ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Муж уходит к любовнице ...
    Написала Yalla_150. Ответов: 21
    Yalla_150-автор сообщения
    Juliya, Я как-то прочитала в Интернете отзыв женщины, которая рассказывала про некую Ирину, которая помогла ей сохранить семью. Мне таким проникновенным показался ее рассказ, что я решила обратиться к этой целительнице. И, знаете, очень рада, что нашла ее. Она мне вернула мужа, а детям - отца. Еще она лечит. Пишите ей на WatsApp, если тоже нужна помощь +7 912 642 07 39.
  • Мальчика одевають в пла ...
    Написала Санитарка в дурке. Ответов: 15
    Санитарка в дурке-автор сообщения
    AlinaTS, вообще-то мне такие сюрпризы очень нравятся)
    Просто не нужно из этого делать что то ,,обычное,,
    Вся прелесть и пикантность именно в необычности
  • МЧ получил повестку?
    Написала Возниквопрос. Ответов: 10
    Возниквопрос-автор сообщения
    Хохоол, а куда бежать если война мировая?!))
    А хохлам бежать не надо?!))
  • Сын и пляж
    Написала dddv. Ответов: 35
    dddv-автор сообщения
    Путинские троцкисты начали скрывать рождаемость в РФ

    Первого июня 2025 года в даркнете были опубликованы данные о движении населения за май 2025 года в 30 регионах РФ. В июне 2025 года Росстат скрыл данные о рождаемости в России за май 2025 года. Эксперты, изучившие эти данные, пришли к выводу, что они соответствуют населению примерно в 100 миллионов человек, а не 140 миллионов, как официально заявляется в РФ. Это не первая утечка такого рода. Еще в 2010 году бывшая сотрудница ЗАГСа Екатерина Улитина сообщила, что население России соответствует 8 9 миллионам человек. Данные показывают за май катастрофическое снижение рождаемости, и что понятие брака в России больше не существует.
    Ясно, что есть такие причины, как высокий уровень смертности во время пандемии коронавируса, так как на начальном этапе власти пандемию в угоду Китаю отрицали. Другая причина это война с Украиной, которая приводит к гибели людей и эмиграции из страны. Однако, демографы, обсуждая первопричины, считают, что Россия проводит политику имитации заботы о демографии. Эта политика является имитацией, потому что путинские троцкисты продолжают политику радикального феминизма (баборабства), где у женщин есть только права и нет ответственности. У мужчин, с другой стороны, только обязанности, и поэтому эта схема не работает. Снижение рождаемости, а также ее фальсификации, начались примерно 70-х годах, когда СССР начал внедрять феминизм для контроля над мужским населением.
    Это можно увидеть в фильмах с "традиционными" ценностями, такими как "Любовь и голуби". Из-за такой политики женщины деградируют, поскольку человек без внешних вызовов, то есть обязанностей, деградирует. Связанная с этим политика - продвижение фригидности и асексуальности также ведет к этому. Нет секса - нет детей. В путинском кино нет обнаженных женщин, как в СССР не было секса. Хорошим примером здесь является Япония, которая также одно время заигрывала с «правами» (привилегиями) женщин, но отказалась от этого. Недавние новые баборабские инициативы только подтверждают это.
    Это предложения о зарплатах домохозяйкам, то есть выплаты женщинам просто потому, что они женщины; еще одна попытка протолкнуть закон о домашнем насилии (демонизация коренного мужского населения), постановка с приставаниями к женщинам в Москве. Эти средства не берутся из космоса - это налоги мужчин. Нет обязательного ДНК-теста для отцов, но есть бесплатный аборт для женщин. Статья о подмене ребенка служит женщинам, но не мужчинам. Брак, согласно Ломше, планируется женщинами заранее как способ получения дохода от мужчины через алименты и раздел имущества мужчины. Ребенка, суд, разумеется, оставит женщине и сделает запрет на общение с ним, для чего троцкистами из партии Новые люди лоббируется сталкинг. Следующий этап это изъятие детей уже у сами матерей. Контроля за тратой алиментов нет. Женщины не обязаны рожать, не обязаны служить в армии, но получают пенсию на 5 лет раньше. Для сравнения, Трамп сразу и публично пописал акты, которые отменили наиболее негативные стороны радикального феминизма в США. Его российскими имитациями не обманешь.
  • Делать или нет
    Написала gbrt. Ответов: 25
    gbrt-автор сообщения
    123
  • Делать или нет
    Написала brthtrh. Ответов: 25
    brthtrh-автор сообщения
    69
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Анилингус . Как понять рабочий анус или нет.

