ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала Yana. Ответов: 92
    Yana-автор сообщения
    Yana, У нас с ним есть условный знак. Я привыкла, он привык. Совмещаю с подмыванием. Массажирую одним пальцем, обычно средним, он длиней указательного. Иногда большим пальцем. В напальчнике обычно, но могу и без него. Клеёнку подкладываю, потому что мы писаемся обычно во время такой процедуры. Пробовала не поить перед этим, но тогда времени уходит больше до 20-30 минут. Когда наполнимся, то все быстро происходит видимо из-за давления в почевом пузыре. Когда эякуляция наступает - подмываю и протираю Мирамистином или хлоргексидином.
  • Всё что угодно
    Написала Викус. Ответов: 14
    Викус-автор сообщения
    See you, я незнаю как написать в лс
  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала Yana. Ответов: 92
    Yana-автор сообщения
    Кристина, Я думаю тут нужно исходить из ситуации и цели, для которой такая процедура выполняется. Если мы говорим о взрослом мужчине, то это скорее профилактика застойного простатита. Если говорим о детском возрасте, то показаний нет, т.к. риск простатита отсутствует. Массаж простаты как способ стимуляции семяизвержения вопрос спорный и не у всех может работать. Важно учитывать, что помимо предстательной железы чуть дальше в прямой кишке у мужчин находятся семенные пузырьки. Давление на простату почти в 100% случаев приводит к эрекции, но для эякуляция массажировать нужно именно семенные пузырьки. Опять же смотря с какой целью. Одно дело если жена мужу в любовных играх помогает (сдемь уместны секс-игрушки), а совсем другое, если это твой сын. Тут именно необходимость, а не извращенная фантазия! По другому я это не воспринимаю. В общем ответ такой - парень должен быть уже достаточно взрослый иначе это не имеет смысла и вредит.
  • Всё что угодно
    Написала See you. Ответов: 14
    See you-автор сообщения
    Викус, напиши мне в ЛС пообщаемся
  • я плохая мама?
    Написала Юлия А. Ответов: 288
    Юлия А-автор сообщения
    Мама Т., мне не важно как сын будет смотреть на эту сложившейся ситуации, для меня главное чтобы всё было чисто и небывало у него "там" проблем))
  • я плохая мама?
    Написала Юлия А. Ответов: 288
    Юлия А-автор сообщения
    Сандра, как я писала, муж уехал на заработки
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Хочу нарастить волосы

Хочу нарастить волосы

SvetPurgina | 5.09.2016, 08:51 | Просмотры: 13482
Девушки, всем привет. Хочу нарастить волосы, опыта в этом деле не было никогда. Посоветуйте по какой технологии лучше нарастить, и где лучше приобрести волосы? Вопрос у тем кто реально наращивал, спасибо заранее!
Реклама
Лена 9.09.2016
Горячее капсульное наращивание волосы в hair shop
Оля 21.09.2016
Я наращиваю. Волосы не густы и тонкие. Капсулы нравятся больше. Ленты с краев под тяжестью обрываются с корнем вместе с моими волосками. И еще когда ленты снимают, их обрабатывают растворителем. Он вредный. И коррекцию чаще делать, Хотя смотрится естественней.
Я за капсулы.
Волосы супер Анджела Хеир. Тонкие славянские. НО дорогие. Моим уже два года и ношу! Отлично. Были изначально ленты, закапсулировала обрезала. Очень довольна.

Не бойтесь, наращивайте, только делайте перерывы хотя бы раз в 4 месяца и все будет ок.

Имя:*