ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Должен ли он уже делать ...
    Написала Delilah. Ответов: 2
    Delilah-автор сообщения
    بیشتر بخوانید
    همه چیز درباره سرویس خواب نوجوان
  • секс с собакой
    Написала Walterdal. Ответов: 30
    Walterdal-автор сообщения
    ???, ??? ? ? ??? ????, ???? ?? ????? ??? ???? ?????, ?????? ?? ?????? ??? ? ????? ??? ?????? ????. ? ????????? ? ??????? ???? ???????, ???? ?? ????? ?????? ???? ?????, ?? ? ???? ????? ??????? ??? ?????????? ?????, ????? ?? Tor Browser, ? ?????? ??????, ??? ?? Tor.

    ? ???? ??? ????? ??????? ????? ????, ???? ?????, ????? ????, ???? ? ????? ???, ???? ??? ??? ?????? ?? ???? ? ????? ??????. ??? ???? ??? ????? ??? ? ???, ???? ????????, ??? ?? ??????? ?????, ???, ?????? ????, ? ??? ???? ????? ? ???.

    ? ??? ???? ??? ?????? ?? ?????? ???? ? ?????? ? ???? ?????. ????? ????? ??? ????? ?? ?? ??? ?????? ? ?????, ??? ???? ??? ??????? ?? ???????? ???? ??????? ????. ???, ??? ???? ????, ?? ? ???? ?? ?? ??? ???????? ??????? ? ?????? ???? ?????, ???? ??????? ? ?????????
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 30
    Дима-автор сообщения
    Девочки до 17 лет, кто-нибудь хочет пошалить?
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Лариса. Ответов: 2
    Лариса-автор сообщения
    Энтеролактис плюс 👍🏼 рекомендую, были похожие симптомы, кожа после него чистая стала и проблемы со стулом пропали. Действует за счет огромное количество живых лактобактерий в составе.
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Илона. Ответов: 2
    Илона-автор сообщения
    Сходите к врачу и он вам подберет лечение. Но скорее всего проблема в кишечнике. От него начинаются многие кожные проблемы. А тем более, у вас и предпосылки есть
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Надежда. Ответов: 930
    Надежда-автор сообщения
    У меня есть сын. Однажды я заметила что, он начал драчить. Это была ночь. После этого я пошла спать, всё было нормально, я заснула. У моего сына красивый и большой член. Я сплю голая. Он засунул свой член мне в писю и начал меня трахать. У меня есть дилдо. Сын на меня очень сильно кончил засунул в меня дилдо. Я в конце проснулась и я ему отсосала он снова кончил мне на лицо . Ну я тоже кончила. Одеяло было все мокрое . Самому сыну 14,а мне 34.Сыну понравилось.
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Гадание по фото

Гадание по фото

Milana_Telling | 17.04.2016, 21:53 | Просмотры: 23737
Доброго времени суток!

Я профессиональный астролог - таролог, исходя из вашей ситуации и на основании ваших фотографий сделаю вам расклады, дающие полное представление о ситуации и способах ее решения. В личной беседе, если вы живете в Москве и по электронной почте.

Я подробно дам вам рекомендации для решения вашего вопроса. Это гадание не только том виде, к которому мы привыкли. Кроме предсказания будущего людям, находящимся в затруднительном положении, я использую Таро для того, чтобы понять какие мысли, эмоции, действия, установки привели человека, обратившегося ко мне, к ситуации, с которой он столкнулся, и что он может сделать для того, чтобы изменить ситуацию в наиболее гармоничном русле.

