ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Всё что угодно
    Написала PCFH9U4HJ. Ответов: 1
    PCFH9U4HJ-автор сообщения
    форум хорош тем, что тут пишут запредельные фантазии брошеных женщин
  • Супружеский долг
    Написала Марина47. Ответов: 3
    Марина47-автор сообщения
    Не знаю как кому . Мне хватает раз в неделю .
  • Колготки и чулки на муж ...
    Написала Сводня 09 09 2025. Ответов: 43
    Сводня 09 09 2025-автор сообщения
    Да мой мальчик у меня постояно носит женску одежду в дома он полностю одетый как девочка мне нравится севодня он будет у меня как шольница одену ево в школьну форму с беленьким фартушком он уже привык каждый день в новой роли он даже незнает какая у нево будет роль я уже приготовила бильё с белыми чулками школьну форму с фартушком и сибе кожаный камбинзон ему очень нравится кагда я в камбинзоне канечно кагда он прийдёт надо будет ево одеть в форму с зади на спине застегнуть пуговецы фартушке завязать бант и вставить ему саликоновую анальну пробку он уже привык носить анальну пробку нам очень нравиться такие игры инагда я одеваю школьну форму с фартушком и бантики а мой мальчик в пионера для етово у нево есть белинькие подколенки костюмчик пионера шортики на грудях вышыт караблик и беленькая блузочка с воротничками с зади на спине застегивается на пуговецы и пионерский галстук ето очень красиво я школьница а мой мальчик пионер унас бальшая колекция для разных ролей уна даже для сна есть начнушка с воротничками и красненький камбинзончик с воротничками человечек канечно сам он неоденет зади на спине нада застегнуть молнию мой мальчик обожает носить платя бузочки боди камбинзоны юбочки разное бильё всю женску он у меня носит нам нравится вечером гулять сходить в кафе кагда мы идём гулять я вставляю своему мальчику анальну пробку и сибе обычно я одеваю своево мальчика в кожаный камбинзон он стоит и недышыт пока я застегиваю с зади на спине молнию с верху курточку сама одеваю бильё с чулками виниловое или латексовое боди и каротенькую юбочку и курточук так как юбочка каротенька видно чулки и подвяски мне приятно кагда пробка доводит меня довозбждения мы идём дамой мы только снимаем курточки идём в спальню мой мальчик растегивает в боди мне молнию между ног я тоже растегиваю ему камбинзоне и занимаемся любовю мы переодеваемся кагда идём на работу
  • Секс с 15-летним
    Написала Dvvnarsrig. Ответов: 19
    Dvvnarsrig-автор сообщения
    ONLYFANS MEGA FOLDERS NUDE LEAK VIDEOS 8 16 YOUNG


    MAGNET LINK FOR TORRENT CLIENT (add URL) magnet:?xt=urn:btih:cbc416fbbb4b6a9a7c44f6fd1527bdf6cd984c5a

    WEBSITE OPEN IN TORBROWSER (link does not work in other browsers) WEBSITE LINK: bixtnb6vfj45xbtw5ot6lbyeapsllia245i4zy33zc3teasg4auiyayd.onion
  • Секс с 15-летним
    Написала Павел. Ответов: 19
    Павел-автор сообщения
    ЕЗеЬ
  • Сын и пляж
    Написала ZeroZereos. Ответов: 57
    ZeroZereos-автор сообщения
    Молчун, значит у всех разное детство было
Женский форум » Как я первый раз далась в попу

