ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын нюхает мои трусики
    Написала Туруру. Ответов: 37
    Туруру-автор сообщения
    Serj666, жойско
  • В последнее время все т ...
    Написала Luda777. Ответов: 2
    Luda777-автор сообщения
    Тоже читала про кордицепс, в Китае он почти в каждом протоколе лечения от различных заболеваний, там вообще целая теория про этот гриб. В первую очередь влияет на легкие и почки - а это поступление и выход жизненной энергии. На этих постулатах основывается вся Китайская медицина, и кордицепс в первую очередь как раз действует на почки и на легкие, поэтому весь организм и иммунитет приводит в норму. Пока не пробовала, думала, что в России не найти. Наверное огромных денег стоит, даже в Китае считается дорогим продуктом.
  • Мир погруз в разврате ?
    Написала Luda777. Ответов: 5
    Luda777-автор сообщения
    Живем в таку эпоху - разврата и деградации, посмотри те что в европе твориться... Там уже откровенный разврат и это еще пытаются прикрывать демократией и толерантным отношением к меньшинствам. А это же просто пропаганда! И молодые и неокрепшие умы все это "хавают" как само собой разумеющееся... Оттуда и бегут многие в Россию потому что у нас слаба Богу все еще нормально. Я долго думала почему все так происходит, много читала и слушала разных мудрых людец и пришла к выводу - что такая пропаганда нацелена именно на разврат с целью сделать людей слабыми. Запретный плод очень сладок... и на это все очень ведутся. А что происходит с девушками когда они дают направо и налево или показывают всем подряд свое тело - они так свое благочестие теряют, а с мужиками - у них вообще ценность женщины пропадает. Это все ведет к распаду семейных ценностей и к слабости ума. Только в семье, в союзе мужчины и женщины человек становится сильным!
  • почему грудь набухла по ...
    Написала pavel122. Ответов: 2
    pavel122-автор сообщения
    Natalia94, секс в помощь
  • Стринги и топлес на общ ...
    Написала pavel122. Ответов: 5
    pavel122-автор сообщения
    Автор, покажете свои ножки???
  • муж обожает носить женс ...
    Написала Елена. Ответов: 399
    Елена-автор сообщения
    Лена С, мой муж тоже носит женское белье,и спит в ночнушке.а также и колготки, трусики любит с кружевом и не чего я не против
Женский форум » 16+ » Все о отношениях » Как же хорошо быть с понимающим мужчиной

Как же хорошо быть с понимающим мужчиной

Nika78 | 18.08.2023, 10:20 | Просмотры: 3388
Мне 19 лет и этим летом мы только съехались с парнем.До этого я жила с родителями и мне все время пытались навязать глупые социальные конструкции.Я не вижу смысла в бритье подмышек и лобка,а также в ежедневном приеме душа.Родители постоянно заставляли меня часто мыться и говорили,чтобы я брила подмышки и лобок,а я не хочу.Я считаю,что для поддержания чистоты мне хватает душа раз в неделю,а брить волосы на теле глупо и неестественно.
Но наконец-то я живу со своим парнем,который понимает и поддерживает меня.Никто не гонит в душ каждый день,а такие бесполезные вещи как бритва и дезодорант исчезли из моей жизни навсегда.Мой парень говорит,что я красавица и это так.Он тоже выступает за натуральность ему нравятся мои волосы в подмышках и интимных местах.Он говорит,что женские подмышки должны быть волосатыми и пахнуть феромонами и запахом женщины,а не мылом или дезиком.Мне так хорошо с ним.
Реклама
Владик1 18.08.2023
не знаю . за неделю от тебя должно пахнуть мочой . я бы не хотел такой лизать под капотом.
потом ходить плеваться
Nika78 18.08.2023
Владик1, После туалета я подтираю половые органы как и все женщины
Ivan34 24.08.2023
Мдааа, вонище через пару дней ещо то будет

Волосы на теле в Нужен совет
Бритье ног в Нужен совет
волосы на теле в Нужен совет
Помогите в такой ситуации! в Нужен совет
Волосы в Нужен совет

Имя:*