ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • секс с собакой
    Написала Зима. Ответов: 110
    Зима-автор сообщения
    Светлана, Артура посадили в тюрьму за фильм с несовершеннолетней.
    Платил за фильм
  • я ношу женское белье
    Написала Мария C.. Ответов: 38
    Мария C.-автор сообщения
    Мальчик в плате, Заботливая мама. А трусики ты какие любишь носить ? Пояс с чулками научила тебя носить ?
  • я ношу женское белье
    Написала Мальчик в плате. Ответов: 38
    Мальчик в плате-автор сообщения
    В детстве мама поймала меня кагда я одевал мамине платя мне было неудобно но мама сказала чтоб я всю одежду для мальчика выташил из шкафа мама сказала что в школу я буду носить одежду как мальчик а в дома я буду носить полностю девичю одежду на следующий день посл школы мы пошли в детский мир мама купила 2 плате с белыми воротничками блузочки калгодки и 2 лифчика атласных 0 размера трусики юбочку и девичю школьну форму с белыми воротничками и манжетами с зади на спине застегивалась на пуговецы беленький и чорненький фартушок мама сказала что школьна форма будет моя домашня одеждо в дома я постояно носил девичю школьну форму и чорненьким фартушком мне очень нравилось носить девичю одежду я даже фотку добавил к расказу где я в синенком плате да я мальчик но в теле девочки
  • Перевязывание яичек
    Написала Iring. Ответов: 82
    Iring-автор сообщения
    Спинку натираю и ножки, а то что эрекция, так это нормально. У сына головка не открывалась и в шесть лет врачь открыла , были спайки. Сейчас ему 12 и с писюнчиком всё норм. Единственное что беспокоит, у сына оргазм, а спермы нет. Как такое может быть? Это вообще нормально?
  • Перевязывание яичек
    Написала Kricti185. Ответов: 82
    Kricti185-автор сообщения
    , Спинку натираю и ножки, а то что эрекция, так это нормально. У сына головка не открывалась и в шесть лет врачь открыла , были спайки. Сейчас ему 12 и с писюнчиком всё норм. Единственное что беспокоит, у сына оргазм, а спермы нет. Как такое может быть? Это вообще нормально?
  • Половое воспитание
    Написала Мурик. Ответов: 129
    Мурик-автор сообщения
    Лаура, напишите свойтг я найду вас там если не получается у вас.
Женский форум » 16+ » Все о отношениях » КАК ПРАВИЛЬНО ВСТАВЛЯТЬ ЧЛЕН

КАК ПРАВИЛЬНО ВСТАВЛЯТЬ ЧЛЕН

АЗБЕК | 14.12.2018, 11:15 | Просмотры: 34027
МНЕ ТРЕНАЦАТЬ ЛЕТ И МНЕ МАЯ ОДНОКЛАССНЕЦА ПРЕДЛАЖЫЛА ПОЕБАЦА А Я ВОЩЕ ХЗ КАК ВСТАВЛЯТЬ ГДЕ ТАМ ДЫРА?
Реклама
oleg2804 14.12.2018
Увидел дырку - сунул
админ 14.12.2018
АЗБЕК, старпер ты на пенсии хитрожопый
Витек 14.12.2018
Это так только старый пердун-дрочер пишет, типа школота с ошибками
faust 17.12.2018
о господь пошли люцифера сюды )))) я в шоке
Притулка 22.12.2018
У неё спроси
ммм шашлэк 28.12.2018
в мясорубку
veler 29.12.2018
У жены своей спроси, как ей вставляли
Психолог 2.02.2019
Просто суй в дырку, она между булками среди леса
Вишенка 2.02.2019
Сзади у нее есть такая же дырка как у тебя, туда вставляй, не ошибешься
Nezabudka 16.04.2022
Рукой нащупаешь. Или одноклассница покажет

Имя:*