ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • нижнее бельё летом
    Написала AlinaTS. Ответов: 38
    AlinaTS-автор сообщения
    Vit4444, да нашла стринги от Infinity Lingerie 💕💞
  • нижнее бельё летом
    Написала Vit4444. Ответов: 38
    Vit4444-автор сообщения
    AlinaTS, стринги в сеточку например на лето очень классно и выбор цветов большой
  • Я шлюха
    Написала Андрій. Ответов: 25
    Андрій-автор сообщения
    Сучка 2[/b], привет
  • нижнее бельё летом
    Написала AlinaTS. Ответов: 38
    AlinaTS-автор сообщения
    Vit4444, а какие модели ?
  • нижнее бельё летом
    Написала Vit4444. Ответов: 38
    Vit4444-автор сообщения
    AlinaTS, на ВБ мне больше модели понравились
  • нижнее бельё летом
    Написала AlinaTS. Ответов: 38
    AlinaTS-автор сообщения
    Vit4444, еще посмотри на VS Stretch Cotton V-String Panty и Calvin Klein String Thong 😊
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Девчонки помогите мне.

Девчонки помогите мне.

Артур | 25.03.2018, 00:46 | Просмотры: 15253
Ребят мне 16 лет.Я влюбился в девчонку со своего класа .И не просто хочу ее трахнуть нет я к ней совершено другое чувствую хочу с ней гулять проводить больше времени.Вот я на 100% уверен что я ее люблю по настоящему прям когда ее вижу что то внутри чувствую.Вобьшем стоит ли признаваться ей ведь я с ней почти не обьшяюсь и как?
Реклама
markiza 26.03.2018
Привет!
Я расскажу тебе сейчас случай из своей жизни.
Я развелась с мужем совсем недавно и через какое-то время, поняла, что если не скажу ему, что люблю его, то мне будет плохо!
Это сидело во мне какое-то время, а потом, я просто взяла мобильный и написала ему.
Мне стало легче! Я поняла, что если чего-то очень желаешь, надо обязательно сделать, особенно, что касается отношений между мужчиной и женщиной.
В твоем случае, думаю, тебе нужно дать ей понять, что ты к ней не равнодушен, только подумай, как и где это сделать, это останется в вашей памяти на всю жизнь!
Желаю удачи, пиши!
diana777 17.04.2018
Привет, Артур! Не пугай девчонку так сразу, своим признаванием в любви.Начни с ней сначала общаться как с другом! Если ты с ней не общался, значит она тебе за внешность понравилась? А может она на общение не о чём? Подружись с ней для начала, узнайте друг друга по лучше. А потом можешь приступать!!!

Имя:*