ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Стринги и топлес на общ ...
    Написала 90. Ответов: 2
    90-автор сообщения
    В начале 90-х в моде были миниюбки. А сейчас влияние ислама и лесби: даже в жару девушки во всём чёрном, черные брюки, боятся показать даже квадратный сантиметр голой кожи.
  • Токсичная мать
    Написала Да вообще. Ответов: 2
    Да вообще-автор сообщения
    Может у вас также?
  • Токсичная мать
    Написала Да вообще. Ответов: 2
    Да вообще-автор сообщения
    Знаю историю: приезжая девка из страны ( откуда в основном проститутками приезжают) вышла замуж по залёту. Погуляли где-то , перепихнулись по-быстрому, потом приносит справку о беременности. Ребёнок умирает при родах. Поплакалась главврачу, он предложил взять отказного. А чо делать? Это был бы развод и обратно в опчагу возвращаться? Ну потом ещё одного родила а старший стал не нужен ( ну как старая кукла).
  • Отношения с парнем
    Написала Таисия. Ответов: 1
    Таисия-автор сообщения
    Раньше никогда не писала отзывов, но в этот раз настолько поражёна работой мастера, что не смогла промолчать! Я очень довольна, что обратилась именно к этому специалисту 8.
    962864. 2956 . На протяжении всей нашей работы очень ответственно подходила ко всему. Обряд был связан с снятием негатива. Я очень переживала, что не будет никакого результата, но когда все встало на свои места я была просто поражёна! Хочу сердечно поблагодарить Машу за все! Работа проведена на отлично!все налаживается.
  • Сын и белье
    Написала Сережа. Ответов: 70
    Сережа-автор сообщения
    Мне тоже нравится трусики дочери
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 49
    Дима-автор сообщения
    Маруся, в телегу. У тебя есть? Мой тг: @d81529
Женский форум » 16+ » Нужен совет » школьная ситуация..

школьная ситуация..

Карина | 16.09.2015, 19:16 | Просмотры: 13468
Я встречаюсь с парнем 1,5 года.и вот сейчас мы учимся в 9 классах.Через год нужно всем определяться,идти в коллеж или же до 11 класса.Он хочет уходить после 9,а я хочу ,чтобы он остался ,ведь тогда мы с ним будем каждый день вместе и буем учиться в одном классе.(сейчас мы учимся в параллельных классах).Мы с ним оба отличники.Как его уговорить переходить в 10 класс?
Реклама
КАрина 16.09.2015
Колледж

Имя:*