ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын нюхает мои трусики
    Написала Туруру. Ответов: 37
    Туруру-автор сообщения
    Serj666, жойско
  • В последнее время все т ...
    Написала Luda777. Ответов: 2
    Luda777-автор сообщения
    Тоже читала про кордицепс, в Китае он почти в каждом протоколе лечения от различных заболеваний, там вообще целая теория про этот гриб. В первую очередь влияет на легкие и почки - а это поступление и выход жизненной энергии. На этих постулатах основывается вся Китайская медицина, и кордицепс в первую очередь как раз действует на почки и на легкие, поэтому весь организм и иммунитет приводит в норму. Пока не пробовала, думала, что в России не найти. Наверное огромных денег стоит, даже в Китае считается дорогим продуктом.
  • Мир погруз в разврате ?
    Написала Luda777. Ответов: 5
    Luda777-автор сообщения
    Живем в таку эпоху - разврата и деградации, посмотри те что в европе твориться... Там уже откровенный разврат и это еще пытаются прикрывать демократией и толерантным отношением к меньшинствам. А это же просто пропаганда! И молодые и неокрепшие умы все это "хавают" как само собой разумеющееся... Оттуда и бегут многие в Россию потому что у нас слаба Богу все еще нормально. Я долго думала почему все так происходит, много читала и слушала разных мудрых людец и пришла к выводу - что такая пропаганда нацелена именно на разврат с целью сделать людей слабыми. Запретный плод очень сладок... и на это все очень ведутся. А что происходит с девушками когда они дают направо и налево или показывают всем подряд свое тело - они так свое благочестие теряют, а с мужиками - у них вообще ценность женщины пропадает. Это все ведет к распаду семейных ценностей и к слабости ума. Только в семье, в союзе мужчины и женщины человек становится сильным!
  • почему грудь набухла по ...
    Написала pavel122. Ответов: 2
    pavel122-автор сообщения
    Natalia94, секс в помощь
  • Стринги и топлес на общ ...
    Написала pavel122. Ответов: 5
    pavel122-автор сообщения
    Автор, покажете свои ножки???
  • муж обожает носить женс ...
    Написала Елена. Ответов: 399
    Елена-автор сообщения
    Лена С, мой муж тоже носит женское белье,и спит в ночнушке.а также и колготки, трусики любит с кружевом и не чего я не против
Женский форум » 16+ » Все о отношениях » любовный треугольник
Бросай его
Закрой глаза, терпи и молчи

любовный треугольник

Markiza | 4.09.2023, 08:40 | Просмотры: 5705
Всем привет. Ситуация. У моего парня есть брат, а у него жена. И у них двое детей. Мы встречаемся с парнем, почти столько же сколько и они вместе. Все идет у нас к женитьбе, да мы и не торопились.
Так вот, вот эта женщина старше меня на 10 лет, и она увидела во мне то ли соперницу то ли что. Все началось с того, что она советовала мне расстаться с моим парнем, потом начала говорить о том с кем он встречался до меня, всячески расспрашивать про него и как дела у нас в отношениях. Муж у нее часто в командировках, и на это время личным лакеем становится мой парень. Если ехать на дачу то она с нами, ее и ее детей отвозить привозить нужно допустим 2-3 раза в неделю, может и чаще.
Когда уже накипело, я спросила у нее что ей нужно от моего парня? Почему она лезет в наши отношения? На что она все отрицала конечно. Но не может же это мне казаться. На каком то празднике, ее родственники сказали что мой парень якобы ей как второй муж. Меня это очень сильно все задевало. Года два я мучалась, и пыталась все донести до своего парня. Но в последнее время все надоело, и как будто парень который не понимает, и не поддерживает, старается ей угождать нахер мне не нужен.
Я чувствую себя разлучницей, как будто я любовница какая то, пытаюсь их рассорить, но у нее же есть муж!
Парень мне говорит: успокойся не зацикливаться.
А я не хочу так дальше жить, и хочу из за этого расстаться. Мы были вместе 7 лет, и пора бы уже нам остепениться, думать о своих детях, думать о своей семье, а не по каждому ее зову ездить решать ее заботы.
Видя его заботу, я вижу что она в него влюбилась. А что бы нет? Он всегда рядом. Нужна помощь он примеряет сразу.
Реклама
Ivan34 4.09.2023
Видать у тебя таракани по полной в голове гуляют, она жена брата тоисть часть семьи, ето нормально что он помагает ей
Markiza 4.09.2023
Ivan34, я жила с этим, и не обращала внимания, но потом она уже начала в глаза лезть. И постоянные ее расспросы поругались мы или нет, написал он мне или нет это нормально? Как вы думаете?
Если мы увиделись с девочками, и она при нас сравнивает своего мужа с братом, какой муж плохой а брат его хороший это как?
Неужели у меня и вправду тараканы(
Markaiza 4.09.2023
Не понимаю, то ли она завистливая сука, то ли свою промежность не знает куда деть!
Olga 5.09.2023
Думаю, она просто привыкла быть в центре внимания, что и муж, и его брат с ней носятся, а тут конкурентка появилась) Нужно эту мысль до парня донести, а то у них с братом какие-то созависимые отношения, не могут жену разделить. Если не выйдет, то лучше уносить ноги из этой чиканутой семейки
Ivan34 5.09.2023
Markiza, да, таракани, ето ейо брат, огн с ней почти всю жизнь прожил з кем ей ещо сравнивать как не з братом *(если он ещо и хороший брат и всегда ей помагает), а спрашивает о всем бо интересно, чесно думаю она переживает за своево брата что он з такой психичкой живет
Markiza 8.09.2023
Olga,
Я вот тоже также считаю
Markiza 8.09.2023
Ivan34, вы может не поняли, это не ее брат. Они не родные по крови. Это жена у брата моего парня. Она по сути для моего парня чужая женщина! Если бы мой парень уделял столько заботы своей сестре, никаких бы вопросов не было!
Markiza 8.09.2023
Olga, как вы все верно написали, спасибо вам большое winked
Мак 15.09.2023
Запиши как диктофон потом покажешь ему

Имя:*