ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Нормальных мужиков не о ...
    Написала мфык. Ответов: 7
    мфык-автор сообщения
    В землетрясении на Камчатке увидели признаки распада России

    В российских социальных сетях обсуждают землетрясения на Камчатке. Событие быстро приобрело политический оттенок. Многие считают, что кадры звона колоколов в Свято-Троицком соборе в Петропавловске-Камчатском, который был вызван землетрясением, свидетельствуют о том, что высшие силы недовольны режимом Путина. Подобный инцидент произошел перед революцией 1917 года, в ноябре 1916 года, в Сочинском соборе Михаила Архангела, что тогда также было воспринято как дурной знак. Кроме того, оползень в бухте Русская интерпретируется некоторыми как конец путинского «русского» мира, который начался с окраин страны, и распад самой России. Многие обратили внимание на то, что землетрясение является одним из самых мощных в истории наблюдений. Некоторые считают, что землетрясение означает конец поддержки Китая для России. Эти знаки усугубляются страхом Путина перед украинскими ударами по РФ. Это видно на примерах отмены отпуска в Сочи и отмене парада Балтийского флота. Кроме того, некоторые утверждают, что перед землетрясением видели в небе НЛО в виде огненных шаров. Примечательно, что значительная часть таких комментариев была удалена, что указывает на то, что власти также видят символизм в этом событии.
  • Достали тиктокерши
    Написала Ves. Ответов: 2
    Ves-автор сообщения
    Рушится экономика, основанная на бушной пизде. В Китае бабищи сейчас в суд подают на курсы охотниц за богатым мужчинами. Ну ни х тебя не жалко. Прыгни с окна, как выше написали.
  • Мужик и я
    Написала Ves. Ответов: 26
    Ves-автор сообщения
    Цитата: Маша
    Просто наши мужики избалованы.


    Да, ток в РФ у бабья никаких обязанностей. Че пиздишь фемка обосранная. Че там в ольгино то? путинское баборабство убогое
  • Нормальных мужиков не о ...
    Написала лорд. Ответов: 7
    лорд-автор сообщения
    Цитата: Стас Пьеха
    Можно сказать что у вас нет 200 р. сибе на кофе


    Ну да у бабищ есть только права и никаких обязнностей, а у мужчины должны быть только обязанности. Слышали уже этот кал фемский. lol
  • Достали тиктокерши
    Написала лорд. Ответов: 2
    лорд-автор сообщения
    Бабье должно страдать. Не нравится - прыгни с окна епта lol
  • Как развестись с мужем?
    Написала Тимофей. Ответов: 7
    Тимофей-автор сообщения
    гаЙы
Женский форум » 24+ » Одиноко

Одиноко

Katina | 14.06.2014, 23:49 | Просмотры: 37205
Привет. Меня зовут Катя! Я пытаюсь убежать от себя, хоть и понимаю что сделать это невозможно. Встречалась с молодым человеком.На тот момент у него уже была девушка, они давно встречались и жили вместе. А я была что-то типа любовницы. Потом я уехала в другой город и решила с ним расстаться. Но он до сих пор мне звонит и просит встречи. Да, мы встретились еще пару раз. Я понимаю, что не могу без него. Все напоминает о нем. Девчонки, я понимаю, что это просто какие-то сопли. Но мне нужна ваша помощь. Уже прошло 2 года, а я не могу его забыть. И из-за этого не могу построить новые отношения.Подскажите что-нибудь, пожалуйста.
Реклама
Санчес 16.06.2014
Ты не из-за него не хочешь строить новые отношения, а из-за себя. Если ты знаешь, что надо заканчивать с этим, то найди себе парня. Со временем ты забудешь его. Но видимо ты просто не хочешь его забывать.
WjrfVCgh 16.01.2022
555
jxcbqwap 16.01.2022
xwavmJl6
JCfUZQsq 27.02.2024
S0WbxU7N
wUmrLVWz 2.01.2025
5N6o6Ztr') OR 998=(SELECT 998 FROM PG_SLEEP(15))--
wUmrLVWz 2.01.2025
555
wUmrLVWz 2.01.2025
555
wUmrLVWz 2.01.2025
-1" OR 3+453-453-1=0+0+0+1 --
wUmrLVWz 2.01.2025
-5 OR 378=(SELECT 378 FROM PG_SLEEP(15))--
wUmrLVWz 2.01.2025
fx5vHYzh')) OR 661=(SELECT 661 FROM PG_SLEEP(15))--
wUmrLVWz 2.01.2025
555
wUmrLVWz 2.01.2025
555

Имя:*