ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » 16+ » Игровая комната » Как вы относитесь к квест-играм для влюбленных?

Как вы относитесь к квест-играм для влюбленных?

Ольга | 30.01.2022, 18:45 | Просмотры: 7749
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, хочу своему парню к 14 февраля подарить квест-игру для влюбленных, там разные вопросики есть друг другу и тд. Поделитесь впечатлениями, покупали ли вы такие игры, что в них понравилось, что нет и как относитесь к таким играм? Как вообще парень к этому отнесся, понравилось ли эта игра ему? Разнообразила ли как-то отношения?
Реклама
889 30.01.2022
Законопроект о обязательных родах до 27 лет оказался нефейком

26 декабря 2021 года в Интернете появилась информация о подготовке законопроекта, согласно которому женщины в России будут обязаны родить минимум одного ребенка до 27 лет. В качестве наказания от этой обязанности предусматривались штрафы и лишение свободы. Позднее в сети появилась информация о том, что данная новость является фейком, а такого законопроекта не существует. В качестве первоисточника был приведен сайт panorama.pub, где публикуются юмористические выдуманные новости. Кроме того появилась информация, согласно которой по данному факту может быть возбуждено уголовное дело за распространение фейковых новостей.
Однако, пользователи сети выяснили, что еще 24 декабря на сайте *** появилась пояснительная записка к аналогичному законопроекту. Среди прочего там значились призыв женщин в армию, в том числе на альтернативную службу по типу трудовой повинности и обязательное рождение ребенка до 27 лет. 25 декабря новость была опубликована на сайте газеты Известия. Уже 26 декабря публикации пропали с обоих сайтов, и одновременно с этим появилась новость на сайте Панорама. 27 декабря новости было уже невозможно найти в кеше Яндекса. Активное участие в распространении этой новости приняли СМИ и блогеры, которых можно отнести к провластным.
Эксперты считают, что таким образом российская власть пытается запустить процесс легитимации таких нововведений. По их мнению на сегодняшний день ситуация с вопросом межполовых отношений в России стала очень напряженной. В массовом сознании женщина сегодня не имеет никаких обязанностей, например, не обязана рожать или служить, но имеет множество прав — не получает такие же уголовные наказания как мужчины, раньше выходит на пенсию и т.д. При этом в Конституции записаны равные права и обязанности граждан вне зависимости от пола. По мнению экспертов болезненная реакция части общества на данную новость подтверждает это.
В последние годы в России отмечен резкий рост насильственных преступлений в отношении женщин, о чем СМИ предпочитают молчать. По одной из версий законопроект о домашнем насилии был отклонен именно по этой причине. По европейским данным 2020 года в тех странах, где он был принят, число преступлений в отношении женщин только выросло. В сентябре 2021 года случае феминистки обвинили власти России в повышенной смертности среди женщин от коронавируса. По их мнению такая смертность является следствием некое установки, спущенной сверху.
Малоэффективной оказалась и программа повышения рождаемости в виде материнского капитала, так как по сути был задействован один лишь пряник, который как известно работает только в паре с кнутом. Проблема рождаемости сегодня остро стоит как в стране в целом, так и в отдельных регионах. Например, на Дальнем Востоке, где с разных сторон границы России и Китая на одного россиянина приходится до 30 китайцев. ***
Natka 11.02.2022
Мы пробовали. Только, как по мне, - то эту игру можно взять за основу, а вопросики самим составить.
Per 24.03.2022
Привет всем мы вообще играем в свингеров и нам это нравится!!!
tsSLAueP 24.10.2022
555

Имя:*