ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • я плохая мама?
    Написала ZeroZereos. Ответов: 131
    ZeroZereos-автор сообщения
    Галя, нет я не ошибся таких в реале точно не встречал их нет. С чего вы решили что меня обидели? С кем общаться если тут никто из реальных девушек не зарегистрирован
  • Перевязывание яичек
    Написала Кристина. Ответов: 123
    Кристина-автор сообщения
    Ольга С., какие занятия сексом могут быть с кастрированным мужчиной?!вы что за препараты принимаете ?!
  • Девственник в 33 года
    Написала CветланаСC. Ответов: 6
    CветланаСC-автор сообщения
    Такой мужчина идеальный вариант для одной моей подруги. Она вполлне обеспеченная женщина, 49 лет, вышла бы замуж за девственника, но только кастрированного. Безбедную интересную жизнь гарантирует. Так что решайтесь. Редкий шанс.
    Не думаю, что для вас сделать операцию будет проблематично как с физической, так и с моральной сторон. Но если все-таки что-то вызывает беспокойство, то можно сначала познакомиться, жениться, а потом уже удалить ненужные вам органы.
  • Перевязывание яичек
    Написала Ольга С.. Ответов: 123
    Ольга С.-автор сообщения
    Пока нет результатов. Но не теряю надежды познакомиться с полностью кастрированным мужчиной. Возможны совместные поездки и занятия сексом. Даже готова заплатить большую часть. Завидую подруге, у которой мужу сделана такае операция. Восхищаюсь, она даже не ожидала, только позвонила из роддома, а он уже сходил к знакомому урологу и тот его прямо в кабинете кастрировал. Она вернулась домой с новорожденным, а дома еще один новорожденный - совсем иной ее любимый мужчина.
  • Женская кастрация
    Написала ВиолеттаС. Ответов: 21
    ВиолеттаС-автор сообщения
    Светлана Ол.Хотелось бы познакомиться с полностью кастрированным мужчиной. Возможны совместные поездки и занятия сексом. Завидую женщинам, у которых мужьям сделаны такие операции. Восхищаюсь, только один короткий визит к врачу и вы получаете почти идеального мужчину.
  • Мой сын...
    Написала Thomasmor. Ответов: 1080
    Thomasmor-автор сообщения
    ?????????: 500 ?.
    ???? ?????? ?? ???? ????? ????? ????? ? ???? ???????? ??????? ???, ? ?? ?? ????? ? ????? ????? ????? ??? ? ?????? ????? ????????.
    ?????????: 150 ?.
    ????????? ? 150 ? 2000 ? ??? ???? ? 705 ? 900 ?.
    ????? ????.
    ??? ? ????? ?????.
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Мама забеременела от попутчика в поезде

Мама забеременела от попутчика в поезде

Гость | 5.03.2018, 23:47 | Просмотры: 84469
Эта история произошла ещё в 2001. Я тогда ходила в школу. До сих пор неприятно. Ехали с мамой вдвоём на курорт. Папа по работе не смог. Купе. На остановке заходит мужчина. Иностранец, по русски говорил с акцентом. Похож на немца или поляка. Высокий, около 2 м, с животом, лет 50 на вид. Начал заинтересованно смотреть на маму, ей тогда был 31, красивая брюнетка. Начал шутить с ней, постепенно стал вести себя нагло, подсел на полку к ней, пытался обнять. Я попросила чтобы он не делал этого, но даже внимания не обратил. Мама выглядела смущенной.
Ночью не могла уснуть, было тревожно. Под утро разбудили звуки. Посмотрев вниз, увидела как он маму..((( Секс в реале видела впервые, стало жутко. Процесс длился минут 10, в конце он зарычал и навалился на маму, зажал ей рот рукой, она стала бить его. Я впала в ступор. Он обмяк потом слез с неё. Уснуть я уже не смогла, на утро сделала вид что ничего не слышала.
Потом случайно узнала, что через месяц после этого случая мама делала аборт(( Вот так((
Реклама
Босс с 2с 29.07.2025
бос, Ти не бос ,а путинский хуесос.

Мужчина не кончил и жутко этим недоволен в Нужен совет
Секс в поезде в Все о отношениях
Как я предал вашу маму. в Разговоры обо всем
Боюсь предательства в Нужен совет
Как жить в 16+

Имя:*