ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • МЖМ
    Написала Владислав. Ответов: 46
    Владислав-автор сообщения
    Светик8129, Здравствуйте. Я бы хотел с вами встречаться как с парой. Я мужчина.
  • Сексуальные домогательс ...
    Написала Жаннна. Ответов: 7
    Жаннна-автор сообщения
    О99, я не знаю про чо вы подумали
    Про чо вы говорите?
  • ОБОЖАЮ КУНИ
    Написала Ник. Ответов: 291
    Ник-автор сообщения
    olga_berger, из какого ты города?
  • Сын нюхает мои трусики
    Написала Люба. Ответов: 60
    Люба-автор сообщения
    Пишу тут по сколько не знаю может кто-то и прочтёт. Группа которая упоминалась раньше сейчас находится в симплекс, если интересно пиши дам ссылку группы
  • У сына смегма
    Написала Люба. Ответов: 62
    Люба-автор сообщения
    Есть группа в симплекс кому интересно пишите дам ссылку для вступления в группу
  • Сын
    Написала Люба. Ответов: 48
    Люба-автор сообщения
    Сандра, Сандра есть группа в симплекс есть хотите давайте к нам
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Обрезать ли длинные волосы?

Обрезать ли длинные волосы?

Юля | 2.04.2018, 17:36 | Просмотры: 13384
Я всю жизнь хожу с волосами до середины попы, вот, хочу обрезать до лопаток. Волосы тонкие, прямые, средней густоты. Думаю, что да - каре не подойдёт, а до лопаток - и не много совсем, отрастут как милые)) Что думаете?
Реклама
Анжела 5.04.2018
Лучше не нужно! У меня Точно такая же длина волос. Однажды я подровняла их на 3-4 см, потом жалела очень. Сейчас вот тоже хотела и иногда хочу до лопаток постричь и вообще мне кажется, что каре больше идёт, но я понимаю, что потом все равно пожалею. Если тогда такая маленькая длина была, то тут я целые волосы обрежу-100% пожалею.
Поэтому не стоит. Вы потом будете жалеть об этом. Я вам говорю-100% пожалеете о содеянном. Столько растили, а тут бац)
Тем более напоминайте себе о том, что каждая девушка просто мечтает о такой длине волос. На вас смотрят со стороны как на обладательницу золота или сокровища))) Это я вам точно говорю) Все восхищаются.
Лучше измените расположение прибора на голове. Смотрите по типу лица, какой вам больше подойдёт. А стричь-не надо.
Любовник 5.04.2018
Юленька, дорогая, не вздумай обрезать такую роскошь! Я как мужчина обожаю женские волосы. Волосы женщины влекут к себе запахом секса и любви. Скажу больше, не только женские длинные волосы на голове концентрируют на себе вожделенный взгляд мужчины сразу начинающий представлять себе расскиданные по подушке волосы во время секса, но и НЕБРИТАЯ женская писечка, но при этом желательно чтобы бугорок венеры был чуть подбрит по краям имея чуть раклешенную в сторону пупка полосу волос. Считаю такой вид писечки, когда ноги женщины широко раздвинуты, просто нереально коррежит мозг мужчины. У меня только от этого каменный стояк. А когда вставишь своего в кису любимой и видишь как во время фрикций член скрывается в кучерявых гениталиях любимой под ее сладострастные стоны, то это вообще полный улет в нирвану! Поэтому больше всего люблю любить женщин стоя перед ней и закинув ее ноги себе на плечи. Не случайно мужчина любит прежде всего глазами. Прошу у вас прощения за то, что развил так далеко поднятую вами тему.
Жулдызай 11.04.2018
у меня тоже длинные волосы. Они неудобные но красивые
Евгения 11.04.2018
Юля привет!) Скажу тебе как парикмахер, если ты хочешь, то нужно обрезать. Девочки, девушки НИКОГДА не нужно жалеть стричь волосы!!) Это проблема многих, но в этом нет абсолютно ничего страшного, волосы вам будут только благодарны !) Особенно, если волосы тонкие или стекловидные или осветлённые, да даже натуральным волосам это полезно!) Тут решает только ваше мнение и ощущения !))
KiraFW 11.08.2018
У меня были волосы до лопаток, а потом я психанула и обрезала их до подбородка. И не жалею. Хочешь - режь. Всё зависит только от тебя и твоих решений. Но советую ещё раз об этом подумать.

Имя:*