ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын дрочит что делать
    Написала AlinaTS. Ответов: 127
    AlinaTS-автор сообщения
    Лариса 01 07 2025, это как у Госпожей, одетых в корсет и латекс ?
  • Сын дрочит что делать
    Написала Лариса 01 07 2025. Ответов: 127
    Лариса 01 07 2025-автор сообщения
    Камбинзон не нужно снимать с зади на спине длиная молния и между ног растегивается
  • Муж хочет сменить пол
    Написала AlinaTS. Ответов: 19
    AlinaTS-автор сообщения
    Ирина Т., ветеринары женщины за денюшку тоже вырезают яички мальчикам ?
  • КАК БЫТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦ ...
    Написала falloimetetor69. Ответов: 6
    falloimetetor69-автор сообщения
    ее,
  • ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ВЕРНОСТИ
    Написала СеменоваС. Ответов: 48
    СеменоваС-автор сообщения
    Мария С. Лучше поставить перед фактом. Ложись в клинику или все в домашних условиях сделаем.
    Но побеседовать конечно нужно. И обстоятельно. И аргументировано.
  • Муж хочет сменить пол
    Написала Ирина Т.. Ответов: 19
    Ирина Т.-автор сообщения
    Разводиться я не думала, даже после того, как он сказал как бы намекая на себя, что был бы не против стать таким же, как слуга в гареме, а мы тогда ходили в музей "Жизнь в гаремах средневековья" и это возбудило его сильно, даже разоткровенничался, что это не правда, больше давняя фантазия, но теперь он понимает, что всегда хотел именно этого. На это, помню, прямо сказала ему, решив припугнуть, что попрошу завтра подругу, работает ветлечебнице, кастрировать его, она вырезает яички за 15 минут, но после этого обязательно с тобой разведусь. Он вроде приуныл, а потом говорит "согласен" . И хорошо. Первую часть своего обещания я выполнила, а вторую отложила.
    Муж хорошо зарабатывает, делает много по дому, семью содержит, отдыхать на море каждый года два раза ездим. Зачем такого терять? А любовника для секса я себе через два месяца после того как к подруге сходили, нашла.
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Странная учительница

Странная учительница

Лара | 3.01.2017, 23:08 | Просмотры: 20335
Здравствуйте, учусь в 10 классе. С пятого у нас училка не менялась. Она неплохая. Но ко мне относится странно. У меня болеет мать, проблемы с ногами. Как следствие не работает, но отец хорошо зарабатывает, мы не нуждаемся. В классе все об этом знают, нормально воспринимают.Так вот эта училка все эти годы постоянно выделяет меня. Типа какая она бедная, несчастная, у нее мама инвалид. Я хорошо учусь. За каждую мою успешную оценку,работу и пр. Она говорит вот посмотрите на нее, мама больная, а девочка умница... При всех. Постоянно. Во время уроков, классных часов. Пробовала матери говорить, та отмахнулась, мол что тут такого. С этой училкой тоже пробовала говорить, она сказала типа я не должна стесняться и тд и тп. Но я не стесняюсь! Тут нечего стесняться! Просто я не понимаю зачем об этом говорить при всех каждый божий день!!! Почему она себя так странно ведет? Достала, честно
Реклама
Дилана Ли 4.01.2017
Здравствуйте. Радуйтесь что Вас вообще хвалят. Да где-то этой похвалы очень много но и вашей маме есть чем гордиться(Такие дети не во всех семьях рождаются). Учительница ставит вас в пример классу. Если она опять начнёт скажите СПАСИБО и делайте вид, что типа это не о Вас говорят, а сами думайте что хотите и старайтесь не заострять на этом внимание. Все доброго и здоровья вашей маме.

Имя:*