ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • найти лабораторию в СПб
    Написала Валерия_5. Ответов: 1
    Валерия_5-автор сообщения
    По моему мнению, лучшая лаборатория у нас – это Лабстори. Знаю, потому что сдавала там большой комплекс анализов, плюс УЗД, всё там делают, спектр очень широкий. Вы попробуйте, узнайте по Вашему запросу что надо.
  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
  • Полезные перекусы
    Написала ballana. Ответов: 9
    ballana-автор сообщения
    Я тоже подсела)
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Antoniaerrof. Ответов: 579
    Antoniaerrof-автор сообщения
    Анкеты девушек (а) также парней он-лайн, на телеграм канале @wanowes
  • ОБОЖАЮ КУНИ
    Написала Нежный. Ответов: 145
    Нежный-автор сообщения
    Кира, добрый день!
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Изнасиловали в 16

Изнасиловали в 16

Карина | 3.09.2018, 17:33 | Просмотры: 16338
Около года назад меня изнасиловали 3-ое мужчин . Тогда мне было 16 . Я возвращалась домой , было уже темно . Город маленький и автобусы в это время уже не ходили , поэтому мне пришлось идти через лес . Я увидела машину , рядом с которой пили 3 парня . Т.к обойти их стороной я не могла , мне пришлось пройти через них и когда я уже проходила один из них схватил меня за руку и начал что то говорить . Потом он толкнул меня и я упала . Они начали меня раздевать , и из за того что я ударилась головой не могла сопротивляться . Они перестали меня насиловать только утром . Я просто лежала на земле и не могла ничего сделать . У меня не было сил даже открыть глаза . Они избили меня , потом оттащили с дороги и бросили . Меня нашли только на следующий день . Я не могла пошевелиться , у меня были сломаны ребра и нога . Я ненавижу себя за то , что ничего не могла сделать , да и не особо пыталась . Когда это все происходило ,я думала о том какая я жалкая . Я осталась инвалидом . Но самое страшное то , что они курсанты . Люди , которые должны защищать родину , ублодки . Не смотря еа все допросы полиции ,родителей , друзей , я так никому и ничего не рассказала , отговариваяст тем , что ничего не помню , хотя я ни минуты всего того ,что произошло не забыла .
Реклама
TheMay 21.09.2018
В таком раннем возрасте - это действительно ужасно. Такое забыть невозможно, но вы должны постараться. Быть увереннее. Сделать все что угодно. Хороший способ снимать стресс - это фанфики. Выливайте в них все! Я верю в вас. Желаю, чтобы этих дураков засудили.
Serj666 15.02.2023
Зря не сказала и не сдала этих конченых ублюдков....в тюрьме они нашли бы достойных соперников...а так нос задерут и дальше будут издеваться над кем то...и ты не вини себя против стаи извергов на твоём месте любой так же пострадал....я когда по молодости ходил на карате так у нас был татарин не приметный на вид...так он в качестве тренировки ездил в соседний город и любил таких уродов ставить на место...побольше таких бы пацанов...с шакалами нельзя иначе

Имя:*