ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Всё что угодно
    Написала Кирилл. Ответов: 7
    Кирилл-автор сообщения
    оНФЬ
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 271
    Сандра-автор сообщения
    Мама Т., согласна с вами в этом пункте, насчёт того что манипуляции с гениталиями мальчика вызывают у женщины возбуждение или как минимум сексуальный интерес!
    Все таки член остаётся членом как ни верти)
    А если к тому же женщина обделена мужским вниманием или у нее неудовлетворительная половая жизнь то возможны разные варианты компенсации так называемого "недотраха"
    Против природы не попрешь!))
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 271
    Сандра-автор сообщения
    Мама Т.,а что касается эрекции и быстрой эякуляции, то это разумеется тоже очень индивидуально! Огромное количество зрелых мужчин страдают от преждевременной эякуляции и имеют из-за этого комплексы! А что уж говорить о пубертатном мальчике у которого по умолчанию "подростковый спермотоксикоз"!))
    Лично сталкиваюсь с этим постоянно, когда от первых прикосновений мальчишки кончают. И вот тут как раз нужно вспомнить о половом воспитании что бы научить ребенка выдержке при мастурбации и половом акте, что бы не образовались комплексы на этой почве!
    Поэтому и необходима помощь и обучение!
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 271
    Сандра-автор сообщения
    Мама Т., семя образование у мальчиков как и месячный цикл у девочек вещь очень индивидуальная и наступает в разном возрасте
    Так что ничего удивительного что в 11 лет у кого-то то уже возможна эякуляция.
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 271
    Сандра-автор сообщения
    Юлия А,а можно поинтересоваться что думает по этому поводу ваш муж?
    Он принимает какое то участие что бы решать медицинские вопросы своего сына?
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 271
    Сандра-автор сообщения
    Элия, стимуляция не противоречит медицинским процедурам!
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Отношение со снохой

Отношение со снохой

Теди | 18.11.2018, 04:51 | Просмотры: 13580
Доброе утро. Утро подскажите что делать , не общаемся со снохой уже 2,5 месяца, в результате страдают наши мужья,так,как они родные братья и хотят общаться. Поругались из за того, что сноха в гостях у свекра и свекрови за столом , нам в лицо сказала что можно найти и другую работу, на вышку нужно учится , а учится он не будет, потому что ленивый. Мне это не понравилось и я ей высказала ,что зачем она так говорит, он умный парень и если захочет , то выучиться. Я с братом мужа хорошо общаюсь, так же как и она с моим мужем. После этого мы с ней не разговариваем,
А когда приезжаем в гости к родителям мужа, то сидим тупо в телефонах или уходим в другие комнаты, С мужем разговаривали, муж попросил помириться между собой, решила сделать первый шаг, хотя я ее намного младше., хотя виноватой себя я не считаю и начала с ней разговаривать, р Она азговаривает сквозь зубы со мной. А с моим мужем общается нормально, как не в чем не бывало. 3 раза пробовала нормально разговор заводить, но нет результатов. Мужу говорю про такую ситуацию, говорит что надоели ваши разборки, я не хочу туда лезть. Подскажите советом . Незнаю что делать
Реклама
Витек 18.11.2018
Админ, эти сопливые капипасты людям не интересны, разве не видишь, не понимаешь?
Теди 18.11.2018
С чего вы это решили?
Витек 18.11.2018
Теди, тут не нужно быть большого ума, стоит только глянуть на темы. Ни одну, "авторы" не пытаются поддерживать, развивать. Вопрос и следующая тема, а где их брать, только капипостить

Имя:*