Анилингус . Как понять рабочий анус или нет.

Кирилл | 28.03.2023, 09:52 | Просмотры: 69657
Как понять анал рабочий или нет ? Свою мамку в
покое не оставляю не на минуту .Хочу что бы сосала мне . Наверно я ей надоел с этим . Она предложила что бы я полизал ей очко .Я согласился . Пошла подмыла жопу . Стала раком задрав футболку. Что я увидел ее анус как взорваный вулкан весь в шишках. Как понять по внешним признакам она анал практикует ? Начал лизать ей очко эти шишки. Она спустя время сказала что бы я начал трахать ее языком в кишку. Еду ее такой языком в анус. Анус раскрывается она как начинает тужится когда какать хочет .Ласкаю ее кишку прям из внутри.
И здесь мой язык упирается в ее какашку . Она горькая.Пока я ей лизал говно подошло на выход
Вот теперь не знаю специально она это сделала или случайно. Что бы я меньше дамагался ее .
Чуть не насрала мне в рот. Стал больше опять дрочить и не ходить к ней со своим стояком.
Реклама
настоящий рома1 28.08.2023
а у тебя в то время был свой собственный телефон?)

я имею ввиду то, что ты же мог скинуть это видео на свой телефон, и потом смотреть, когда захочется.
Владик1 28.08.2023
ну да . через месенжер
настоящий рома1 29.08.2023
а ты сохранил это видео?)

у тебя сейчас есть это видео?
Владик1 29.08.2023
да конечно
настоящий рома1 30.08.2023
а ты не боишься, что мама узнает, что у тебя есть это видео?)

хотя, я думаю, что если даже узнает, то ругаться не будет.)

или будет?) wink


как ты думаешь?
Владик1 30.08.2023
не знаю . вообще . хотел посмотреть в месте с ней
настоящий рома1 31.08.2023
так в чём же дело?)

расскажи ей всё ! ! !)

вообще-то надо было ей сразу всё рассказать.)

может быть сейчас, уже вовсю трахались бы tongue wink )

чё скажешь?
Владик1 31.08.2023
вряд ли она согласилась . только мои мечтах
настоящий рома1 1.09.2023
владик1, сегодня 1 сентября,

скажи пожалуйста,

почему у тебя не сложились отношения с одноклассниками?)

в чём проблема?
Владик1 1.09.2023
не общительный
настоящий рома1 2.09.2023
ну, по тебе не скажешь, что ты не общительный.)

а я уж подумал, что может быть в школе кто-нибудь тебя обижает.)

тебя в школе никто не обижет?
Владик1 2.09.2023
нет не обижают . нет собеседника по интересам
настоящий рома1 3.09.2023
а ты с кем сидишь за партой, с мальчиком или с девочкой?
Владик1 3.09.2023
один . у нас много свободных мест
настоящий рома1 4.09.2023
владик1, ты у кого-нибудь видел письку, лучше чем у мамы?
Владик1 4.09.2023
настоящий рома1, красивее ? не знаю . я уже писал что мне лично это важно . форма половых губ . как после лица выбирают маленькая грудь или большая . на пример . если мне понравилась девушка все хорошо . она разделась и мне не понравилась ее писька форма я общаться с ней не буду
Владик1 4.09.2023
такая нравится форма как у мамы
настоящий рома1 5.09.2023
владик1, ты говоришь, что тебя иногда напрягает то, что ты увидел видео с мамой,

ну тогда, может быть тебе стоит удалить это видео?)

или не надо удалять?
настоящий рома1 5.09.2023
лично я бы не удалял.
Владик1 5.09.2023
удалять. тогда придется дрочить по памяти

Имя:*