ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Как найти парня?
    Написала Femboy4ik. Ответов: 4
    Femboy4ik-автор сообщения
    мне 18 го я мой тг vladikyss
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Сергей.. Ответов: 39
    Сергей.-автор сообщения
    Ну а после ношения мужчине нещазрчеться член попробовать?
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Сергей.. Ответов: 39
    Сергей.-автор сообщения
    Ну а после ношения мужчине нещазрчеться член попробовать?
  • Я дрочу в 10 лет ? что ...
    Написала Walterdal. Ответов: 27
    Walterdal-автор сообщения
    ?????? ?????? ???-??? ? ?? ????, ???? ????? ???? ????????? ? ????? ? ????? ??????. ???? ???? ??, ?? ?????? ???? ????? ??, ?? ??? ?????, ????? ???????? ?? ???? ???? ?????? ???? ? ??????, ??????? ?????? ?????. ? ??? ????? ????? ?????? ???? ??????? ??? ? ???-?????, ??-?? ????? ??????? ???? ?? ????? ??????, ???? ??? ?????? ?????.

    ? ?????? ??? ??? ????? ??? ??????? ?????? ???: ??????? ?????, ?????, ?????? ?????, ???? ??????? ??? ???? ???, ???? ? ? ???. ????? ? ???? ??? ? ???? ??????? ???? ? ??????? ?????, ? ??? ?????? ?????, ????? ??? ??????? ?? ????? ?????? ???? ? ??? ? ????, ??? ??? ? ????? ?? ?? ? ? ??????.

    ?? ? ??? ????, ??? ???? ??????? ? ????-???? ??? ?????? ???? ? ??? ???? ? ??????? ??????? ?????. ??? ??????? ?????? ???? ? ??? ?????, ? ?? ? ?-? ????? ?????? ???? ?? ???? ??? ? ?????? ?? ????.

    ????, ?????? ???? ??????? ???? ?? ??????, ? ?? ? ?? ?????? ????? ?????? ????? ??????? ??? ?? ?? ???, ?? ? ?? ?????, ? ??? ?? ????? ????? ? ? ??? ? ???.
  • Я дрочу в 10 лет ? что ...
    Написала Мамка. Ответов: 27
    Мамка-автор сообщения
    Соня, го мне?)))
  • Как мне уломать свою се ...
    Написала кока. Ответов: 57
    кока-автор сообщения
    такой же вопрос, сестре 12 мне 19, она такая милашка, и жопа уже есть. недавно водил членом ей по губам пока спала, но не знаю как ей сказать что хочу ее
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Чуть не переспала с парнем у которого есть как бы девушка и в тоже время её нет

Чуть не переспала с парнем у которого есть как бы девушка и в тоже время её нет

Виктория | 23.06.2014, 01:31 | Просмотры: 25088
Девочки ,прошу помоги советом. Был недавно такой случай ,мы с одним парнем лучшие друзья,но у него есть девушка .А она запрещает ему со мной общаться,так как раньше мы были больше чем друзья,а потом через не которое время он стал с ней встречаться у них уже скоро год.Ну вот мы с ним опять наладили отношения и лучшими друзьями стали.Она ревнует конечно же,но как говорит сейчас перестала ревновать.Ну вопщем она уехала в отпуск и всё они расстались.Неделю точно.Так вот как то не давно мы отдыхали вместе,и он не отходил от меня не давал другим заигрывать со мной ,когда уходил говорил с кем и куда хотя я не просила ,целовал в щёку и переживал.Конечно на отдыхе был алкоголь и всё такое.Ну вопщем мы с ним были выпившие и он меня поцеловал ,а я не отвергла ,ну потом мы пошли к нему и хотели лечь спать ,но всё так закрутилось ,что мы не легли спать. И тут пошло всё поехало целования и всё прочее.Дошло уже до того,но у нас не получилось.На следующей день мы разговаривали по поводу этого и как бы мы над этим шутим,но есть всё токи какие то чувства или нет ко мне у него чувств ? как думаете ?
Просто я не знаю ,как с ним общаться дальше ? помоги советом а ? recourse
Реклама
Sweet 23.06.2014
Ненадежный Ваш друг. Держитесь от него подальше.
Roza93 27.06.2014
Виктория, я не пойму, они расстались или нет??просто может быть так, что он хочет опять быть с тобой но не знает как ты к этому отнесешься!! или он просто хотел переспать с тобой!! может в этом плане ты его лучше устраивала чем другая) но одно чувство у него к тебе есть это точно!! чувство собственности, ни себе ни людям!! а тебе этого не надо) и поговори с ним серьезно на эту тему...а то начнет за нос тебя водить!

Как-то так в Нужен совет
друзья в Нужен совет
мы просто друзья в Разговоры обо всем
помогите советом в Нужен совет
люблю бывшего парня в Нужен совет

Имя:*