ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Всё что угодно
    Написала Кирилл. Ответов: 7
    Кирилл-автор сообщения
    оНФЬ
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 271
    Сандра-автор сообщения
    Мама Т., согласна с вами в этом пункте, насчёт того что манипуляции с гениталиями мальчика вызывают у женщины возбуждение или как минимум сексуальный интерес!
    Все таки член остаётся членом как ни верти)
    А если к тому же женщина обделена мужским вниманием или у нее неудовлетворительная половая жизнь то возможны разные варианты компенсации так называемого "недотраха"
    Против природы не попрешь!))
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 271
    Сандра-автор сообщения
    Мама Т.,а что касается эрекции и быстрой эякуляции, то это разумеется тоже очень индивидуально! Огромное количество зрелых мужчин страдают от преждевременной эякуляции и имеют из-за этого комплексы! А что уж говорить о пубертатном мальчике у которого по умолчанию "подростковый спермотоксикоз"!))
    Лично сталкиваюсь с этим постоянно, когда от первых прикосновений мальчишки кончают. И вот тут как раз нужно вспомнить о половом воспитании что бы научить ребенка выдержке при мастурбации и половом акте, что бы не образовались комплексы на этой почве!
    Поэтому и необходима помощь и обучение!
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 271
    Сандра-автор сообщения
    Мама Т., семя образование у мальчиков как и месячный цикл у девочек вещь очень индивидуальная и наступает в разном возрасте
    Так что ничего удивительного что в 11 лет у кого-то то уже возможна эякуляция.
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 271
    Сандра-автор сообщения
    Юлия А,а можно поинтересоваться что думает по этому поводу ваш муж?
    Он принимает какое то участие что бы решать медицинские вопросы своего сына?
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 271
    Сандра-автор сообщения
    Элия, стимуляция не противоречит медицинским процедурам!
Женский форум » 16+ » Все о отношениях » Что сильнее: похоть или любовь?

Что сильнее: похоть или любовь?

Аркадий Генрихович | 9.11.2021, 19:02 | Просмотры: 9051
Правда ли, что если даже мужчина и женщина очень любят друг друга, то когда они занимаются сексом любовь притупляется, отходит на второй план, и начинает превалировать похоть, животные инстинкты, эгоистичное желание удовлетворения? Или все-таки секс меняется, когда он по любви? Даже во время пика наслаждения все равно любовь первоочередное? И партнер сможет остановиться, если вдруг с другим что-то случится (например, больно станет, камень на голову упадет, сердце схватит, что угодно).
Прошу поделиться опытом, как у вас это было по любви и без.
Пожалуйста, нужны серьезные ответы, по существу, очень давно волнует этот вопрос!!!
Реклама
deryugina58 11.11.2021
+7 (495) 772-18-81. Единственная, кто поможет вам в сфере магии, это Галина Вишневская. Это не реклама, а моя искренняя рекомендация.
mechtamoya 14.11.2021
Человек постоянно борется с инстинктами. Поэтому много нервных и сердечных заболеваний. Всем хочется в морду дать, вы..бать в ж по любому поводу, а в сексе то вообще. Но любовь, если настоящая, секс делает интимным.
NOSATAY228 17.02.2022
сильнее в любом случае чуства
оно если есть похоть не присуствует
голова забита только одним человеком
а если есть похоть значит любви никакой нет

Имя:*