ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • я плохая мама?
    Написала Мама Т.. Ответов: 318
    Мама Т.-автор сообщения
    ZeroZereos, [center][/center]ты же сама писала, что общалась с модераторами и они тебе в феврале сказали, что на год. Выходит и тогда была уже ложь.
  • Тёща
    Написала Ава. Ответов: 128
    Ава-автор сообщения
    Иии
  • я плохая мама?
    Написала See you. Ответов: 318
    See you-автор сообщения
    Мама Т., я так думаю что у всех есть скилеты но никто не хочет их выставлять на показ. Просто наслаждайся общениям
  • я плохая мама?
    Написала See you. Ответов: 318
    See you-автор сообщения
    Сандра, откуда ты это знаешь?
  • я плохая мама?
    Написала Юлия А. Ответов: 318
    Юлия А-автор сообщения
    Сандра, я не задумывалась над сексуальной частью, так сказать второй частью своих действий
  • жена лёгкого поведения
    Написала Катюша1. Ответов: 9
    Катюша1-автор сообщения
    Цитата: See you
    Катюша1, какой обычно размер у партнёров? Была у тебя оргия? Мне бы тоже дала?)


    О господи, конечно были и оргии. Меня трахают по 3-4 Мужчины по очереди, иногда одновременно. Я считаю, что это уже оргия, или нет ? А размер начиная с выше среднего, где-то 17-18 см думаю. У самых класных точно за 20 см. Пизда у меня большая, люблю много и долго, поэтому не могу с этим всем расстаться. А насчёт тебя...? Тут надо видеть "товар лицом" ;)
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Здоровый сон

Здоровый сон

Наталья | 17.04.2025, 08:42 | Просмотры: 4634
Друзья, надеюсь я не одна такая тут. Практически всю жизнь, сколько себя помню, я мучаюсь со сном, долго засыпаю, часто просыпаюсь ночью, утром вообще просыпаюсь так, будто всю ночь вагоны разгружала... Я думала у всех так, пока меня не начала раздражать моя подруга, которая постоянно радостная счстливая и энергии вагон. Узнала, что она под каким-то альсария одеялом спит как младенец и утром просыпается бодрая. Я сначала подумала, что это бред какой-то, ведь по-любому всякие бады пьет, но все таки решила заказать, вдруг реально сработает. Первое время было непривычно, а потом как-то втянулась. По ощущениям, как будто любимый мужчина обнимает, и тепло, и тяжело. И на удивление, я стала реже просыпаться ночью, утром уже не нужно кофе чтобы проснуться, ушли отеки с глаз. Муж тоже отмечает изменения. Прям даже интересно, что будет дальше. А как вы справлялись с трудностями со сном?
Реклама
. 19.04.2025
Наталья, Привет, чем-то мою ситуацию напоминает... Возможно как вы написали что из-за плохой постели, я например сейчас сплю как младенец, но из-за того что всегда усталый под вечер. Нужно понимать насколько организм привык к комфортному сну
Вик-тор 19.04.2025
Наталья, тётя отсоси соседу и спи спокойно, а свою рекламу одеяла засуньте себу туда куда вам давно ничего не пихали
макар3 28.06.2025
Лохотрон. Плаформа Гребенникова здесь не применима, если об этом речь.

Имя:*