ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
  • Полезные перекусы
    Написала ballana. Ответов: 9
    ballana-автор сообщения
    Я тоже подсела)
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Antoniaerrof. Ответов: 579
    Antoniaerrof-автор сообщения
    Анкеты девушек (а) также парней он-лайн, на телеграм канале @wanowes
  • ОБОЖАЮ КУНИ
    Написала Нежный. Ответов: 145
    Нежный-автор сообщения
    Кира, добрый день!
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 54
    Танюша-автор сообщения
    Наиля,а я почему то этот момент не прочвствовала. Он начал в конце чаще и глубже впихивать член,я поняла что сейчас кон чит,так и случилось. Потом ещё держал член во мне пока тот не упал и уже вялый вынул.
Женский форум » 16+ » Здоровье » Выпадают волосы

Выпадают волосы

Imbra4ka | 30.04.2017, 19:41 | Просмотры: 37674
У меня проблемы с циклом месячных и гинеколог назначил мне пить таблетки цикло-прогинова, а побочные от них можно уймо каких ожидать... И вот, у меня начали выпадать волосы! Просто когда проводу собираются волосы от корней до кончиков волос, может быть несколько волочинок 5-7 это не нормально, и так сидишь и собираешь! У меня волосы густые но щас они не такие стали как были раньше, пью витамины но особо не помогают, может кто по советует чем махать или мыть волосы для того чтобы волосы росли лучше, крепче и не выпадали?
Реклама
martina2016 30.06.2017
Правильное питание, прием витаминов группы В и специальные средства с биотином помогают.
martina2016 30.06.2017
по рекомендации трихолога купила в wow-beauty себе сыворотку Tahe Fitoxil с биотином и аргинином, пользовалась месяц и действительно волосы перестали выпадать.
martina2016 30.06.2017
Плюс старалась сыворотку tahe fitoxil наносить с легким массажем, чтобы улучшить кровообращение в коже головы и улучшить эффект.
надя 24.07.2017
я уже сколько времени пользуюсь эстелем, и волосы как у "queens palace"
Паллада 21.09.2017
Когда ломаются волосы, выпадают, ломаются ногти. это явный признак нехватки витаминов... даже не сколько витаминов, сколько микроэлементов (магния, кальция, калия, цинка и так далее). Я давно уже не замечала у себя такой проблемы. Но я уже не жду, чтобы начали такие симптомы проявляться - пью капли береш плюс два раза в год для профилактики - они и иммунитет отлично повышают
Парень 16.10.2017
Сахар у тебя повышен детка, может быть молочница, перестань есть сладкое и сдай анализы на венерические заболевание "мазок".
Раня 20.01.2018
Я когда беременная была выпадали кусками , особенно когда в ванной мылась, прям целый клок оставался. Поэтому наблюдалась у врача по остеопатии, Дмитрий Сергеевич Лебедев изменил мой подход к питанию и образу дня. А лечение основывалось на ритмах биофизиологии, плюс консультации гинеколога, и я осталась при своем. Возможно вы неправильно питаетесь, а отсюда проблемы с тканями и роговицей, почитайте об остеопатии и на каких приемах она работает
Олеся 6.03.2018
Попробуйте Бифидум баг. Препарат посоветовала подруга - у нас сходная проблема: выпадение волос. Вроде и витамины пили, и питание нормальное - а не помогало. Попробовли пропить полный курс Бифидум - Трилакт - Экофлор. У нее уже через неделю на расческе меньше волос оставалось, у меня через 10 дней появился блеск и выпадать волосы перестали. Стали крепче ногти и почти пропали прыщики на спине. Спасибо за вновь обретенную красоту!
Ramiska 22.05.2018
У меня была после родов такая проблема, втирала маски, масла - не помогало, помог только хороший трихолог опытный в Ретиноидах, пришлось платно идти, т.к. в поликлинике на меня вообще забили
Kukueta 23.05.2018
А где вы живете? Тоже очень нужен хороший специалист
Ramiska 23.05.2018
Москва, клиника - Ретиноиды, врач -Желтовская
Дашенька 1.12.2018
Девочки, хот верьте - хоть нет, но не сочтите за рекламу, но именно с помощью биологических добавок я себе наконец-то!! вернула волосы. Просто когда у меня на голове уже вообще ничего не осталось, и я уже искала экстренную помощь тут - в интернете, потому что все что я покупала из витаминов в аптеке, а потом еще бегала к дерматологу, а он ничего умного не назначил, сказал пить те же витамины, что у меня были. Я решила что теперь буду ходить лысой, при всей моей прошлой очень густой шевелюре, я на форумах прочла комментарии людей, пропивших курсы Ресторейт Фитлайн. Они писали, что на фоне гормонального нарушения и стрессов, как у меня, сильно полезли волосы, в комментарии был указан сайт магазина Фитлайн в Москве, это там, где они нашли этот препарат, порошковый, минеральный, без отдушек и химии, красителей. У меня не было другого выхода, прочла всю информацию о этом продукте Ресторейт, поначалу было как-то страшно покупать, к тому же он не дешевый, но решилась, поверив на слово тому, что он безопасен и имеет патенты качества. Это было пол года назад. Сейчас уже только вспоминаю как боялась, потому что пью шестой месяц и вижу, что мои волосы стали как прежде - густые и длинные, много отросло новых, не секутся, сильные такие что просто так не сломать. Поэтому теперь мнение о том, что БАД - это только рекламный ход, в это не верю, так как испробовано на себе. 
Гарри 2.12.2018
сколько баб не встречал, все волосы на пизде дерут
Сонеста 25.07.2019
Хороший трихолог в Москве - Желтовская Ольга Леонидовна, принимает в клинике Ретиноиды, мне помогла справиться с жирной себореей, лечит так же от облысения
MiAlla 27.04.2021
Я пила для здоровья волос Натубиотин. Меня эти моно витамины полностью устраивает, волосы не выпадают., расти стали лучше. В них хорошая дозировка биотина и удобно всего 1 раз в день принимать.
Фикулина 27.07.2021
Есть вариант лосьоном medavita пользоваться, он и будит спящие луковицы и выпадение останавливает, единственное, цена кусается, ну если возможность есть средство берите, хорошее.
Алиса 29.07.2023
Здравствуйте. Вы можете попробовать БАДы или восстанавливающие шампуни. Если Вам интересно, вот мои контакты. Telegram:@Eshlin13

Имя:*