Как я первый раз далась в попу

Tsipora | 1.11.2022, 20:57 | Просмотры: 135849
Это было в 17 лет. Я уже тогда работала и параллельно училась на первом курсе.
Как-то пришёл клиент. Ну как обычно помылся, попил чаю, а у меня как назло начались месячные. на день раньше календаря. Что делать? Я решила извинится и вернуть деньги. Ну и тут будто вырвалось: -Я очень извиняюсь, но у меня начались месячные. Я могу предложить вам либо анал, либо вернуть деньги. Мужчина выбрал анал. Я хорошенько смазалась и он вошёл в тугой юный тогда анус. Было больно, но классно. Я навсегда запомнила этот день. кстати мужчина был моим постоянным клиентом лет 15.
Реклама
Гость 13 2.11.2022
Привет! Оргазм есть от анала?
Tsipora 2.11.2022
Есть и не плохой правда нужен настрой. если сильно больно лучше попу не терзать
Лиля 2.11.2022
Если мужчина то есть.
Tsipora 2.11.2022
не обязательно. Я поняла тебя Лиля, дело в том что тут не всё так просто. надо уметь это делать
Лиля 2.11.2022
Анилингус согласна . Принимаю. За остальное готова спорить.
Tsipora 2.11.2022
давай поспорим
Лиля 2.11.2022
Извини. Не вижу предмета для спора . Пусть каждый останется при своем мнении.
Tsipora 2.11.2022
ты сама говорила, что готова спорить
Лиля 2.11.2022
Фигурально. Мне не приятна эта тема .И не так интересна как мужчинам .
Tsipora 2.11.2022
Я тебя поняла просто получается так, как всегда, подлила масла в огонь и убежала. Я по своему опыту знаю, что дополнительная услуга анал очень популярна. поэтому и подняла тему.
Лиля 2.11.2022
Это доп наверно ? Деньги ей идут .
На эту тему можно писать поэмы.
Я не хочу флудить.
Tsipora 2.11.2022
Я проститутка, да, я получаю дополнительные деньги за анал. но как правило то что мне не нравится я никогда делать не буду
Лиля 2.11.2022
Это Ваш выбор . Я его уважаю ..
Tsipora 2.11.2022
спасибо
ki_ki 2.11.2022
ах ёперный же театр!

Анальщицы тут уважают выбор друг друга!

я ф шоке от Вас сижу мля!!!!

замуж выйдите и будет вам нормальный здоровый секс с любимым мужчиной!
и фантазировать тогда не надо на форумах про всякие извращения дурацкие!

фууу мерзость! грязная жизнь проститутошная,

в церкву сходите и помолитесь за грехи ваши,

не вымолите прощения ни когда!
Tsipora 2.11.2022
во, явление святоши народу
ki_ki 2.11.2022
Tsipora,

ты адекватна такое писать?
это че ваще такое?
совесть есть?

"тугой юный тогда анус" - ты жжешь?
я ржу ни маааааааааааагу ))))))), ахахахаха )))))))))

Жужа позвала поржать! вместе поржали!
Камеди вумен отдыхает!

"Это было в 17 лет. Я уже тогда работала и параллельно училась на первом курсе.
Как-то пришёл клиент. Ну как обычно помылся, попил чаю, а у меня как назло начались месячные. на день раньше календаря. Что делать? Я решила извинится и вернуть деньги. Ну и тут будто вырвалось: -Я очень извиняюсь, но у меня начались месячные. Я могу предложить вам либо анал, либо вернуть деньги. Мужчина выбрал анал. Я хорошенько смазалась и он вошёл в тугой юный тогда анус. Было больно, но классно. Я навсегда запомнила этот день. кстати мужчина был моим постоянным клиентом лет 15".
Tsipora 2.11.2022
я пишу только то, что испытываю. мне кажется это адекватно. Мне приятно что у вас хорошее настроение
ki_ki 2.11.2022
Ципора, ты очень не адекватная!

Ни чему хорошему ты не научишь!

Я сама так то с мужем жила в Люблино, а потом на Братиславской, а потом мы уехали!

Живем в вере и в радости и с Богом в сердце! И не пишем всякую гадость на форумах!

Приятно ей, млин!
А мне не приятно читать твои анальные приключения на женском форуме, понимаешь?

Это вся писанина твоя = развратные действия публичные!
А тут зачему есть и несовершеннолетние!!!
Tsipora 2.11.2022
и не пиши. Да, я слаба на передок, и всегда была. а тебе счастья


Имя:*