ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Девочки, а вы носили со ...
    Написала Лена П. Ответов: 16
    Лена П-автор сообщения
    Школу закончила в 90м, после смерти бабушки, когда делала чистку, не выбросила. Жила одна, 3 года назад появился молодой любовник, подумала пожить вместе и затеяла вторую чистку, собрала шмотье на выброс. Он увидел форму и удивился, что я такое могла носить. Он школу закончил год назад тогда, и понятия не имел, что такое носили в школу. Уговорил надеть, я тогда была не худенькой, а за 30 лет еше поправилась, но голое тело нормально налезла... Прикольно получилось, попа в обтяжку, на груди не застегнуь и белый фартушек. Попросил ходить так весь вечер, пошла готовить ужин, но к ужину приступила после секса на кухонном столе в этой самой школьной форме...
  • Девочки, а вы носили со ...
    Написала Маша 22 08 2025. Ответов: 16
    Маша 22 08 2025-автор сообщения
    Да каричневая школьна форма с белым воротничком и манжетами с зади на спине застегивалась на пуговецы и фартушком для девочек ето было супер я с первово по десятый клас носила хотя и закончила школу частенько в дома носила школьну форму с чорненьким фартушком много лет ето была моя домашня одежда
  • я плохая мама?
    Написала Сергей а. Ответов: 97
    Сергей а-автор сообщения
    Цитата: Мама Т.
    Сергей а, что есть то есть, я сама восхищаюсь своим мальчиком и его темпераментом в сексуальных играх.


    мама т, а какие у вас с сыном сексуальные игры?
  • я плохая мама?
    Написала Мама Т.. Ответов: 97
    Мама Т.-автор сообщения
    Кате, можно через Ивана попробовать. Ты с ним в гуарде знакома.
  • я плохая мама?
    Написала Мама Т.. Ответов: 97
    Мама Т.-автор сообщения
    Сергей а, что есть то есть, я сама восхищаюсь своим мальчиком и его темпераментом в сексуальных играх.
  • я плохая мама?
    Написала Сергей а. Ответов: 97
    Сергей а-автор сообщения
    мама т, вашему сыну крупно повезло с мамой ! и всё-таки я не понял, вы блондинка или брюнетка? если можно то расскажите пожалуйста подробнее о том, как вы выглядите?

минет

екатерина | 21.04.2014, 17:46 | Просмотры: 538615
Я хочу спросить совета у старших женщин. Мне 16 лет, я учусь в лицее. Мне очень нравится делать мальчикам минет. Но девственность берегу для будущего мужа. А мальчики и не пристают, им хватает и орального секса. Я боюсь, что когда буду большой, им тоже моя писька не нужна будет. А как же замуж? А детей рожать тоже через рот?
Реклама
рита 22.04.2014
девочки вы же знаете что происходило в моей истории .да похожа но это не так
рита 22.04.2014
Татка,а сколько было тебе как ты сделала миньет?
екатерина 22.04.2014
Не в таком я огромном теле, размер второй уверенный, а минет делаю и буду делать, кому мне нравится!
Татка 22.04.2014
19
Татка 22.04.2014
Рита я думаю тебе ещё раз следует поговорить с дочерью!
Санчес 22.04.2014
Ритуль, правда. Таких совпадений не бывает.
рита 22.04.2014
я думаю что мамын муж когда тебя видит ,хочет тебя трахнуть .
он трогал твою грудь кису?
Санчес 22.04.2014
Хотя, если честно. Я бы либо прослушку поставила, либо скрытую камеру. Потому соврать может каждый. А можно и на детекторе лжи.
рита 22.04.2014
и что я спрошу?ты сосала или нет?
рита 22.04.2014
екатерина а сколько твоей маме лет и сколько мужчине?
Татка 22.04.2014
Рита. Здесь никто никого не упрекает. Просто задумайся! Просч ещё раз свою тему, и то о чем мы там все писала. И эту тему! Потом сопостать!
рита 22.04.2014
да я знаю похожая тема
рита 22.04.2014
я с тобой согласна
Татка 22.04.2014
Девочку мы твою видели... Поэтому у нас нет сомнений, что это она. Тем более, она тебе говорила, что делала мальчикам миньет, но сама ещё девственница
Татка 22.04.2014
Тебе то самой неверояла не будет АХ, если так всё и произошло.
рита 22.04.2014
уже не девственница
рита 22.04.2014
моя дочь уже не девственница
Татка 22.04.2014
Она сама тебе сказала? Когда? Как?
Санчес 22.04.2014
Что за что-то отмстили?
рита 22.04.2014
да .мы к геникологу ходили

Имя:*