Вряд ли кто оценит степень твоей назойливости. А вот с увлечением учительницей стоило бы разобраться. Для таких увлечений есть вполне определенные причины. и если сейчас не поймёшь эти причины и не сможешь разобраться в себе, то в дальнейшем могут появиться проблемы. У меня кстати есть на одном сайте демо консультация девочки с подобной проблемой. Демо консультация в открытом доступе и её можно почитать.
я же говорю, потому что у меня чесался кончик письки, видно туда попадала грязь, и я звал маму чтобы она её промыла.)
а иногда я обманывал маму, я говорил ей, что у меня там чешется, хотя у меня ничего не чесалось, просто мне хотелось чтобы мама проделала эту приятную для меня процедуру лишний раз.)
через пять минут, моя мама приходила ко мне, неё в руках была стопка с марганцовкой и детский крем, она всё время шутила, говорила, что сейчас мы будем поить мою писюшку, потому, что писюшка хочет пить, мама садилась рядом, брала мою письку и опускала её в стопку с марганцовкой, и некоторое время держала её там, у меня не было эрекции, но было такое сильное возбуждение, такое сердцебиение, что я мог в любой момент кончить у мамы на глазах, но я держался, после того как мама напаивала мою письку марганцовкой, она потом ещё и смазывала её детским кремом, и это было испытание для меня. . . Зачем она это делала ?