ну сейчас все можно заказать и доставить мне кажется. Я сама заказываю, правда она в России вот есть, а вот в Китае не знаю.
допустим Дмитрий 14.11.2020
Мне в подобных ситуациях помогает обычный крем. Волосы получаются немного сальными, но достаточно послушными. Крема нужно немного, просто чтобы склеить волосы.
lmthwtow 22.11.2020
mRexQsRC
Алиса 29.07.2023
Здравствуйте. Вы можете попробробовать БАДы. Если Вам интересно, я могу рассказать Вам о концепции здоровья. Вот мои контакты. Telegram: @Eshlin13

Имя:*