ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Мой сын...
    Написала Елена. Ответов: 529
    Елена-автор сообщения
    LadyFa моему сыну 13 лет чуть больше года как я с сыном и я счастлива
  • полизать даме
    Написала Конор. Ответов: 317
    Конор-автор сообщения
    Обожаю куни
  • муж обожает носить женс ...
    Написала Asd. Ответов: 400
    Asd-автор сообщения
    Елена, А я сплю в комбтнации
  • Помогите советом, отнош ...
    Написала Татьяна. Ответов: 1
    Татьяна-автор сообщения
    Орхидея, всему этому (происходящему) есть масса причин, которые не зависят не от Вас не от него.
  • полизать даме
    Написала Flesh. Ответов: 317
    Flesh-автор сообщения
    Сара, flesh, давай как то познакомимся, я тоже хочу
  • Сын увидел меня голой.
    Написала Валерия Вл.. Ответов: 306
    Валерия Вл.-автор сообщения
    У меня тоже так было лет десять назад. Мы живём вдвоём, я и сын. Тогда Серёжка был ещё школьником, в старших классах, ему было 14, уже вовсю интересовался девочками. В основном, одной, это была я. Мальчик был совсем взрослый, развитый, плечистый, во всём мне помогал, и дома в то время всё время атмосфера была такая наэлектризованная что ли, какая-то эротическая, и я ещё молодая была, 33 года, флюиды прямо между нами такие сексуальные возникали. А я была одна и мне было очень одиноко. Нет, специально я мальчишку не соблазняла, просто мы тянулись друг к другу, всякие случайные прикосновения, объятия, обычные между мамой и сыном, я не вижу в этом ничего плохого. Но всё это закончилось объятиями, конечно, не совсем обычными, проще говоря петтингом. Но ни во что это не переходило. Просто по вечерам, после ужина, сидели на диване при приглушённом свете, тесно прижимались друг к другу, обнимались, гладили друг дружку по всему телу, иногда целовались, но невинно, в щёчку там, плечо или шею. Это уже немного позже Сергей попросил меня научить его целоваться, ну я и научила. Также, сидя на диване, днём после обеда, после недолгих обниманий, учила его как целовать женщину в губы. Потом учила с языком. Но вот, собственно, и всё, никакого секса между нами не было. Ну, объятия, правда в полуголом виде, я была только в трусиках и лифчике. Когда целоваться его учила, вообще в халате была, пусть и на голое тело, потому что после ванны, бельё не всегда одеваю. Сын вырос развитым, сильным и чувственным, умеет и общаться с женщинами, я его научила, и легко знакомится. Сейчас у него девушка постоянная есть, надеюсь поженятся. То, что мы с сыном на определённом этапе жизни помогли друг другу эмоционально, ничего страшного в этом не вижу, это нас только сближало, мы во всём друг другу доверяем, и никаких запретных или неудобных тем у нас не было. Вот так.
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Нормально ли встречаться с другом своего бывшего ?

Нормально ли встречаться с другом своего бывшего ?

Nana | 16.01.2024, 01:29 | Просмотры: 2373
Рассталась с бывшим уже как два месяца, по его инициативе , он не любил меня и теперь все что связано с ним меня триггерит . И вот недавно я начала хорошо общаться с его другом , потому что у нас есть общие знакомые и друзья,и с этим другом у нас что то и наклевывается , бывший сказал , что не против . Но я не знаю, рискнуть или нет , потому что сложно доверять и все такое и чувство как будто тебя используют, что ты как объедок .
Реклама
2223 16.01.2024
ПУТИНСКИЙ РЕЖИМ БЛОКИРУЕТ ЮТУБ ИЗ-ЗА СЛУХОВ О РАКЕТАХ

