ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Мужик и я
    Написала Кеша. Ответов: 26
    Кеша-автор сообщения
    Как же приятно проснуться рядом с желанной женщиной и начать день с хорошего секса. Я даже завидую маленько.
  • муж обожает носить женс ...
    Написала Игорь. Ответов: 506
    Игорь-автор сообщения
    Я еду на дачу с начевкай.когда я лажусь спать яодеваю шолкавую начинушку и занимаются самоудовлетворением
  • У меня всё время стоит
    Написала Сандра. Ответов: 15
    Сандра-автор сообщения
    Аринка, тебе явно делали 5 ударов но не по яйцам а по башке!
    Редкий долбоебизм!
  • У меня всё время стоит
    Написала Сандра. Ответов: 15
    Сандра-автор сообщения
    СеменоваС., ебануться какие же всё-таки шизоиды населяют мир!!!
    Смех сквозь слезы просто!!
    Тебе наверное мозг кастрировали?!
  • Не встает
    Написала Алиса. Ответов: 43
    Алиса-автор сообщения
    ЕтпИ
  • Родители наказывают рем ...
    Написала Игорь 30 03 2025. Ответов: 156
    Игорь 30 03 2025-автор сообщения
    Да меня мама наказывала кагда я провинился она снимала с меня всю одежду и одевала меня в девичю одежду я был полностю одетый как девочка часто одевала меня в девичю школьну форму с зади на спине застегивала пуговецы с фартушком или платя с белыми воротничками разные блузочки трусики чулочки лифчики ето мне пришлось носить кагда мама меня наказывала
Женский форум » 16+ » Нужен совет » контрацепция по календарю

контрацепция по календарю

Маша | 11.06.2018, 17:03 | Просмотры: 15001
Скажите пожалуйста, в какие дни после месячных можно заниматься сексом и не забереминить?)
Реклама
Олеся 11.06.2018
У всех по разному. У меня в первые 7-8 дней. Овуляция в середине цикла,ближе к концу...
Но все равно лучше что бы в тебя не кончали по любому. Какое то время с бывшим парнем предохранялись прерванным половым актом,дни считала и т.д, так как он не любил презервативы и принципиально ими не пользовался. Потом перешла на ОК.
Маша 11.06.2018
Олеся, то есть первые 7-8 дней можно, а потом нет?
Лиза 11.06.2018
Девочки выкиньте из головы это способ контрацепции "дни считать", такая глупость я вам скажу! Я тоже по молодости начиталась умудренных этим делом дам и досчиталась как говориться:((( Сейчас полно надежных средств, которые без риска для здоровья позволят вам не думать о нежелательной беременности! А мужиков своих шлите нах angry
Сергей 12.06.2018
Он что не может вытащить и на тебя кончить?
Или тебе самой хочется ощутить его сперму в себе?
Маша 12.06.2018
Сергей, вытащить то может, но это так на всякий случай) вдруг не успеет или предсеменная жидкость)
Маша 12.06.2018
Сергей, я так поняла это слишком жёстко для организма.
Лиза 13.06.2018
Как мне кажется, так лучше таблетки пить, пусть это не совсем полезно для организма, но переносимо, чем "дни считать", а потом соответственно последствия. Я уже почти 20 лет принимаю ОК и ничего и родить смогла и в постели все замечательно:)
Толстяк 13.06.2018
Спираль - слышали про такое?
Лиза 14.06.2018
Да у Маши судя по всему есть мужик, так, что он в пролете:) Блин бывают же такие, навязываются на свидание:)
игоречек 30.06.2018
Девочки лучше думайте о земном чем о кексе.Лучше найти дружбу с хорошим человеком и ходить с ним парки---музеи---выставки.А то подхватите грязь или беременность и всю жизнь свою испортите.

Имя:*