По всем вопросам, пишите в личные сообщения.
Реклама
Карэль 25.04.2016
Тут адекватные люди есть или только спам и бредятина?
Админы?? Модеры?? Может подчистим ?
PELAR 15.05.2016
гадание на картах книге лью воск ВСЕ ВИДЫ МАГИИ КРОМЕ ПРИВОРОТА не салон прием лично тарифа нет оплата по возможности
irdevcvv 3.06.2016
ZoeLchxw
Anna89 7.03.2022
Очень интересно. Могу рассказать как было у меня. Были большие проблемы в личной жизни, рушился брак, я решила спасать семью всеми способами. На одном форуме мне посоветовали номер Ирины +79126420739, я не сразу поверила, но отзывы были хорошие и я тоже решила попробовать. Писала ей на вотсап, мне сказали,что дозвониться ей сложно,потому что она часто бывает занята. Не пожалела! Не знаю как она это делает, но уже через несколько дней муж начал сам мне звонить, интересоваться как у меня дела, в итоге мы помирились и снова стали жить вместе))) Если честно, я даже не рассчитывала, что всё случится так быстро, да и не верила особо. Теперь знаю, что все бывает!
yliaaas 17.03.2022
Хочу посоветовать хорошую гадалку Анну Викторовну, говорит по делу ,воды не льёт ,раньше никогда не верила во все это пока не столкнулась лично ,были огромные проблемы с мужем точнее его семьей ,обратилась к Анне, все рассказала понятно от А до Я, всем советую. +380978561994 viber/WhatsApp
lidiyyyyssssss 18.03.2022
На форуме, буквально неделю назад нашла отзыв о Анжелике Вишневской, записалась на сеанс, она рассказала про меня очень многое, что знала только я, я была в шоке, откуда она всё это может знать, но теперь я поняла, что у неё просто большой дар, которым она хорошо пользуется. Рекомендую +380975800235 Viber/WhatsApp
irinnnnas 28.03.2022
Всем привет! Почитала отзывы про Анну Викторовну. Обратилась и не жалею, очень довольна результатом, она очень сильный маг. Тоже её рекомендую, она точно поможет +38 097 856 19 94 есть вайбер/ватсап
Olgasss 9.04.2022
Хочу порекомендовать проверенную мною и моими знакомыми ГАДАЛКУ, ПРОВИДИЦУ МАРИЮ. ОНА ГАДАЕТ И ПРОВОДИТ ОБРЯДЫ. Знаю, что многие приезжают к ней со всей Украины и не только, кто не может приехать работает и ДИСТАНЦИОННО. Она РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ. Гадает прямо в яблочко и говорит всю правду. Такого глубокого разъяснения я в своей жизни ещё не встречала. И последующего мудрого совета как исправить ситуацию тоже. Она очень ДОБРОСОВЕСТНО ОТНОСИТСЯ К РАБОТЕ — не пытается навязать лишние услуги и всегда старается поддержать.
Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь, +38 093 715 34 52 и дистанционно работает по этому же номеру по вайберу и ватсапу. ЗВОНИТЕ, РЕЗУЛЬТАТОМ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ.
Виктория Ь 12.04.2022
Если Вам нужна помощь можете обратиться к провидице Марии, она точно Вам поможет. Гадает хорошо, мои проблемы все увидела и подсказала варианты как их можно разрешить, чтобы все наладилось. Я очень благодарна Марии и советую. А подруге она вернула мужа в семью за короткий срок.
Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь, +38 093 715 34 52 и дистанционно работает по этому же номеру по вайберу и ватсапу. ЗВОНИТЕ, РЕЗУЛЬТАТОМ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ.
ollllllaaaaaa 14.04.2022
Я обращалась к Аделине гадала на таро и по книге, попала в точку и подсказала чего ждать и как поступить. Гаданием я осталась довольна, и знаю что она и заговоры пишет и расписывает что и как сделать чтоб помогло, в целом рекомендую хороший специалист, вот номер +380509855606 писала на вайбер
Natallliaaaa 21.04.2022
Когда такое состояние, когда руки опускаются, когда готов на все лишь бы вернуть его... Я помню эти ощущения... Боль тупая, в середине как будто все разрывается на куски. Я была готова отдать все ли ж бы он вернулся. А он мне: «Ты мне не нужна - у меня другая.» Мысли такие были, что хотелось с собой что- то сделать, но я себе говорила, убеждала, что я не сдамся. Я перерыла много форумов, реклам... Приглянулось несколько, но позвонила экстрасенсу Ольге Николаевне первой, и в итоге на ней же и остановилась. Наверное что-то свыше подсказало. Сделала она расклад. Я была крайне удивлена тому, какие точности она говорит - имена близких даже назвала. Потом согласилась со мной работать. Я ей за это очень благодарна. Парень мой со мной и говорит, что любит меня. Сейчас ищем квартиру чтобы снять и жить вместе. Я решила оставить тоже свой маленький отзыв о ней.))) Вот ее контакты, звоните кому нужна её помощь, у неё точно есть дар помогать людям +38 068 701 47 58 вайбер/ватсап
MILANNKA 2.05.2022
Хочу всем сказать, что Анжелика — очень хорошая ясновидящая. Это помогло мне понять мою жизненную ситуацию. Она все посчитала и объяснила. Даже представить не могу, что бы сейчас случилось с моей жизнью без нее. Тем, кто находится на распутье и не знает, что делать дальше, свяжитесь с ней +380975800235 вайбер/ватсап

Срочно нужен совет! в Нужен совет
девушки нужна помощь в Нужен совет
гадание в Разговоры обо всем
Помогите идеей!))) в Все об отношениях
Первый поцелуй парня в ---

Имя:*