ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Кто одевал "Пояс верно ...
    Написала Лизун666. Ответов: 1
    Лизун666-автор сообщения
    Кто такие млехи и почему это слово стало так популярно в мире?

    Млех — это изначально санскритское слово, которое произносится как млеччха. В ведической Индии млехи — это представители других наций, которые не были ариями. Термин млеччха впервые встречается в «Шатапатха-брахмане». Считалось, что они не в состоянии понять идею вед о том, что сознание является источником всего существующего. Само слово в Индии вошло в обиход, когда арии спустились в Индию с Севера и основали там ведическую культуру. Сами арии стали брахманами и не хотели смешивать свою кровь с местным населением, которое также называли этим термином. Так как сегодня среди белых фактической новой религией является неоведизм, то это слово получило активное распространение. Изначально, как и раньше, оно употреблялось в отношении всех, кто не разделяет ведические представления или инородцам, в основном мусульманам. Однако, потом им стали называть всех инородцев. Например, в Британии млехами называют всех мусульман и негров. По проведенному в США опросу 2016 года около 87% белых американцев в том или ином виде придерживаются ведических идей. Основным признаком является восприятие сознания как источника всего существующего — критерий тот же, что и в ведической Индии. В России аналогичный опрос 2019 года показал, что ведических идей придерживается около 84% русских.
    Термин млех активно используют в США, Европе и странах СНГ. Часто слово используется как оскорбление по любому поводу. Например, в России его часто используют как синоним дебила.
  • Анилингус . Как понять ...
    Написала Владик1. Ответов: 348
    Владик1-автор сообщения
    юриспруденция
    летом
  • Мама ест сперму моего м ...
    Написала Антон. Ответов: 51
    Антон-автор сообщения
    Карина, Зато поржать. Это не ужас-это люди такие. Жму Вам руку, Вы такая как я, то есть ноомальная, но жизнь в Вас пока мало заложила опыта. К сожалению и сперму едят и с зятьями ипутся. Мне друг детсва рассказывал когда ему 18 было, открывает дверь, слышит музыка играет достаточно громко-дело днём было. Дверь в комнату открыта, на полу постелено покрывал на нём ледит субъект старше самого сына максимум до 25лет, матери 40-41.Мать на корточках и её жопа прямо у него перед лицом и он языком ковыряется в её анусе. Правой рукой она теребит себе мохнатку, а левый дрочит ему сильноэригированный член. А потом он замечает, что у любовника губы измазаны в говне и он дико возбуждён. Она так была увлечена этим занятием, что даже его не заметила.Спокойно вышел, закрыл тизонько дверь. Мать его бвла или сейчас есть преподаватель в университете, увидишь на улице никогда в жизни не подумаешь. Кстате ко мне она тоже клеилась. Помню захожу к другу,а он уехал, а она дверь открывает в полураспахнутом халате в трусах с почти голыми сиськами без лифчика, хотя открылала ни сразу и понятно было, что в глазок смотрела кто пришёл.
  • Перевязывание как предо ...
    Написала SvetlanaCC. Ответов: 22
    SvetlanaCC-автор сообщения
    Судя по ответам вопрос стерилизации мужа в семье довольно актуален, особенно среди женщин уже неоднократно рожавших и теперь имеющих двух и более детей. Привлекает надежность способа как предохранения.
    Двусторонняя орхиэктомия — относительно простая и экономичная операция. Удаление яичек выполняется под местной или эпидуральной анестезией. Вернуться домой можно в тот же день. После операции уровень тестостерона в сыворотке снижается быстро. Обычно это сопровождается уменьшением боли в костях и других симптомов, связанных с метастазами.
    Вопросы и грубые выкрики со стороны мужчин не стоит принимать во внимание. Думаю, эта инициатива будет закреплена юридически и кастрацию будут делать также примерно как прививку от кори. С этим ведь никто не спорит.
    Но личный опыт каждой женщины осуществившей это у себя в семье безусловно очень важен, так что с интересом читаю жизненные истории о семье.
  • я нимфоманка что ли???
    Написала SvetlanaCC. Ответов: 10
    SvetlanaCC-автор сообщения
    увлекательное занятие по мнению многих
  • Анилингус . Как понять ...
    Написала настоящий рома1. Ответов: 348
    настоящий рома1-автор сообщения
    владик1, а куда будешь поступать?)

