ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сексуальные фантазии
    Написала Saina. Ответов: 84
    Saina-автор сообщения
    Инна, люблю Куни 👅
  • Хочется побыть шлюхой
    Написала Бублик. Ответов: 71
    Бублик-автор сообщения
    Гречанка, солнце, вот бы с тобой расслабиться.
  • Мужу нравится трахать м ...
    Написала Борис. Ответов: 48
    Борис-автор сообщения
    Бывалый, Что мы и делаем
  • Рацион ребёнка-подростк ...
    Написала МарияП. Ответов: 2
    МарияП-автор сообщения
    Попробуйте энтеролактис фибра, моему сыну 12 лет очень помог, про проблемы с жкт вообще забыл. В целом проблема с кшечником ушла у него, чувствует себя намного легче.
  • Рацион ребёнка-подростк ...
    Написала Илларионова. Ответов: 2
    Илларионова-автор сообщения
    Питанием лечили дочке, если есть фаст фуд то СРК никуда не денется
  • секс с собакой
    Написала Маруся. Ответов: 41
    Маруся-автор сообщения
    ну вот никто не хочет меня. ебать боятся. и шалить тоже.испугался. а у мин я уже и сиськи растут. и соски торчат
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Девчонки подскажите, совсем запуталась!!!

Девчонки подскажите, совсем запуталась!!!

Hillary91 | 19.08.2014, 06:31 | Просмотры: 14091
Девчонки подскажите, кто как бы поступил на моем месте!!!
Я живу в Томске, меня позвал в другой город парень! Он ко мне хорошо относится, с уважением, но в наших отношениях нет ни близости, ни страсти, ни чего! Мы как друзья, он хочет большего, но я не воспринимаю его,как потенциального мужчину, живу с ним две недели, и чувствую, что не в своей тарелки. И хочу других отношений. Что делать???
Реклама
rizhaya sonya 20.08.2014
Может поговорить с ним об этом? О своих чувствах, эмоциях, впечатлениях и чего хочет он сам? Большее что значит в его понятии? Кроме постельных отношений?
Valera 20.08.2014
Hillary91, любовь на самом деле намного ближе стоит именно к дружбе, чем к самому приятному безбашенному сексу.

Чтобы стать с человеком по-настоящему счастливой парой, вам в первую очередь нужно научиться стать друг для друга друзьями]. Если вы во главу угла поставите именно чувственные наслаждения, ничего хорошего из такого союза не выйдет. Любовь, серьёзные отношения это всегда жертвенность, это проявление заботы о другом человеке, это желание сделать его жизнь лучше. Т.е. сначала принести счастье ему, а уж только потом себе. А не банальное трение ваших гениталий :)

Подумай, из-за что именно тебе в нём не нравится. То, что нету близости? Но близости в прямом смысле слова. Когда вы понимаете друг друга, поддерживаете, заботитесь, общаетесь. Или ты больше не удовлетворена в сексуальном плане? Честный ответ поможет тебе понять, на каком этапе любви находятся ваши отношения.

Девчонки, мужчина это не только накаченные бицепсы, пресс кубиками и секс дольше 5-ти минут. Хватит воспринимать нас как куски мяса. Я протестую! wink wink wink

Уверен, Золотце, у тебя всё получится.
Санчес 21.08.2014
Валера... еще один мужик на форуме wink
Милена 24.08.2014
Ты еще спрашиваешь?! Не воспринимаешь его, как мужчину, нет ни страсти, ни любви, ни близости, хочешь других отношений, чувствуешь себя не в своей тарелке. А что ты с ним вообще? Уходи от него, если не можешь дать ему то, что он ждет, мучаешь ведь.
Kseniya 27.02.2023
Собирать чемодан и топать домой. Отношения, конечно, штука непростая, но могу сказать точно, если вы хотите выбрать сразу достойного партнера, узнать какой человек рядом с вами, его характер, сильные и слабые стороны, пройдите сначала тест Воликова . Если вы знаете дату рождения и место рождения партнера, то тест покажет вам , какой потенциал у этого человека, лентяй он или карьерист, как относится к детям, ревнивый или нет, полигамный или моногамный. Вы узнаете все то , о чем спрашиваете себя! Предостережен - значит вооружен, пользуйтесь на здоровье! 
Kseniya 27.04.2023
Вы сами ответили на свой вопрос. Я ХОЧУ ДРУГИХ ОТНОШЕНИЙ. Не мучайте себя и его, встретите еще своего партнера. Отношения, конечно, штука непростая, но могу сказать точно, если вы хотите выбрать сразу достойного партнера, узнать какой человек рядом с вами, его характер, сильные и слабые стороны, пройдите сначала тест Воликова . Если вы знаете дату рождения и место рождения партнера, то тест покажет вам , какой потенциал у этого человека, лентяй он или карьерист, как относится к детям, ревнивый или нет, полигамный или моногамный. Вы узнаете все то , о чем спрашиваете себя! Предостережен - значит вооружен, пользуйтесь на здоровье! 

Имя:*