ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Дайте пожалуйста совет.
    Написала Викуля.. Ответов: 17
    Викуля.-автор сообщения
    vladvik, Она не такой человек, она может относится к комне как дочери, а я к ней как к маме.
  • Дайте пожалуйста совет.
    Написала Викуля.. Ответов: 17
    Викуля.-автор сообщения
    vladvik, Нет, она не говорила, но я же сама не слипая.
  • Решила купить капсульну ...
    Написала Люда. Ответов: 2
    Люда-автор сообщения
    Мой огромный плюс в пользу Эспрессо Классико 7! Я тоже больше по классике. Выбрала этот вкус, так как обожаю качественный кофе. Готова пить его каждый день в больших количествах, хоть знаю, что и вредно. Но к этому у меня только самые лучшие чувства.
  • Расставание с мужчиной
    Написала Sylvia. Ответов: 3
    Sylvia-автор сообщения
    Outdoor Edge Landscaping LLC
    400 S Morison Ave
    Collinsville IL 62234
    (618) 270-5160
    landscapers collinsville il
  • Дайте пожалуйста совет.
    Написала vladvik. Ответов: 17
    vladvik-автор сообщения
    [quote=Викуля.]Она относится к комне как к дочери, остальное то что вы перечислили не как не относится к ней.
    /quote]
    Это она сама тебе сказала?
  • Дайте пожалуйста совет.
    Написала Викуля.. Ответов: 17
    Викуля.-автор сообщения
    vladvik, Она относится к комне как к дочери, остальное то что вы перечислили не как не относится к ней.
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Девчонки помогите мне.

Девчонки помогите мне.

Артур | 25.03.2018, 00:46 | Просмотры: 13097
Ребят мне 16 лет.Я влюбился в девчонку со своего класа .И не просто хочу ее трахнуть нет я к ней совершено другое чувствую хочу с ней гулять проводить больше времени.Вот я на 100% уверен что я ее люблю по настоящему прям когда ее вижу что то внутри чувствую.Вобьшем стоит ли признаваться ей ведь я с ней почти не обьшяюсь и как?
Реклама
markiza 26.03.2018
Привет!
Я расскажу тебе сейчас случай из своей жизни.
Я развелась с мужем совсем недавно и через какое-то время, поняла, что если не скажу ему, что люблю его, то мне будет плохо!
Это сидело во мне какое-то время, а потом, я просто взяла мобильный и написала ему.
Мне стало легче! Я поняла, что если чего-то очень желаешь, надо обязательно сделать, особенно, что касается отношений между мужчиной и женщиной.
В твоем случае, думаю, тебе нужно дать ей понять, что ты к ней не равнодушен, только подумай, как и где это сделать, это останется в вашей памяти на всю жизнь!
Желаю удачи, пиши!
diana777 17.04.2018
Привет, Артур! Не пугай девчонку так сразу, своим признаванием в любви.Начни с ней сначала общаться как с другом! Если ты с ней не общался, значит она тебе за внешность понравилась? А может она на общение не о чём? Подружись с ней для начала, узнайте друг друга по лучше. А потом можешь приступать!!!

Имя:*