ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Любовник
    Написала Sergo. Ответов: 17
    Sergo-автор сообщения
    Марина, наплюй на угрызения совести.. Природа своего требует и если себя ограничивать - дойдет до нервного срыва или психоза. Трахайся себе на здоровье на стороне если твоему муду до твоих хотелок дела нет
  • Дикое желание чтобы жен ...
    Написала Sergo. Ответов: 14
    Sergo-автор сообщения
    Крис, красава!!
  • Слезаю с бисакодила. Мо ...
    Написала Девушка 25 лет. Ответов: 15
    Девушка 25 лет-автор сообщения
    Бисак с форлаксом сейчас пьете? Или уже бисак отменили? Кал есть? У меня с форлаксом стул был на 3й день, он имеет накопительный эффект. Главное протерпеть
  • Слезаю с бисакодила. Мо ...
    Написала Девушка 25 лет. Ответов: 15
    Девушка 25 лет-автор сообщения
    TanyaR44, я тоже готова что разнесет, уже внешний вид не так волнует😅 чуток живот торчал первые 20 дней, а сейчас вроде по утрам плоская становится, отеков сильных нет. Вы уже родили, а что пили во время беременности? Как освобождали кишечник? Я вот тоже хочу ребенка, это и стало первопричиной слезть с бисака. Просто так не могла себе позволить забеременеть, это ж будут отеки, гормоны, запоры, а тут я еще со своей зависимостью. За беременность сколько прибавили? Или может похудели даже?
  • Секс в поезде
    Написала Sergo. Ответов: 57
    Sergo-автор сообщения
    наталия, все еще впереди, нужно надеяться, и все получится))), хотел -бы оказаться твоим попутчиком..
  • Девочки, а вы носили со ...
    Написала антон Я. Ответов: 6
    антон Я-автор сообщения
    Я хочу одев. колготки тонкую, кружевая труски с бельм лифчиками и туфли со шпилками, длинными костичками
Женский форум » 16+ » Разговоры обо всем » Начало конца, или конец без начала.

Начало конца, или конец без начала.

Alien | 30.05.2020, 19:55 | Просмотры: 7721
Я никогда не была талантливым, или успешным человеком. Но всегда старалась найти себя в этом мире. Занималась рисованием, шитьем, вязанием, плаваньем, стрельбой, и многим другим, но ничего не получалось, не мое, или я плохо старалась, не знаю.
Но одно мне удавалось очень легко, встревать во всякие неприятности и находить плохих людей. Это я умела лучше всего.
Всю жизнь я думала, что мне не повезло, просто не повезло родиться здесь (Детские проблемы, которые сейчас кажутся глупостью)
Но однажды я встретила человека изменившего всю мою жизнь.
Точнее этот человек всегда был рядом со мной. Как мы познакомились. Еще находясь в животе, это моя сестра, все верно.
Но в детстве я ее не любила, можно сказать даже ненавидела. Мы были разные, не похожие от слова СОВСЕМ. Начиная с внешности, заканчивая выбором велосипеда. Ругаться без повода было любимым нашим делом.
В 12 лет мы перестали общаться и я была даже этому рада. Разные увлечения, компании и вкус к жизни....нас больше ничего не связывало.
Наверное это не нормально, но тогда я об этом не думала и радовалась что могу дышать воздухом свободно где нет этого человека, если бы я знала тогда, что больше никогда не смогу даже думать без нее.
Мне было 18 когда я переосмыслила свою жизнь, выкинула всех ненужных людей из своего чата и заперлась в своей квартире.
Было одиноко.Пусто. И в этой темноте я увидела ее улыбку, улыбку того человека которого так долго не хотела видеть.
Именно в этот момент я поняла, что это "Начало конца, или конец без начала"

Извините я не очень грамотный человек, возможно вам будет не интересно это читать, но мне хотелось поделиться своим счастьем-горем. Хотели бы почитать историю дальше?
Реклама
linat 13.06.2020
Ассоциация вооруженных женщин России предупреждает так называемых феминисток от лоббирования любых законов за запрет оружия. В отличие от вас мы понимаем механизмы самозащиты и не верим государству. Если ваши действия навредят нам и нашим детям, за вами придется заплатить свою цену. Мы объединимся с другими силами, которые как вы сами знаете, не очень любят вас и тогда вы трупы.
333 13.06.2020
92% женщин поддерживает чайлдфри

Около 92% женщин основного детородного возраста в России поддерживает движение чайлдфри, то вообще или временно не хотят иметь детей. Эти данные совпадают со статистикой реальной рождаемости в России. Официальные данные численности населения России в 146 миллионов человек давно вызывают вопросы специалистов. По альтернативным данным население России может составлять около 90 миллионов человек. Эти данные косвенно подтверждают многие смежные параметры, например, региональные данные по численности населения и реальный уровень экономической активности. Ежегодно по официальным данным в России рождается около 1, 5 миллиона детей, но по оценкам демографов речь идет о максимально цифре в 100 000 детей, хотя есть исследования, показывающие намного меньшее число.
В качестве причин ученные называют неприемлемость деторождения при действующей власти, бесправие, отсутствие перспектив на будущее. Мужчины так же не хотят становятся отцами, так как тоже считают свое положение бесправным. Никакая назойливая пропаганда и убогая работа кремлеботов на форумах не смогут поменять мнение людей по этому вопросу. Политологи отмечают, что никакой политики поддержки деторождения в России нет, а есть очередная имитация. На деле суммы, выделяемые на ребенка, практически ничтожны для бюджета при факте, что Путин за 20 вывел из страны около двух триллионов долларов.

мой парень меня не хочет в Все об отношениях
Любовь.Чувства.Эмоции.Чудеса в Разговоры обо всем
алене в Нужен совет
Стоит ли начинать всё сначала? в Нужен совет
В жизни ничего не ладится!!! в Нужен совет

Имя:*