ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • полизать даме
    Написала Виртуозный куни. Ответов: 314
    Виртуозный куни-автор сообщения
    Цитата: Маргорита
    Жуть..... Так противно осозновать сколько писек этот рот лизал( Фууууууууууу. Ни дай бог ещё целоваться полезет))))) Может уже рот заразный....

    Мы все, все без исключения, вышли из того места которое вы, Маргарита, так презираете и брезгуете. Да, куни, для некоторых мужчин, это акт преклонения Женщине, как наивысшему существу. А оргазм от куни, это тонкая энергетическая связь между М и Женщиной.
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Наиля. Ответов: 47
    Наиля-автор сообщения
    Носила только пробочку, в которой внутри был такой шарик - очень приятные ощущения при ходьбе
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 47
    Танюша-автор сообщения
    Девочки может кто то носил в попе вибро яйцо?
  • Мой сын...
    Написала Гена. Ответов: 528
    Гена-автор сообщения
    11220987654, Какая вы молодец.
  • Мой сын...
    Написала Гена. Ответов: 528
    Гена-автор сообщения
    Митя, Так в чем дело подойди и скажи ей что хочешь ее
  • Тёща
    Написала наталия. Ответов: 111
    наталия-автор сообщения
    Цитата: Зятёк
    наталия, и пропала



    привет. заблудилась))))
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Как наладить отношения с матерью?

Как наладить отношения с матерью?

Анастасия | 9.11.2022, 15:22 | Просмотры: 2450
Здравствуйте! У нас большие разногласия с матерью, по причине и без. Она работает сутками, из-за этого часто находится в состоянии стресса. Я её понимаю, стараюсь максимально помогать, чтобы та могла выспаться. Но после того, как я совершаю малейшую ошибку (по типу "поставила посуду не туда" и тп), на меня льётся гора упрёков в том, что я "коза" или скотина. Бывают ситуации, когда она просто не в настроении. И тогда речь уже заходит о том, какие достижения у моего окружения. Причём, я не хуже других (всегда диалог идёт об оценке за тест, победе в конкурсе или о чём-то, что связано с учёбой). У меня два диплома (художественное образование и музыкальное, в школе я в восьмом классе), а также множество хобби + я зарабатываю на фрилансе. Деньги трачу на нужные вещи, подарки делаю всей семье. Коплю на учёбу заграницей, но матери это не нравится. Её мнение об обучении в другой стране: ничего не выйдет, лучше бы посуду новую купила. Я привыкла, уже не обращаю внимания. Но всё равно обидно. Когда я хочу купить себе платье или какую-то вещь, то мать может вовсе вытащить мою банковскую карту из кармана со словами "мне нужнее" или "я лучше знаю, на что тратить деньги". Даже был один случай, когда я заказала ей небольшой чизкейк на праздник, используя свои деньги. Итогом стало то, что оказывается, пока мне нет 18, я не имею права "тратить деньги без разрешения матери" и "заказывать всякую фигню". Это так странно звучит, ведь способом таких маленьких подарков я просто показываю то, что моя семья мне очень дорога. Но всегда мне это выходит боком( Если я пытаюсь избежать конфликта, моя мать начинает говорить о том, что она "тоже читает психологов" и что меня этому "в вашем тик токе" научили. Я просто говорю: "мам, пожалуйста, успокойся. Что мне нужно исправить?". Я не хочу так часто ругаться с ней из-за таких простых вещей. Что делать?
Реклама
Andrew7676 11.11.2022
Скажите, что если у вас получится, то в вашей семье будет много денег, а пока пусть не мешает учиться.
Tsipora 12.11.2022
ну пока лучше деньги не тратить, как я поняла деньги тебе пока даёт мама. поэтому твои покупки это деньги мамы. Ты правильно делаешь что помогаешь, но постарайся маму понять, у неё сейчас не простой период. Сутками работать крайне тяжело. нарушаются все функции организма, сон не правильный. Я просто по себе знаю. напиши мне пообщаемся.
ki_ki 12.11.2022
1) слушайтесь маму, мама плохого не скажет и не сделает вам ни когда.

2) на самом деле, проблема сама по себе глубже, она в том, что женщина ЛЮБАЯ ДОЛЖНА быть ЛЮБИМА! проявляйте любовь и заботу к маме, как дочка, это ей будет очень приятно. подумайте как это сделать тактично, и что бы она это замечала. она, видимо, у вас как сжатая пружина, из-за круглосуточной работы, отсюда и раздражительность и ссоры. то, что вы это понимаете, конечно это самое главное и в этом вы молодец.

3) маме нужно расслабиться, пообщаться с подружками, сходить куда то потанцевать, или как то иначе, но нужно снять стресс, который у нее накопился. вообще самое лучше поехать куда-то и отдохнуть, хотя бы дней на 7. сейчас есть очень недорогие туры в дагестан, хотя и зима, но там тепло и отлично, у нас знаковые недавно оттуда вернулись, очень довольны.

4) еще можно договориться с мамой о том, что дома мы не кричим друг на друга ни когда! а все решаем спокойно, любые конфликты! Не с каждым так можно договориться! Но мне кажется, что ваша мама по гороскопу или дева или лев, девы - очень договоро способны. Почитайте еще гороскоп мамы, это поможет вам найти к ней подход, с учетом ее характера, который вы как доча можете воспринимать совершенно по другому, и по факту не знать свою маму, ее характер.

5) мама правильно делает, что ограничавает ваши тик-токи, и плохо к ним относится, потому что это все зло, которым обливают наших детей, ставя их в ситуацию, когда они не могут это все не смотреть, не могут от этого отказаться, а это затягивает, потому что это же модно и это делают все. Не надо быть как все! Надо жить в реальном мире, а не в виртуальном. Я не за полные ограничения, но все же, частично они полезны, и еще я не знаю в каком мире живете именно вы, я просто обобщила щас и не более.

6) если вам что-то не понятно в общении с мамой, то поступайте по пункту 1 и все будет всегда хорошо.

Имя:*