Источник в Минцифре РФ на условиях анонимности сообщил, что российские власти негласно пытаются блокировать сайт Ютуб из-за распространения информации о передаче Украине ракет повышенной дальности. Недавно такое решение приняли сразу несколько стран формата Раммштайн. По его словам, еще одной причиной являются слухи об активизации в России так называемых партизан.
Перебои с Ютуб в России наблюдаются с 11 января 2024 года. По мнению экспертов, на связь блокировки сайта с информацией о передаче Украине новых ракет указывает время. Широкое распространение этой информации по времени совпадает с началом перебоев на территории России. Эксперты отмечают, что сама тема новых ракет является для путинского режима критической, так как России нечем ответить на этот шаг кроме очередной истерики ядерного блефа. С помощью ракет, дальность которых может достигать 1000 километров, Украина сможет наносить удары далеко вглубь территории России. В зоне поражения окажутся не только приграничные к Украине области, но и крупные города, например, Москва и Санкт-Петербург. Летом 2023 года среди российских элит вызвали панику удары по Рублевке и Москва-Сити, которые совершили украинские БПЛА. Российское ПВО за время войны показало свою полную недееспособность. Согласно ряду источников, в ряде областей южной России перебои с отоплением и энергоснабжением этой зимой были вызваны ударами украинских БПЛА, что российские власти тщательно скрывают. Таким образом Украина ответила на бомбардировки ее инфраструктуры в этом и предыдущем годах. И судя по карте отключений в России, эти удары были успешны.
Дополнительно ситуация для Кремля усугубляется тем, что в конце декабря 2023 года сразу несколькими западными СМИ была опубликована информация о том, что ведущие мировые элиты пришли к консенсусу о ликвидации путинского режима. Следствиями этого решения в частности являются передача Украине новых ракет и конфискация собственности путинского режима с передачей ее Украине.
Viktoria1003 16.01.2024
Нана, почему Вы сами себя сравниваете с "объедком"? В мире человеческих взаимоотношений люди чаще всего встречаются и создают семьи с партнерами, которые уже были с кем-то в отношениях. В случае здоровой самооценки и отсутствия болезненных установок по этому поводу - их это не особо беспокоит. Другой вопрос - как вы расстались с молодым человеком? Было ли пренебрежение с его стороны, ситуации, когда он Вас явно обижал, или высмеивал? Если отношения были некомфортными для Вас - велика вероятность того, что ближайшее окружение Вашего бывшего парня единодушно с ним, и это опасение, что Вас используют - появилось не просто так.

Постарайтесь прислушаться к своим ощущениям. Часто женщины вступают в отношения, несмотря на внутреннее сопротивление, когда многое смущает в партнере. Женщинам свойственно не слышать свой внутренний голос из-за банального страха одиночества, или по каким-либо другим причинам.

Если потенциальный парень явно увлечен Вами и хочется дать ему шанс - стоит обсудить с ним Ваши страхи и опасения. Возможно, есть смысл не торопиться со сближением, а проверить намерения и чувства молодого человека временем.

Я онлайн-психолог Виктория Камгазова, буду рада помочь Вам и всем участникам форума в проблемах взаимоотношений и самооценки. Обращайтесь в Л/С))
Нана 16.01.2024
Viktoria1003, Я просто была на эмоциях, вот и сравнила себя так , спасибо большое, я прислушаюсь к вашему комментарию. Мы расстались по его инициативе, потому что он внушил себе чувства и на самом деле не любил меня, по его словам , а понял это он когда встретил бывшую знакомую которая давно ему нравилась и он с ней начал снова общаться и спустя пару дней он признался в этом и мы расстались.Он был в отношениях не опытным , постоянно забивал на меня и мои чувства, мог игнорить меня долго, или мог обидно пошутить , я ему говорила что мне такое не нравится и он не сразу но извинялся , я старалась научить его как правильно вести себя с девушками в отношениях , потому у него не было отношений, только половой опыт с несколькими до меня , и из за этого он немного давил на меня , ибо ему хотелось секса , а я не была морально готова . Но я совершила ошибку, что доверилась ему и переступила через себя и дала ему то что он хотел , а потом через неделю мы расстались.
Его друг , очень хороший парень, у нас много общих знакомых которые говорят , что мы хорошо смотримся все и тд , но я не думаю пока спешить с этим. И кстати когда его друг признался бывшему что мы просто хорошо общались , бывший сказал что не против если мы начнем встречаться.

Бывший в Нужен совет
Срочно нужен совет в Нужен совет
люблю бывшего парня в Нужен совет
Как забыть бывшего? в Нужен совет
любовный треугольник в Нужен совет

Имя:*