ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын хочет меня
    Написала Светлана. Ответов: 133
    Светлана-автор сообщения
    Осуждать не надо,муж умер пять лет как,сошлась с мужчиной,немного старше,у него совсем либидо слабое а у меня период начался предклимакс,вот психика так и разошлись.Принимала и препараты но плохо помогали,так вот сына мне и помог пережить,все прошло более менее плавно,сейчас бабушка,все там успокоилось,дела прекратились.Но сын иногда,смазка гель обязательно,иногда и оргазмы бывают.Теперь то сыну хорошую женщину,присматриваюсь,по шлюшкам не ходил послушный.
  • Сын хочет меня
    Написала Светлана. Ответов: 133
    Светлана-автор сообщения
    Сыну 26 лет,мне 47 интим происходит часто он развелся.Берет вагинально и анально может кончать везде,даже орально когда было раз разрядился,я это воспринимаю совершенно нормально.В моем возрасте трудно кого то найти,сверстники слабые а то и вообще.Сын мне очень все хорошо делает,любит анал да и я не против,ещё и возраст такой что для здоровья нужно.
  • Моя дочь не хочет сомно ...
    Написала Аресений. Ответов: 4
    Аресений-автор сообщения
    мЛЩд
  • я плохая мама?
    Написала Мама Т.. Ответов: 72
    Мама Т.-автор сообщения
    Роман, печатаете вы прекрасно, а подрочить себе не можите не совсем укладывается в моей голове.
  • я плохая мама?
    Написала Мама Т.. Ответов: 72
    Мама Т.-автор сообщения
    Роман, стра нно как то дрочить себе не можите, а печатаете прекрасно
  • я плохая мама?
    Написала Роман. Ответов: 72
    Роман-автор сообщения
    мама т, а почему вы не хотите вступить в половую связь с сыном? разве то, что вы делаете с ним сейчас, для вас это не не одно и то же? кстати, моя мама тоже этого не хотела, но мастурбировала мне, потому, что я сам не могу этого сделать.
Женский форум » 16+ » Все о отношениях » Что делать если парень ниже?

Что делать если парень ниже?

Ayna12old | 4.09.2024, 16:21 | Просмотры: 4564
Привет мне 12, у меня есть парень но,он ниже меня на 6,3 СМ.Я не знаю как быть кинуть его или нет. Пожалуйста дайте совет как быть.
Реклама
Котёнок 5.09.2024
Кидай, естественно, какой тебе парень в 12 лет, смех один. Тебе книжки надо читать чтобы поумнеть, у тебя только только возраст подходит для умных книжек. А потом, когда повзрослеешь и поумнеешь, то и поймёшь (может быть)), что отношения между парнем и девчонкой от их роста не зависят вообще, а зависят только от искренности и заботливости)))
Lin9595 21.11.2024
Он сейчас вас ниже, но через пару лет, станет выше Вас, это возможно.
Luba 31.05.2025
чем парень ниже, тем у него член больше, так что трахайся и не парься про рост

Встретила папика в Нужен совет
Девчонки выручайте! в Нужен совет
высохшая сперма в Нужен совет
Странные симптомы в Здоровье
Любовь к лучшему другу в Нужен совет

Имя:*