ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • полизать даме
    Написала Flesh. Ответов: 322
    Flesh-автор сообщения
    елена, полизать?
  • Нормально ли, что девоч ...
    Написала Павел123. Ответов: 131
    Павел123-автор сообщения
    Как-то тема заглохла. Есть у кого-нибудь рассказы из детства?
  • Мой сын...
    Написала katya38. Ответов: 530
    katya38-автор сообщения
    Я, сыном, уже, очень много лет. Отношения, сами понимаете, более, чем родственные. В миру, сын для меня сын!.. А дома... Мы , просто не можем насытиться. Это, что то невероятное.
    . Может быть я и грешница великая, но за эти сорок, с лишним, лет, небо не упало на меня и я, не провалилась в тартарары за сотворённое. Мне 86(!), а выгляжу всего на 55. От силы 57. Сноха-жена сынули, удивляется. Она, смотрится старше, в свои 55. Отношения у нас, сами понимаете, более чем просто родственные.
    . Влечение друг к другу началось очень давно. Сын, будучи школьником(6класс), гиперсексуален, с отменным , для ево возраста, причиндалом, просто лишил меня разума. Я же, с постоянным, многолетним, недотрахом, возжелала(!) , во чтобы то ни стало, овладеть им.
    . Боялась жутко. Боялась мужа, очень ревнивый был. Нередко прилетало от него, даже от слухов и сплетен. Хотя, не давала повода. Но тем не менее -было.
    . Боялась, что могу развратить роднульку и тем самым , травмировать ево психику. Хотя, раза два или три, случайно видала, ево мастурбацию. Правда, тогда, он был ещё моложе. Выглядело немножко смешно. Но, считала, что это естественно. Мальчишка растёт. А вот однажды углядела ево необыкновенность. С тово, увиденного момента и потеряла голову.
    . Боялась, что об етом, узнает посёлок. То бишь, бабы наши(!) Не дай бог, мои подруги.
    . Но, желание, все таки взяло верх. А сын, как я стала замечать, стал несколько скрытен, и, в тоже время, более внимателен ко мне. Обнимал, говорил комплименты, исполнял мои просьбы по силе своих сил и возможностей. Я радовалась, но и напрягалась от такого изменения.
    . Это, спустя, наверное, полгода, поняла в чем дело. Когда в очередной раз застала его за рукоблудством. И это меня не удивило. Удивило то, что у сына, совсем не ребячий, не детский рисунок(!)
    . Поразило то, что я от увиденного потекла. Чего никогда в жизни не случалось. Даже в очень пикантных обстоятельствах.
    . Удивил меня, ево размер. И то, что сынулька, обрабатывал ево двумя руками сразу.
    . Именно тогда, я ево возжелала. Именно тогда, решила, во что бы то ни стало, отведать ево своим телом.
    . Единственной дилеммой явился вопрос,, Как сделать так, чтоб сын сам захотел, а лучше, чтоб даже всунул мне? " От етого вопроса, мне даже, дурно делалось.
    . И, началась игра. Длилась, довольно долго. Месяца четыре прошло. Я, делала все, чтоб сын соблазнился. Заметила, что он стал чаще выбегать , то на летнюю кухню, то в уличный сортир, то в баню, а то, просто улепётывал, типа к ребятам-друзьям. Замечала, как его голова маячила в моменты нашего с мужем секса. И меня еще больше ето заводило.
    . Издалека старалась завести разговор про девочек, он отмахивался и говорил , что ему они не интересны. А вот у тетенек есть на что поглядеть. И это была провокационная мысль для меня. А для сынули, возможность прикоснуться к совсем другой жизни.
    . Я, стала специально ложиться немного раньше обычного. И так, чтоб сын видел меня, как я снимаю одежду. Видела, как загорались ево глаза, когда снимала через голову платье,(пялился на промежность), заголялась до шеи, специально вываливая немаленькие груди, якобы, случайно , цепляла ночнушку , тянула вверх. Это была для сына пытка и он , как только я ложилась, пулей выбегал в коридор. Было слышно , как он яростно наяривал своего красавца.
    . Мне, было очень жалко сына. Хотелось помочь ему, но наверное, моральная сторона, была сильнее меня. Укладывалась спать с той надеждой, что сын подойдет все же и хотя бы прижмется ко мне сзади. Укрывалась так, чтоб весь зад был в зоне обзора для него.
