ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » 16+ » Нужен совет » Товарка ненавидит всех ей не угодных!!!

Товарка ненавидит всех ей не угодных!!!

Молли | 2.06.2022, 20:27 | Просмотры: 4459
Здравствуйте, очень хотелось бы услышать ваши реакции по поводу моей ситуации… Итак, у меня есть подруга, мы давно знакомы, общаемся близко и часто, но есть много НО..! Говоря кратко - она ёбнутая, но кратко, к сожалению, не получится… Ненавидит своего отца и всех родственников в целом, за исключением матери. Хотя всю её семью я знаю лично, приятнейшие люди, когда они выражают заботу по отношению к моей товарке она воспринимает это как акты агрессии, пытаясь списать всё происходящее в их доме на абюз
Она, будучи человеком очень ревнивым воспринимает мои попытки общаться с другими людьми как предательства, всячески агрессирюя и осуждая меня за это… Она нуждается в моём внимании 24/7
Малейшая мелочь может довести её до истерики и слёз , а любое несогласие с её позицие и мнением воспринимается как попытка ограничения её личности!!
Плюс она мотает нервы буквально по любому поводу (всё, что не по её желанию = плохо)
Мать - её ближайший человек, так как потакает ей во всём.
Моя бести придумала себе личность, которой абсолютно не соответствует ( рокерша, независимый от мнения окружающих людей человек , при этом готова растутоировать себе всё тело, на зло отцу ), любая конструктивная критика вводит её в состояние апатии и злости.
Приезд родственницы она расценивает как причину уйти из дома! цитирую ” если хоть нога её тут появится Я нахуй ухожу из дома и больше не возвращаюсь” из её же рассказов эта родственница является человеком желающий проводить с моей подругой больше времени, но это якобы нарушает её личные границы… пример ситуации родственница( назовём её Натали ) позвала мою подругу ( назовём её Катя ) смотреть вместе старые фото, но Катю это не устроила и она начала агрессировать , хотя ситуация максимально семейная.
Так же хотелось бы отметить, что Екатерине кажется, что все особи мужского пола в неё влюблены… а все особи женского за ней повторяют!
При любой ситуации она начинает симулировать менструальные боли, боли в ногах, глазах и тд. Исходя из её слов месячные 365 дней в году являются чётно нормальным, но при этом всё по женской части болит лишь в моменты необходимости что-то сделать, а лечится всё шоколадом..!
Требует к себе особого отношения, наплевательски относясь к моему времени и ко мне в целом. Переводя фокус внимания с моих проблем на свои. Так же её настолько не устраивает любящий отец, из-за пары ситуаций, в которых он повысил голос ( ничего более ) она решила придумать себе нового папу! ДА ВЫ НЕ ОШИБЛИСЬ! нового ОТЦА! но это не просто образ идеального родителя, по совместительству её новоиспечённый папаша - известный рок музыкант.
Высмеивает людей со своей же моделью поведения…
И ситуаций ещё много, всего не упомнишь, как бы там ни было ,я её люблю, она безумно интересный человек, начитанная,но терпение на исходе, ПОМОГИТЕ 🆘
Реклама
Молли 6.06.2022
Не молчите!!!
Мне нужна ваша помощь

Имя:*