ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • мой муж извращенец
    Написала Вдадартем. Ответов: 8
    Вдадартем-автор сообщения
    Друзья моего отца часто остаются на ночь и совсем не пьяные. Но через 5 минут сначала папа а потом и все его друзья ебут маму. Мне её жалко а ей нравится трахаться. Чудеса👍👍👍
  • мама с другим
    Написала Владартем. Ответов: 11
    Владартем-автор сообщения
    А я постоянно ебу маму ей это очень нравится мне тоже. Пизденка у неё узенькая и ебать её очень по кайфу.
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Федя 13. Ответов: 961
    Федя 13-автор сообщения
    Назира, , у меня
  • Мой сын...
    Написала Елена. Ответов: 529
    Елена-автор сообщения
    LadyFa моему сыну 13 лет чуть больше года как я с сыном и я счастлива
  • полизать даме
    Написала Конор. Ответов: 317
    Конор-автор сообщения
    Обожаю куни
  • муж обожает носить женс ...
    Написала Asd. Ответов: 400
    Asd-автор сообщения
    Елена, А я сплю в комбтнации

18+

Марина | 19.08.2023, 07:11 | Просмотры: 13720
Всем привет. С мужем в браке год. Ждем малыша))Секс регулярный, каждый день, по несколько раз. Мы друг друга любим, мне все нравится в нем и он говорит, что тоже все нравится, что самая красивая и тд… Но без проблем никуда!1)Когда встречались, он утверждает, что я случайно сказала что у тебя маленький и теперь у него из за этого комплекс, хотя я не раз говорила, что мне он нравится и тд… но он не верит, а я не помню, что сказала такое. 2) до этого у меня был другой парень, с которым я из-за глупости переспала и иногда муж любит вспоминать и спрашивать,а как, а что, а где лучше. Естественно я не выдерживаю и начинаю плакать.3) знаю, что в телефоны лазить нельзя, личное пространство. Он в моем телефоне может лазить, брать его если надо, мне скрывать нечего, свой телефон не дает, узнав пароль, я иногда беру втихую его телефон и захожу в тг или в браузер посмотреть. Нашла там каналы 18+ по типу др..чу на тебя, скину фото член… твои соблазны и многое другое, мне теперь очень тяжело с этим справиться я плачу каждый день когда он на работе, встаю утром ухожу в другую комнату потому что, мысль о том что он может смотреть,делать на какого то другого заставляет в себе отчаиваться. Да, я не красотка(ну я так не считаю) фигура ну на 3(хотя мужу все нравится)из за всего возникает проблемы в сексе. Еще такая деликатная вещь, что мне не очень нравится кунилинг, Естественно это бьет по его самооценке, но у меня не получается расслабиться, получить приятное, хотя и хочется,все в интернете прочла про это,даже капли покупали не помогает. Я не могу с этим справиться, может к психологу надо или что то менять в себе
Реклама
Taliy 19.08.2023
Да. Менять. Прекрати себя накручивать! Ну, нравится ему эти каналы. Их просматривают более половины мужиков до 40. Ну, покидай ссылки с этих каналов. Хотя каналы все-таки лучше выбрать другие, а то прям явное палево того, что ты в телефон залезла.Вместе что-то обсудите. А насчёт постоянно спрашивает маленький или нет? Они все спрашивают независимости от размера. Это как проверка связи ну что, маленький, не нормально, хорошо...мужикам тоже надо иногда слышать, что они офигенный. А насчёт напоминает про бывшего. поговори не так, что меня это бесит об этом говорить, нет, объясни чётко, понятно краткими фразами. С проверкой обратной связи, что он понял. К сожалению, я пока не встречала ни 1 мужика, который умеет читать мысли. Так что просто поговори.главное-без истерик.
Taliy 19.08.2023
Taliy,
Людмила Брижниченко 4.09.2023
Здравствуйте.
Если еще актуально, приглашаю в терапию. Психолог, Работаю в Гештальт подходе, имю специализации по работе с семьей и сексуальные отношения.
0504788622
Алекс 23.09.2023
Просто попробовать посмотреть с ним ролики порно. Узнать через них что ему нравится и ВАМ тоже привнесите в жизнь это. Может что то не так в постели.

Имя:*