ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын дрочит что делать
    Написала AlinaTS. Ответов: 127
    AlinaTS-автор сообщения
    Лариса 01 07 2025, это как у Госпожей, одетых в корсет и латекс ?
  • Сын дрочит что делать
    Написала Лариса 01 07 2025. Ответов: 127
    Лариса 01 07 2025-автор сообщения
    Камбинзон не нужно снимать с зади на спине длиная молния и между ног растегивается
  • Муж хочет сменить пол
    Написала AlinaTS. Ответов: 19
    AlinaTS-автор сообщения
    Ирина Т., ветеринары женщины за денюшку тоже вырезают яички мальчикам ?
  • КАК БЫТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦ ...
    Написала falloimetetor69. Ответов: 6
    falloimetetor69-автор сообщения
    ее,
  • ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ВЕРНОСТИ
    Написала СеменоваС. Ответов: 48
    СеменоваС-автор сообщения
    Мария С. Лучше поставить перед фактом. Ложись в клинику или все в домашних условиях сделаем.
    Но побеседовать конечно нужно. И обстоятельно. И аргументировано.
  • Муж хочет сменить пол
    Написала Ирина Т.. Ответов: 19
    Ирина Т.-автор сообщения
    Разводиться я не думала, даже после того, как он сказал как бы намекая на себя, что был бы не против стать таким же, как слуга в гареме, а мы тогда ходили в музей "Жизнь в гаремах средневековья" и это возбудило его сильно, даже разоткровенничался, что это не правда, больше давняя фантазия, но теперь он понимает, что всегда хотел именно этого. На это, помню, прямо сказала ему, решив припугнуть, что попрошу завтра подругу, работает ветлечебнице, кастрировать его, она вырезает яички за 15 минут, но после этого обязательно с тобой разведусь. Он вроде приуныл, а потом говорит "согласен" . И хорошо. Первую часть своего обещания я выполнила, а вторую отложила.
    Муж хорошо зарабатывает, делает много по дому, семью содержит, отдыхать на море каждый года два раза ездим. Зачем такого терять? А любовника для секса я себе через два месяца после того как к подруге сходили, нашла.
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Нет сексуального желания.Нужен совет

Нет сексуального желания.Нужен совет

Конфетка | 7.07.2015, 13:25 | Просмотры: 16660
Мне 22г. Замужем 1 год. вместе 7 лет! Он у меня первый ! У нас Все хорошо! Любим друг друга, Но чувствую физическое неудовлетворение! Желания заниматься с мужем сексом все меньше! Иногда даже себя заставляю. Если начинаем, то мне очень хорошо. Каждый раз получаю оргазм... Чувствую его любовь. Но вот что делать с желанием... с каждым разом его все меньше. Говорила с ним об этом. такое чувство что ему все равно. или не воспринимает в серьез... Не давно. На работу начала ездить с коллегой, ровесником. Знаю что ему очень нравлюсь, начинаю чувствовать к нему влечение.. Дошло до того что пару раз поцеловались, Еле сдержала себя и остановилась... сейчас пытаюсь держать дистанцию. Не хочу предавать мужа. но и сексуального удовлетворения в полной мере тоже хочется, девочки пишите что думаете!
Реклама
lisa 7.07.2015
думаю, что не сдержитесь и переспите с другим, потому что так люди и поступают. только начнете спать с другим и к нему рано или поздно желание пропадет. можно пробовать разнообразить сексуальную жизнь с мужем - полевые игры, одеваться во что-то новое каждый раз - от школьницы до монашки, заниматься сексом в разных местах, спонтанно. на улице и т.д.
lisa 7.07.2015
*ролевые

Имя:*