ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Мой сын...
    Написала Slava. Ответов: 1065
    Slava-автор сообщения
    Это круто... она будет только счастлива
  • Запретить информацию, ч ...
    Написала Slava. Ответов: 3
    Slava-автор сообщения
    Трахаю много лет... мама довольна...она самая счастливая
  • Сын и мать
    Написала Арлоьд. Ответов: 2
    Арлоьд-автор сообщения
    Что за тупые темы пошли
  • Инцест
    Написала Андро. Ответов: 5
    Андро-автор сообщения
    С троюрной сестрой считается?
  • Регистрация
    Написала ZeroZereos. Ответов: 1
    ZeroZereos-автор сообщения
    А хоть кто-нибудь проголосовал?
  • Сын и мать
    Написала ZeroZereos. Ответов: 2
    ZeroZereos-автор сообщения
    Привет интересное название, типа сами догадаетесь)
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Мужчина не кончил и жутко этим недоволен

Мужчина не кончил и жутко этим недоволен

Ева | 3.03.2018, 01:44 | Просмотры: 12278
Мы занимались сексом два раза за ночь. В первый раз все было прекрасно, но не очень долго (сравнительно со средним половым актом конкретно у нас), он кончил. Через минут 15 мы занялись сексом во второй раз, все длилось около часа, но он никак не кончал. В какой-то момент я устала и заметила, что он устал тоже. Спросила у него «ты устал?» и получила ответ — «да». После чего обняла его и уснула. На следующее утро мой мужчина буквально был очень недоволен тем, как я себя повела. Ругался и кричал.

Я конечно понимаю, что мужчине наверное важно кончить, возможно что секс без семяизвержения даже доставляет потом некий дискомфорт. Но повод ли это для ссоры? Как мне стоило себя повести во время секса? Как стоило отреагировать на его недовольство? И что в целом мужчины думают о подобных ситуациях?

P. S. — такая ситуация у нас вообще впервые
Реклама
Serj666 8.02.2023
надо было или заняться ласками или минет.и все было куда лучше.когда мужчина не кончает то его начинает все раздражать и падает самооценка

Имя:*