ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Почему молодёжь не носи ...
    Написала Гостья. Ответов: 66
    Гостья-автор сообщения
    Заведи себе бабушку. И будешь смотреть на ее панталоны. Геронтофил.
    Лучше стрингов ничего нет. Удобно, красиво, гигиенично, сексуально, полезно для здоровья, в отличии от этих старческих рейтузов и панталон.
    Где от них промежности и влагалище потеет, натирает и можно заболеть молочницей.
  • Трусики
    Написала liliya2003. Ответов: 475
    liliya2003-автор сообщения
    наталия, я уже 4 день не подмываюсь так в университете хожу в транспорте еду да запах писи слышан мой в автобусе и в университете поеду на дачу 23 декабря тоже не буду подмываться
  • Трусики
    Написала liliya2003. Ответов: 475
    liliya2003-автор сообщения
    наталия, как меня ебали одну девочек не было ещё к меня я всегда кормью мужика досыта потом он меня ебет и как девочки у меня начали жить мы девочки тоже всех кормим ты решила мы не кормим ты что как это мужика не накормить всегда кормим еслиине кормили не приходили я всегда кормью мужика хоть он пришол на 3 часа
  • Трусики
    Написала liliya2003. Ответов: 475
    liliya2003-автор сообщения
    наталия, Я думала духи эти писей пахнут я просто не знаю про их и спрашиваю люблю как писей пахнет
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Гость Оксана. Ответов: 1
    Гость Оксана-автор сообщения
    liliyazhuravleva2003, я пробовала тоже.
    Ощущения кайфовые. Но приятнее когда вибратор. Вставляю его, одеваю трусики, колготки. Потом вся мокрая хожу. Тут чуть в аварию не попала, ехала за рулём, поздно вечером. Дорога дальняя. Музыка надоела.
    Включила вибратор, мммм приятные ощущения, потом начала кончать. Перепутала газ с тормозом. Слетала с дороги в сугроб. Получилось одновременно испуг и кончила.
    Под часа в себя приходила. От кайфа.
    А вообще да, люблю когда что то толстое в попе или вагинеб
  • Трусики
    Написала liliya2003. Ответов: 475
    liliya2003-автор сообщения
    наталия, смотрела на предущей стр там вроде все прочитано .писала что я на дачу поеду 23 декабря что трусики не буду одевать чулки и платьев и все у нас снег мороз 14 градусов

Нет подруг

Ishidomitsunari | 24.08.2022, 21:15 | Просмотры: 1932
Я девушка и у меня нет ни одной подруги. Конечно, была дружба в школе, считала двух девочек лучшими подругами. Они просто в один прекрасный момент находили себе новых друзей и сводили общение со мной до минимума. Я даже напрямую спрашивала причину, но они лишь пожимали плечами.
В универе тоже была подруга, но общение после учёбы сошло на нет, живем в разных городах.
Последняя подруга, с которой часто гуляли и общались, моя одноклассница. В школе мы достаточно хорошо общались и вот спустя несколько лет возобновили общение. Поддерживали друг друга, утешали после неудачных отношений, да и просто гуляли. Однажды на ночь глядя сорвались в другой город)
Сначала у неё появился парень, потом и у меня, у обеих началась семейная жизнь и мы немного потерялись. Конечно переписывались, но уже не гуляли вместе.
Однажды договорились встретиться, назначили точное время и место. Я пришла, звоню ей, не берет трубку. На смс и в соц.сетях не отвечает. В итоге даже не извинилась и никак не прокомментировала этот случай. Далее начались сплошные дежурные поздравления с праздниками и все, так продолжалось несколько лет.
Недавно мы случайно столкнулись на улице, я с ней поздоровалась, она мельком на меня посмотрела, и тут же умчалась вперед. Я не придала значения, вдруг куда-то торопится.
Спустя несколько дней она мне написала, и от написанного я немного выпала в осадок. Суть такова: я с ней недостаточно приветливо поздоровалась! Причём она это написала в крайне грубой форме, мы так с ней никогда не разговаривали.
Вот так окончательно закончилась еще одна дружба.
У мужа много друзей мужского пола и почти у всех есть девушки/жёны, но я у них в игноре, на мои приветствия, фразы или вопросы никто не реагирует. Зато с парнями нахожу общий язык без проблем и в различных дружеских посиделках я всегда в мужской кампании, а их девушки только перешептываются, поглядывая в мою сторону. Только вот почему? Мы толком не знакомы, каким образом я сходу попала в немилость?
Периодически занимаюсь самокопанием, но так и не могу понять что со мной не так? Или мне просто не везёт в дружбе?
Реклама
Некрасивый парень 29.08.2022
всем похуй, встречайся с парнем, даже с не красивым и будет тебе счастье
Владик1 8.08.2023
аминь

Имя:*