ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Стоит ли начинать всё с ...
    Написала Ульяна. Ответов: 5
    Ульяна-автор сообщения
    фЖрю
  • я плохая мама?
    Написала Ирина д,. Ответов: 16
    Ирина д,-автор сообщения
    Мама Т., это хорошо Ирина, потому что по жизни я демон, и у меня красивый член, на котором я хочу вас вертеть)
  • Секс с 15-летним
    Написала Ульяна. Ответов: 15
    Ульяна-автор сообщения
    ХКлУ
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала EddBfmeks. Ответов: 787
    EddBfmeks-автор сообщения
    kerberos-market.cc
  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала Yana. Ответов: 79
    Yana-автор сообщения
    Здоровый подросток и мужчина сам справится, не занимайтесь такими вещами, они до добра не доведут, порушите психику парню.
    У меня другая ситуация, сын как и выше было написано с выраженными двигательными нарушениями (ДЦП). У нас еще и ЗПР, с трудом обслуживает себя. У него бывают вспышки гнева на фоне полового созревания. Врачь посоветовала способ, который можно назвать мастурбацией, но я к этому стараюсь относиться как к обычной процедуре. Сын очень любит пить воду с сахаром. Обычно я его ограничиваю, чтобы не писал много, но перед процедурой даю ему один литр чая слабого или воды проглатить. Он всегда хочет пить, от препаратов сухость слизистой и глотает сам (никто ни в кого воду не вливает!!). Когда мочевой пузырь уже наполнен, то делаю ему массаж простаты с детским кремом. Давлю достаточно сильно, чтобы сначала вышел избыток мочи. Обычно в течение 10 минут у него получается сделать свои дела. При этом он лежит на боку, смотрит телевизор. А к члену я прикасаюсь только когда подмываю его. Если вижу, что он возбуждается, убираю руки, переворачиваю на бок и просто массажирую. Для меня так легче, чем мастурбировать. В этом нет сексуального подтекста.
  • я плохая мама?
    Написала Мама Т.. Ответов: 16
    Мама Т.-автор сообщения
    Ирина д, мне 36 сынуле 11.
Женский форум » Ббеременность

Ббеременность

Liber-kld | 15.12.2014, 10:22 | Просмотры: 14056
Здравствуйте! Помогите с советом. Я недавно вышла замуж, живем уже три месяца. Активно живешь интимной жизнью, не предохраняемся, а я никак не могу забеременеть. Мне уже за 30 и мы очень хотим ребенка. Я понимаю, что три месяца это очень маленький срок, чтобы паниковать, но мысли то гложут.
Реклама
Санчес 15.12.2014
Купите тест на беременность, проверьте. Если не беременны, то сходите к врачу. Он Вам скажет, в чем причина.
А вообще я читала, что некоторые после секса сразу бегут в ванну. Это естественно, но когда Вы хотите забеременеть, это не правильно. Надо полежать какое-то время после того, как мужчина кончил. Чтобы сперма сразу не вытекла.

Имя:*