ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Наиля. Ответов: 49
    Наиля-автор сообщения
    Танюша, тоже ношу ее иногда, а дома использую большую красную в виде конуса от Doc Johnson - для тренировки попки. Смазку XLube в виде порошка развожу водой и на пробочку и в попку
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 49
    Танюша-автор сообщения
    А сейчас?
  • полизать даме
    Написала Виртуозный куни. Ответов: 314
    Виртуозный куни-автор сообщения
    Цитата: Маргорита
    Жуть..... Так противно осозновать сколько писек этот рот лизал( Фууууууууууу. Ни дай бог ещё целоваться полезет))))) Может уже рот заразный....

    Мы все, все без исключения, вышли из того места которое вы, Маргарита, так презираете и брезгуете. Да, куни, для некоторых мужчин, это акт преклонения Женщине, как наивысшему существу. А оргазм от куни, это тонкая энергетическая связь между М и Женщиной.
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Наиля. Ответов: 49
    Наиля-автор сообщения
    Носила только пробочку, в которой внутри был такой шарик - очень приятные ощущения при ходьбе
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 49
    Танюша-автор сообщения
    Девочки может кто то носил в попе вибро яйцо?
  • Мой сын...
    Написала Гена. Ответов: 528
    Гена-автор сообщения
    11220987654, Какая вы молодец.
Женский форум » Мать считает меня своим мужем ?

Мать считает меня своим мужем ?

Ира | 11.12.2020, 15:51 | Просмотры: 5432
Тяжело жить с матерью. В мои 25 она меня полностью контролирует, подавляет. Конечно надо переезжать, но по некоторым обстоятельствам это случится только через пару лет. А пока я на грани. С меня требуют за все деньги, делать ремонт, покупать вещи, и прочее. Я это все выполняю считаю что так и надо. Но при этом хочется иметь своё мнение, права голоса. А то как проблемы решать я взрослая кобыла, которая должна, обязана!! А если куда то пойти надо должна отчитаться. Даже в свою комнату не могу шторы новые купить, потому что я никто. Хотя жилье в равных долях отец завещал и 1/2 я хозяйка. Размен тоже не подходит, я все равно через пару лет перееду. Мне кажется она меня своим мужем считает и одновременно ребёнком-школьницей. Как ей объяснить, что она запуталась и так нельзя? Я имею право не только решать бытовые проблемы. Но и имею право на личную жизнь, личное пространство. Это же ненормально!
Реклама
Кира06 21.12.2020
Отношения между двоих людей это всегда о ответственности 50% у одного 50% у другого.
Объяснять матери о том, что она не правильно живет, нет смысла она вас заткнет авторитетом и тем , что она дольше живет на этом свете. В первую очередь вам нужна сепарация от матери, если вы не можете отстаивать свои границы и своё личное пространство, вам нужно научиться это делать. Рекомендую обратиться к психологу, психотерапевту, что бы разрулить эту ситуацию с мамой.
На самом деле не важно сколько вам лет, вам может быть 40, а маме 60 и ничего не измениться если не было сепарации, вам важно позаботиться о своих интересах, ценностях и отстаивать их без компромиссно если мама будет пытаться вас усадить на старый стул (обычное для нее решение ситуации).

Имя:*