ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Чистка печени
    Написала AlinaSergeevna1980. Ответов: 9
    AlinaSergeevna1980-автор сообщения
    Здравствуйте! Для начала сходите к врачу. Можете вот тут почитать в чем может быть дело t.me/prozdorovieputi/12
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Вячеслав. Ответов: 642
    Вячеслав-автор сообщения
    Инна Волошина, согласен
  • Анилингус . Как понять ...
    Написала Владик1. Ответов: 144
    Владик1-автор сообщения
    у нас ликвидная недвижимость
    задавай вопросы по существу если есть ? я как на допросе по 3 разу можно подумать заученный текст повторяю
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Саркис. Ответов: 642
    Саркис-автор сообщения
    dart223,круто
  • Дружба с учительницей.
    Написала Соль земли. Ответов: 1
    Соль земли-автор сообщения
    Подхолимство и не более того
  • Люблю когда мой муж выл ...
    Написала Игорь. Ответов: 219
    Игорь-автор сообщения
    Лена С, Я не пробовал сосать чужой член и вылизывать подруге киску от спермы,
    Но очень нравится когда подруга отсосет и сплевывает мою сперму мне в рот.
    Или дрочет мой член мне в рот , а потом целует
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Нас застукали

Нас застукали

Rima | 23.10.2021, 14:03 | Просмотры: 5985
Занимались сексом с мужем! Двери то понятно были прикрыты,но не закрыты ! Мама была на четвереньках..папа сзади! Мы понятно все прекратили...но
Реклама
deraz 31.10.2021
В России поддерживают ЛГБТ, но не ненавидят феминизм

Социологическое исследование, проведенное ИСИ в августе 2021 года, показало, что 81% населения положительно относится к ЛГБТ. Среди женщин положительно к ЛГБТ относятся 84%, среди мужчин 78%. Около 15% населения относятся к ЛГБТ нейтрально и только 6% отрицательно. По мнению экспертов причиной такой радикальной смены общественного мнения может вялятся протестная составляющая, так как нынешние российские власти позиционируют себя как борцы с ЛГБТ.
Вместе с тем около 86% населения имеет отрицательное отношение к феминизму. Среди мужчин к феминизму отрицательно относится 89%, а среди женщин 81%. При этом население не делает разницы между различными видами феминизма. По мнению экспертов мнение у населения может быть из-за напряженности в вопросе половых отношений в России. По этом показателю Россия входит в пятерку худших стран мира. Многие эксперты считают, что в России существует латентная необеспеченность прав мужчин. Женщины же разочаровались в феминизме, так как он несет проблемы и настраивает мужчин против женщин.
Ivan34 8.06.2023
Всьо нормально

незащищённый секс в Все об отношениях
Я пидор? в ---
Непонятно что он хочет. Помогите! в Нужен совет
Секс в Нужен совет
Порочная невинность в Разговоры обо всем

Имя:*