    . Естественно, сын видел(!) Так же, видел и муж, когда приходил и укладывался рядом, перелезал через меня к стенке. Одяргивал одеяло и бурчал, мол , совсем стыд потеряла, мандой перед парнем светишь. И добавлял, мол, неровен час, подойдет и засандалит...
    . Ох, как, я этово желала в ту минуту этого, чтобы подошел сынуля. Не поверите!
    . Так продолжалось несколько недель. Я засыпала с этими горячими мыслями и с надеждой, что сын осмелится. Ведь, сама, я не могла предложить ему. Да и не знала, как это сделать.
    . И, видимо, всему свое время, статься так, как должно было случиться.
    . Я, уже, не надеялась, хоть и желание присутствовало. Как обычно, опять светила задницей перед сыном. Муж уже храпел возле стенки. Я тоже, было, начала проваливаться в сон, как почувствовала судорожное дыхание сзади. У меня, аж сердце захолонуло. Матку так свело , и все это от предчувствия, что, что то должно произойти прямо сейчас...
    . И... Да-а-а! Это произошло(!)..
    . Ощущения, просто неописуемые.
    . Ево проникновение, было неожиданным и таким ожидаемым, что я мгновенно потекла. Наверное поэтому не почувствовала как ево огромная головка вошла в уже готовую принять ево всево.А сын, старался , тихонько войти, двигал внутрь медленно. А у меня , сердце, готово было вылететь птичкой от счастья и великого стыда. Наконец то, свершилось то, о чем я мечтала последние пол года!.
    . Ощущала, родное, горячее тело. Которое, раздвигало мои внутренности до невероятных широт. Такого, я испытала только раза четыре, и, то, когда со зла на мужа, ходила в общагу к вербованным сезонникам. Правда, тогда, я удовольствия не получила, там меня, просто изнасиловали(!)
    . А здесь то... Здесь, родной сын... Хотелось чтоб он вошел глубже... И он входил и входил. Чувствовала, будто меня распирают изнутри. Такое благостное чувство, будто перышком гладят по всем эрогенным точечкам одновременно.
    . Матка просто взбесилась во мне. Будто прыгала внизу где то и просила войти в неё. Состояние было такое, будто я потеряла вес свой и парила над кроватью, а в меня все еще входил пульсирующий толстенный членище сынули. Сделалось немного больно, уперся в самое дно, видимо. А мне хотелось чтоб он еще дальше вошел. Хотелось закричать от этого божественного кайфа... Но, увы... Под боком храпел муж. Я, сделала движение задом, навстречу члену сына и... Почувствовала, как в мгновение, член во мне стал раздуваться и еще сильнее твердеть. Вдруг, конвульсивно задергался и Обалденно мощным залпом, выстрелил в меня горячущую , мощную струю. Коя будто ошпарила меня изнутри. Я от неожиданности дернулась и тот же момент член вырвался из меня. В ту же секунду мне на волосы прилетела огромная плюшка малафьи, следом еще одна. Зацепила волосы, шлепнула в стенку у изголовья. Затем, еще такая же плюшка и еще.... А из меня, по ляшке стекала , огромной соплей, родное семя сына.
    . Сын сбежал. Забрызгал меня, одеяло и стену... Вернее, он не сбежал, а уполз. Позднее, он признался, что это первый раз был, когда у нево пошла молофья. И у нево подкосились ноги от полученного оргазма. Такое случается, знаю.
    . Я, естественно, убрала все с волос, со стены, сходила на ведро, подмыла манду. Обнаружила при этом, что очень сильно возбудились губкии выглядели как валики. Прикасаясь к ним, испытывала неимоверное блаженство и хотела, чтоб сынуля повторил бы, или продолжил начатое. Хотелось петь. Ведь, теперь, я могу поговорить с роднулькой по душам. Расставить все точки. И если удастся, Обязательно трахнуться как следует... Заснула моментально. А наутро... Был очень серьезный разговор с сыном , после того, как отправила мужа на работу, а младшую дочь, в школу.
    . Сынуля, дал слово о неразглашении нашей маленькой тайны и мы уже не боясь друг друга, откровенно обнажившись друг перед другом, занялись умопомрачительным сексом. Который я вспоминаю с упоением. И какой получаю со стабильной регулярностью. До сих пор, могу кончить сквиртом, получаю огромное удовольствие от соития с сынулей. И по ево словам, он тоже...
  • Папа трахнул маму и мне ...
    Написала 567. Ответов: 2
    567-автор сообщения
    Признаки феминизма (как экстремизма с формулировкой «у женщин есть только права и никаких обязанностей») в России