    и когда будешь поступать?

крым

Алексей | 16.03.2014, 01:28 | Просмотры: 49952
я 21 февраля писал что война будет! Сегодня школьники в украине вышли, и сказали: прочь москали. Моё мнение на данный момент такое: - родители, держите детей 16 лет-это АНАРХИЯ, а иногда и красные гробы!!!Не известно в кого будут стрелять! Это де ДЕТИ-16 ЛЕТ!!!!ЗАДУМАЙТЕСЬ-ОНИ ДАЖЕ НЕ ЗНАЛИ ЧТО ТАКОЕ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Реклама
Грета 16.03.2014
Это тактика националистов - за детей прятаться. Причём уже почти 100 лет с 1918 года (Крут). Поддерживаю Алексей, на 300% поддерживаю! Не дайте детей втянуть в конфликт! И мужиков, по возможности...
Vano 16.03.2014
Крым я с тобой!!! Харьков лучший !!!
Vano 20.03.2014
Уважаемый ADMIN, хотел бы поблагодарить вас за вашу работу, и за этот форум.
Да и если можно удалите и мой коммент. А то как то не в тему. Писал какому то террористу, а ответил себе. И этот коммент тоже.
За ранее благодарен. А если вы девушка, то еще целую вас в щечку.
Грета 20.03.2014
Почему ж не в тему, братик?! Если удалим, если позволим об нас ноги вытирать,вот тогда и погибнем. Сейчас очень трудно настоящим ОФИЦЕРАМ, которые служат в Крыму, принять решение о дальнейшей жизни своей, а главное, о жизни своих близких... МЕНЯ, возьму на себя его ощущения, уже много раз предали, МНЕ, нужно было думать, как выжить моим офицерам и солдатам, которых бросили бандиты, дорвавшиеся до власти и провозгласивщие себя премыерами и президентами.. Теперь они зовут МЕНЯ и мою семью уехать из Крыма, бросить мой дом, мою квартиру, мою родную в/ч и поехать во ЛЬвов!скую облать батраком к бездельникам?! Пока могу, пока и говорю, что настоящий мужчина, РУССКИЙ ОФИЦЕР, не будет служить преступникам, ценою жизней львовских детей прорвавшихся ко власти. Очень трудно принять решение, тем более настоящим мужчинам... Я сегодня рядом с ними и я знаю, ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!
Даша 20.03.2014
Грета, вы в Крыму?
Грета 20.03.2014
Да, и я ДОМА!
Гита 21.03.2014
Я тебя вчера несколько раз в "ящике" видела.
Грета 21.03.2014
И что, узнала? Кстати, ты не всё ещё забыла, чему нас в ВУЗе учили? Конфиденциальность, помнишь слово?
Гита 21.03.2014
Подожди, не пропадай. Очень хочу пообщаться. Уквзанное тобой слово помню. А вот узнала действительно с трудом: вместо расфуфыренной длинноногой теледивы - нормальная классная девчёнка в джинсах, была б мужиком, точно бы влюбилась! Кстати, ты так крымских офицеров защищаешь... Там случайно романчик не случился с кем-то из служивых?
Даша 21.03.2014
Грета, вы тут говорили об офицерах в Крыму, но ведь они же присягу принимали?
Грета 21.03.2014
Ещё 5 минут есть, отвечу. Гита, рекомендую о своей пиз..., т.е. я имела ввиду моральный облик, беспокоиться. А если б с кем и переспала, не твои проблемы. Даша, понятие "присяга" в этой стране нивелировано ещё в 1991 году, когда в Беловежской пуще собралась кучка алкашей и пропила великую страну - СССР. Тогда всем, кто был на тот момент в погонах, пришлось изменить своей присяге, в которой они клялись: "...не щадя своей крови и самой жизни" защищать свою Родину - Союз Советских Социалистических Республик. А потом принимать вторую "присягу" на верность новоявленным "президентам". Поэтому теперь - присягой больше, присягой меньше... Всё, убегаю
Vano 21.03.2014
