ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын и пляж
    Написала Письколиз. Ответов: 36
    Письколиз-автор сообщения
    Мне уже много лет. Но я всегда ходил с мамой и её подругами на нудистский пляж. И мне это очень нравилось. Я всегда лизал маминым подругам.
  • Муж уходит к любовнице ...
    Написала Yalla_150. Ответов: 21
    Yalla_150-автор сообщения
    Juliya, Я как-то прочитала в Интернете отзыв женщины, которая рассказывала про некую Ирину, которая помогла ей сохранить семью. Мне таким проникновенным показался ее рассказ, что я решила обратиться к этой целительнице. И, знаете, очень рада, что нашла ее. Она мне вернула мужа, а детям - отца. Еще она лечит. Пишите ей на WatsApp, если тоже нужна помощь +7 912 642 07 39.
  • Мальчика одевають в пла ...
    Написала Санитарка в дурке. Ответов: 15
    Санитарка в дурке-автор сообщения
    AlinaTS, вообще-то мне такие сюрпризы очень нравятся)
    Просто не нужно из этого делать что то ,,обычное,,
    Вся прелесть и пикантность именно в необычности
  • МЧ получил повестку?
    Написала Возниквопрос. Ответов: 10
    Возниквопрос-автор сообщения
    Хохоол, а куда бежать если война мировая?!))
    А хохлам бежать не надо?!))
  • Сын и пляж
    Написала dddv. Ответов: 36
    dddv-автор сообщения
    Путинские троцкисты начали скрывать рождаемость в РФ

    Первого июня 2025 года в даркнете были опубликованы данные о движении населения за май 2025 года в 30 регионах РФ. В июне 2025 года Росстат скрыл данные о рождаемости в России за май 2025 года. Эксперты, изучившие эти данные, пришли к выводу, что они соответствуют населению примерно в 100 миллионов человек, а не 140 миллионов, как официально заявляется в РФ. Это не первая утечка такого рода. Еще в 2010 году бывшая сотрудница ЗАГСа Екатерина Улитина сообщила, что население России соответствует 8 9 миллионам человек. Данные показывают за май катастрофическое снижение рождаемости, и что понятие брака в России больше не существует.
    Ясно, что есть такие причины, как высокий уровень смертности во время пандемии коронавируса, так как на начальном этапе власти пандемию в угоду Китаю отрицали. Другая причина это война с Украиной, которая приводит к гибели людей и эмиграции из страны. Однако, демографы, обсуждая первопричины, считают, что Россия проводит политику имитации заботы о демографии. Эта политика является имитацией, потому что путинские троцкисты продолжают политику радикального феминизма (баборабства), где у женщин есть только права и нет ответственности. У мужчин, с другой стороны, только обязанности, и поэтому эта схема не работает. Снижение рождаемости, а также ее фальсификации, начались примерно 70-х годах, когда СССР начал внедрять феминизм для контроля над мужским населением.
    Это можно увидеть в фильмах с "традиционными" ценностями, такими как "Любовь и голуби". Из-за такой политики женщины деградируют, поскольку человек без внешних вызовов, то есть обязанностей, деградирует. Связанная с этим политика - продвижение фригидности и асексуальности также ведет к этому. Нет секса - нет детей. В путинском кино нет обнаженных женщин, как в СССР не было секса. Хорошим примером здесь является Япония, которая также одно время заигрывала с «правами» (привилегиями) женщин, но отказалась от этого. Недавние новые баборабские инициативы только подтверждают это.
    Это предложения о зарплатах домохозяйкам, то есть выплаты женщинам просто потому, что они женщины; еще одна попытка протолкнуть закон о домашнем насилии (демонизация коренного мужского населения), постановка с приставаниями к женщинам в Москве. Эти средства не берутся из космоса - это налоги мужчин. Нет обязательного ДНК-теста для отцов, но есть бесплатный аборт для женщин. Статья о подмене ребенка служит женщинам, но не мужчинам. Брак, согласно Ломше, планируется женщинами заранее как способ получения дохода от мужчины через алименты и раздел имущества мужчины. Ребенка, суд, разумеется, оставит женщине и сделает запрет на общение с ним, для чего троцкистами из партии Новые люди лоббируется сталкинг. Следующий этап это изъятие детей уже у сами матерей. Контроля за тратой алиментов нет. Женщины не обязаны рожать, не обязаны служить в армии, но получают пенсию на 5 лет раньше. Для сравнения, Трамп сразу и публично пописал акты, которые отменили наиболее негативные стороны радикального феминизма в США. Его российскими имитациями не обманешь.
  • Делать или нет
    Написала gbrt. Ответов: 25
    gbrt-автор сообщения
    123

ОБОЖАЮ КУНИ

olga_berger | 11.11.2016, 19:13 | Просмотры: 282072
КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ КУНИ, НО МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ОЧЕНЬ РЕДКО ЕГО ДЕЛАЕТ, ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ
Реклама
Тёма 1.03.2024
Очень хочу сделать кунилингус женщине сегодня, выручайте
Тёма 1.03.2024
Очень хочу сделать кунилингус женщине сегодня, выручайте
Динис 1.03.2024
Я хочу делать куни девушкаи
Ден 8.03.2024
Юля, давай я тебя трахну!
Алтаечка 11.03.2024
Очень хочу куни, муж не делает уже несколько лет. Алтайский край.
наталия 11.03.2024
Цитата: Тёма
Очень хочу сделать кунилингус женщине сегодня, выручайте



Выручили?
Саша 17.03.2024
Привет значит твой парень тебя не любит,я вот очень люблю куни делать
Саша 17.03.2024
Юля, привет
Саша 17.03.2024
Друг, давай я тебе её положу я люблю это делать
RobertAmest 17.03.2024
???? ??! ? ?? ?? ???-?? - ZBXM777
?????? ?? ? ??? ???? ???? ??? ?????? ? www.cexasia.pro
? ? ????? ? 1000USDT ? ?? ????. ???? ????!
Вася 20.03.2024
Алтаечка, а ты закончить сможешь?
Sergo 21.03.2024
Алтаечка, приветик, с удовольствием сделал бы тебе куни - сам обожаю это сладкое дело
Ден 24.03.2024
Юля, хочу лизать
Андрей_шалун 18.04.2024
Познакомлюсь с девушкой для куни Тверь.
Нежный 19.04.2024
Кира, добрый день!
Denis 1304 22.04.2024
Хочу очень сделать куни
Саша 6.05.2024
Ева, привет а где ты живеш
Саша 6.05.2024
olga_berger, где живеш?
Sergo 6.05.2024
Зоя36, Зоя, большое влагалище это не порок...главное чтобы оно любило сладкие ласки. А большой розовый клитор это вообще сокровище! ласкать такие прелести сплошное удовольствие. буду рад такой дружбе...
Яна 8.05.2024
Ева, та же история🤣🙈

моя девушка не любит куни в Нужен совет
хочу в Нужен совет
Девченки подскажите что делать. в Все о отношениях
Почему девушки не любят куни? в ---
Оральный секс в Все об отношениях

Имя:*