    В СССР-РФ латентный феминизм среди прочего выражен: «Налог на яйца» в СССР \\ Неслужба женщин в армии и при этом необязательность родов. При этом женщина выходит на пенсию раньше и почему-то должна получать зарплату, равную мужской \\ Невведение налога «на дыру» при аналогии налога «на яйца в СССР\\Освобождение женщин (отсутствие отправки) к тяжелым физическим работам. Около 400 наименований. Неофеодальная привилегия по признаку пола \\ Отсутствие пожизненных сроков за преступления. Максимальный суммарный срок для женщин за особо тяжкие преступления 25 лет. Несодержание преступниц в тюрьмах. Женщин содержат только в исправительных колониях общего режима, в то время как мужчин содержат в тюрьмах общего строгого и особого режимов\\ Отсутствие смертной казни для женщин и ее нереализация при ее наличии для мужчин. \\ Рождение\\НЕ ребенка без согласования с мужчиной \\ Ненаказание за психологическую агрессию \\ Подачей мужского образа в кино и СМИ как бабораба (femslave) и терпилоида (Примеры: Москва слезам не верит, Служебный роман, Любовь и голуби) \\Планирование ввода Алиментов на жену \\ Алименты на ребенка, чье рождение несогласовано с мужчиной или ребенок от другого мужчины (подложное отцовство). До 46% детей в России могут быть не от отца. \\ Пониженный пенсионный возраст на 5 лет, хотя женщина могла не родить \\ Возможность получить совместно нажитое имущество без реального вклада. «Вклад» здесь это раздолбанное, бу влагалище бабищи с пробегом в 100 членов к 20 годам\\ Ненаказание за подложное отцовство\\Невведение обязательного теста ДНК\\ Отсутствие возврата алиментов с случае подложного отцовства подтвержденного тестом ДНК\\ Планирование введения понятия домогательства как преступления, от есть того, что не подлежит объективному доказыванию и является методом расправы над любым мужчиной \\ Неприменение статьи доведения до самоубийства мужчин действиями женщин.\\ Неиспользование понятия «предел прочности» мужчины. То есть попытка бесконечного отжима ресурсов мужчины, хотя он конечен. /Бесплатность абортов в ОМС при отсутствии обязательных бесплатных ДНК-тестов на отцовство/ Отсутствие обязательной дактилоскопической регистрации в отличие от мужчин, призываемых в армию/ Отсутствие улиц и празднования Международного мужского дня 19 ноября при наличии таких в отношении 8 марта/ Предоставление отпуска без сохранения заработной платы (1 дополнительный выходной день в месяц (ст. 262 ТК РФ) женщинам, работающим в сельской местности/ Проженская позиция судов, так как большинство судей — женщины/ Меньшие сроки женщинам за убийства, телесные повреждения/ Отсуствие бесплатного лечения ПТСР для мужчин, в отличие от женщин/ Доведение до импотенции (около 30% мужского населения) пропагандой антисексуализма, фришидности, нелигаизацией проституции/ Сокращение срока жизни мужчин на 10 лет/
    Отсутствие пожизненных сроков за преступления. Максимальный суммарный срок для женщин за особо тяжкие преступления 25 лет. \\Материнский капитал как ограбление мужчин-налогоплательщиков. Налоги берутся у мужчин \\ Ненаказание нецелевых трат материнского капитала, алиментов \\ Изъятие внимания и иных ресурсов мужчины без оплаты сексом. Нарушение сделки «затраты от мужчины — секс от женщины». Динамо. Отсутствие наказания за это и невзыскание средств назад \\ Поощрение государством символических элементов баборабства: открытие дверей, подарки украшений как символа аристократии, вставание на колени и т. д.. В том числе в школе \\ 92% разводов происходит по инициативе женщин\\ В 87% случаев детей оставляют женщинам и запрещают их отцам видеть их \\ Непресечние пропаганды спектра феминизма как идеи превосходства женщины над мужчиной \\ Негласное поощрение пропаганды феминизма несмотря на заявления о традиционных ценностях (патриархате) \\ Поощрение РСП, а значит 1 предательства мужчины 2 слом психики ребенка из-за неполной семьи \\ Пропаганда фригидности как части феминизма. В путинском кино секса нет вообще. \\ Ложь о рождаемости в России и реальной численности населения. 94% материнского капитала не доходит до матерей, так как они мертвые души. Идет постоянное закрытие и слияние детсадов и школ
    \\ Нелегализация проституции. Для сравнения в куда более консервативной царской России публичные дома были официальными учреждениями с медицинским контролем и налогами \\ Имитация реальных изменений в виде «Дня отца», но не реального изменения положения мужчины \\ Символическая непринадлежность русских женщин к русской нации России путем празднования Международного (!) женского дня. Отмечается факт того, что женщина — это женщина и она не имеет национальной идентичности \\ Мужчина же отмечается только как полезная функция, например, 23 февраля — День «защитника» Отчества (путинизма)\\ Ненаказание женщин вышедших из отношений в период службы мужчины в армии \\ Ненаказание измены в браке \\ Наказание действий мужчины по восстановлению справедливости силовым путем (при самоустранении государства) в отношении изменивший женщины в браке\\ Длительный показ инфантилизирующего населения проекта Дом — 2 \\ Отсутствие официальной реакции на женщин, вещающих о необходимости только мужчин с нереальной даже по западным меркам зарплатой не менее 500 000 рублей и т.д.,
    \\ Денежная объективация мужчин \\ Оправдание насильственных действий женщин в отношении мужчин, в том числе по отношению к детям и перекладывание вины за это на мужчин. В тоже время мужчина не имеет права наказать изменившую жену. \\ Засилие в популярной музыке баборабского (femslave) контента, непресечение деятельности феминистических ботов на сайтах знакомств с целью повышения социальной цены женщины до бесконечности \\ Неравномерное освещение ценности жизни женщины и мужчины. Если убили женщину — это ужас. А вот мужчин можно убивать \\ Пропаганда разлагающей ВИП идеологии, а равно иделогии нищеты. Нужна пропаганда среднего класса \\ Отсутствие сексуального просвещения в школе для создания сакрального отношения к 1 сексу 2 женщине 3 нарушения рождаемости путем формирования подросткового страха перед этим 4 пропаганда фригидности и импотенции \\ Поступление женщин в вуз на равных условиях при необязанности рожать детей, служить в армии и т.д. Неофеодальная привилегия \\ Неформальный прессинг мужчин образом «настоящего, нормального мужика», который всем всегда все должен, а ему никто ничего никогда не должен, то есть терпилоида, бабораба (fеmslave)
    \\Поощрение среди мужчин простого мышления («простые пацаны», «мужики») с целью облегчения паразитарного управления \\ Использование слова «мужик» как синонима раба со времен Царской России. Впервые о необходимости такого словоупотребления в отношении мужчин писал. Л. Бронштейн - Троцкий еще в 1921 году, который как бы «боролся» с царизмом.\\ Поощрение самоуничтожения мужчин алкоголизмом. Продажа водки в любом магазине России\\ Аналогично путем склонения к использованию невыгодных приемов. Например, это вредный подстрекающий совет «достал оружие — сразу стреляй» \\ Непланирование и препятствие возмещения ущерба мужчинам как социальной группе ущерба со стороны государства и женщин как социальной группы с 1955 года путем 1 лишения женщин свободы 2 материальных компенсаций \\ Неинформирование мужчин о данном положении дел по СМИ \\ Участие женщин как социальной группы в деятельности государства по уничтожению мужчин.
  • полизать даме
    Написала Flesh. Ответов: 322
    Flesh-автор сообщения
    Цитата: Sergo
    Цитата: Елена
    Очень хочу, чтобы мне полизали