ADMIN очень смешно. Сестренка, тут вчера какой то террорист всякую херню писал, ну я и ответил этому Бен Ладану. Админ комент террориста удалил а мой нет, вот херня и вышла. Даша присягу Каму ? Народу Украины ? А где ты видишь народ, или ты может считаешь народом тех отморозков, которые месяцами стояли в КИЕВЕ и убивали без оружных военных и милиционеров. Или народ это тот кто с автоматом в руке заходит в наши дома, и прикрываясь патриотизмом, заберет все что можно, или народ который насилует,грабит и убивает? После того что произошло в нашей стране, мне стыдно называть себя Украинцем. Так кому военные давали присягу ? Уродам которые в них кидали камни и коктейли молотова ?
Я родился и живу в Украине,но кровь в моих жилах Русская. И как говорится, сны я все равно буду видеть Русские. Россия это великая страна, а Россияне великий народ.
Санчес 21.03.2014
Привет. Еще раз.
Vano 27.03.2014
По ходу тему с Политикой закрыли, ну тогда напишу тут.
Ну шо герои освободители, освободили Украину ? Только вопрос от кого вы ее освобождали, и для кого ? Просто красавчики, так держать. Газ на 50%, продукты уже подорожали на 20-25%, а бензин нам дешевый вообще не нужен, выплата за рождение третьего ребенка была 140тыс, а теперь 40тыс, за доллар я вообще молчу. Не буду перечислять все что из-за вас освободителей происходит. Я теперь с радостью буду наблюдать как от голода будут пухнуть ваши дети и матеря! Майданутых надо занести в книгу рекордов, как самая многочисленная преступная группировка в мире. Спасибо вам за такую свободу! Янык вас не устраивал, зекан значит, да пацан хоть по каким то понятиям жил, лишнего не забирал, Европе и Амереке зад не лизал и не унижал Украину которую вы все так любите. А где ваши понятия ? Да вы и сами то не знаете что хотите! А теперь выходите на МАЙДАН, становитесь на колени, и просите у всей восточной и южной Украины прощения. После становитесь в очередь, и целуйте жопу Яныку. И тогда быть может и заслужите прощение у тех, кто вас кормил все эти годы!
Татка 27.03.2014
Ну ты прям не в лоб, а в глаз!
Vano 27.03.2014
Просто достали, я терпеливый человек, но и моему терпению рано или поздно будет конец. Крым просрали, а это Чмо очкастое скоро и западную профукает. Но за это я ему только спасибо скажу.
Татка 27.03.2014
Так может просто украину на две части разделить и брудер всем хорошо.
Vano 27.03.2014
Она и так давно разделена. Только Бендеры считают нас рабами, типа они истинные Арийцы, а мы третий сорт. И поэтому мы должны на них работать. А тут конечно западло, как это так пацан с Донецка ими руководит ? Обидно стало, им на всех насрать. Одни амбиции, или по нашему панты! Конечно нельзя Украину делить, кто ж на них работать будет ? Может паны поляки или Немцы ?
Татка 27.03.2014
По рен-тв показывают интересные факты, хроники 30-40 годов про украину, сейчас повторяется тоже самое.
Грета 27.03.2014
Ребята! Я с вами! Только надеюсь, что нам с вами ничего и делать не придётся. Эти, выдвинутые майданутыми "правители" уже друг другу глотку грызут, как пауки в банке. А тут ещё "Юльку - газовую сучку" (аналогия аферизма "Сонька - золотая ручка") выпустили. Сегодня рейтинги претендентов на президентскую кормушку опубликовали, я чуть не кончила от впечатления. Почитайте - обхохочитесь! А по поводу одного народа... Никогда мы не были с бендерами одним народом и никогда, как бы они ни хотели, ни майданили, ни воевали, ни грабили и насиловали.., никогда, слышите НИКОГДА, не будем. Лучшим выходом для них - убраться в свой Лемберг (это мы его уже Львовов назвали) из окупированного ими города Киева - матери городов русских, и попробовать научиться работать, чтоб себя содержать не за наш с вами, а за свой счёт. Ну или дальше ездить в Европу горшки ночные мыть за хозяевами, но только без нас!


Имя:*