ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Как начать жить?
    Написала 43123. Ответов: 1
    43123-автор сообщения
    а зачем?


    Вирус ВПЧ — биологическое оружие Китая против женщин

    12 января 2022 года на сайте тайваньской газеты United Daily News появилась статья, в которой утверждалось, что некоторые штаммы вируса папилломы человека (ВПЧ) были созданы в Китае как биологическое оружие против женщин. Статья провисела на сайте около трех часов, после чего по той же ссылке открывалась уже совершенно другая статья. В статье утверждалось, что в 90-е годы в Уханьском институте вирусологии разрабатывались вирусы, которые должны были селективно уничтожать часть женщин в популяции или делать их бесплодными. В качестве целей назывались женщины, которые отличаются асоциальным поведением и были склоны рожать большое число детей. Для этого были созданы или модифицированы так называемые 16, 18, 31 и 51 штаммы ВПЧ, которые более функциональны, чем другие штаммы.
    ВПЧ поражает женщин в десять раз чаще, чем мужчин и ответственен за рак шейки матки и влагалища. Эти задачи институт выполнял в рамках политики «Одна семья — один ребенок», так как в Китае оставались неформальные возможности обхода этого запрета. Кроме того, Китай таким образом ставил задачи сокращения населения Африки и Ближнего Востока, где хочет увеличить свое присутствие. Уханьский институт вирусологии получил широкую известность после начала возникновения пандемии коронавируса, которая началась в 2020 году. Ряд исследователей отмечают, что коронавирус также может приводить к бесплодию у женщин и в двадцать раз повышает риск смерти во время родов.
  • Помогла открыть головку ...
    Написала Аня1. Ответов: 19
    Аня1-автор сообщения
    Массаж писюнчика сделайте
  • Мой сын...
    Написала Еблан. Ответов: 531
    Еблан-автор сообщения
    Серхан, вот бы и мне так
  • Сексуальное влечение к ...
    Написала Хлоропластов. Ответов: 6
    Хлоропластов-автор сообщения
    Светлана, почему вы не моя мама😢
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Олег. Ответов: 56
    Олег-автор сообщения
    Ношу пробку почти 2 года и ужасно привык к этому, могу носить везде, в колледже, гуляя с подружками,чувствую себя не уютно когда в попке пустота. А у вас как?
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Олег. Ответов: 56
    Олег-автор сообщения
    Я ношу пробочку, постоянно, с 15 лет сейчас мне 23 и мне нравиться это ощущение наполненности в моей попе. А еще люблю мастурбировать свою попу разными игрушками. Прям кайфу каждый день от этого)
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Взрослая девушка ищет парня 16 лет

Взрослая девушка ищет парня 16 лет

Nikusya | 25.02.2015, 20:56 | Просмотры: 15617
Недавно была в гостях у моей подруги, её маме 38 лет, а подруге 18 лет, а мне 17. Так вот, решили в компьютер пиграть,там типа sims,dota.minecraft и т.д. и я захотела зайти вк, и тут открываю браузер, а там форум (сайт знакомств) и стоит на аве её мама, её имя возраст и т.д. и запись: Ищу парня для секса 16-17 лет. Писать на почту!!!(и адрес почты) я была в шоке wassat подруге не показала, а быстро закрыла, а вот маме рассказала она тоже немного офигела но сказала это её дело, но меня всё-таки напрягает what
Реклама
Sanchez 25.02.2015
Ну, и пофиг. Не вникай лучше. Забудь и всё. Типо ничего не было, ты ничего не видела)
Nikusya 25.02.2015
Sanchez, А ты извини, девушка или парень?
Sanchez 25.02.2015
Nikusya, девушка)
Nikusya 25.02.2015
Sanchez, Круто)) laughing
Ведьмочка 26.02.2015
Еще не известно какие у тебя пристрастия будут в таком возрасте. Не твое это дело деточка!!!
Nikusya 26.02.2015
Ведьмочка, Знаете что, не знаю сколько вам лет, а вот для меня это глупо, искать в 38 лет парня 16 лет, при том что есть дочь которой 18 и муж.
Ведьмочка 27.02.2015
Не тебе в твои 17 лет судить и считать что глупо а что нет для 38 летней женщины. А когда 50 летние мужики ищат для секса молоденьких девок это нормально? Конечно если есть муж, плохо его обманывать. А твая миссия в том чтобы тайна мамы твоей подруги не вышла за рамки ее компа, и не подпортила ей репутацию, а ты походу уже своей маме сказала а она дпальше сплетню понесла. Это не твое дело это чужая семья и ее тайны. Мне ,кстати 30 есть муж и мы с ним одногодки.
Nikusya 28.02.2015
Ведьмочка, Может это ваша мать разносит всё и всем, но моя мама не будет рассказывать это всем, если вы не знаете меня, не стоит судить обо мне плохо или хорошо. winked
Ведьмочка 2.03.2015
Да не сужу я плохо просто жестко прокоментировала. И хотела дать понять что чужая жизнь это чужая жизнь!!!

Муж ушел с дома в Нужен совет
подалась в мошенницы! в Нужен совет
Женская дружба в Нужен совет
Отношение семьи парня ко мне в Нужен совет
Идти или не идти. в Нужен совет

Имя:*