    не скрою, Елена, с удовольствием полизал бы твою Прелесть!

    я полижу
  • полизать даме
    Написала Flesh. Ответов: 322
    Flesh-автор сообщения
    Маргарита, а можно мне вам полизать?

влюбилась

Настя | 8.04.2017, 00:56 | Просмотры: 11536
Приветик девчонки как дела?)))

У меня не давно возникла проблема. Я влюбилась в одноклассника новичка Пашу но у него есть девушка...((( какая-то Алина из класса младше(((((а у меня есть парень но он меня не привлекает но он обэтом не знает(

Я незнала что делать и не давно сделала одну глупость. Я с ним начала говорить и сказала что у меня есть парень а поток он перестал со мной общатся не знаю почему наверно из за этого.

Алина шлюха какая то намулеванная с третим размером грудки незнаю что он в ней нашел она постоянно ноет и очень чуствительная!!!!

Но што я сделала я обэтом и сечас желаю...... Она когда шла в школку она зашла в нее и кинула порфель на скамейку и ушла в туалет я подкинула ей свои сигареты что бы ее поругали и ее вызвали к директору и чуть не исключили так и надо суке но Паша так растроился штора я не знала что делатьть))))))

Я патом после этого подошла к нему типа подержать но он не стал со мной абщаца я не знаю почему(.... Наверно знал что это я сделало по этому но он посемуто не сказалучителюь об этом!!! Наверно он мея любиттраз не сказал!!!?!?))))))

Мне 15 я Настя помогите отбить парня у девушки Алины ей скоро 14 Паша красивый и богатыц ему 15 с плавиной я хочу с ним всрречаца!!
Реклама
Anzhela15 8.04.2017
Поговори с ним. А если тебя твой парень не привлекает, то расстаётся с ним иПаше скажи, что рассталась с ним.
Ветер 17.06.2017
У тебя ветер в голове, из-за такой тактики поведения, у тебя будут проблемы.
Ведьмочка 26.06.2017
Тебе бы лучше на учебу упор делать, особенно на русский язык!!!!! Столько ошибок жуть просто!!!!

Имя:*