ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Саша. Ответов: 116
    Саша-автор сообщения
    Да я всавляю сибе анальну пробку каждый день саликоновая пробочку так как мне подошла среднево размера
  • Мальчика одевають в пла ...
    Написала AlinaTS. Ответов: 14
    AlinaTS-автор сообщения
    Санитарка в дурке, да, то "обычный парень" - уже девушка с сюрпризом 🤭
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Саша. Ответов: 116
    Саша-автор сообщения
    Я ношу пробку раз или два в неделю по несколько часов (максимально где-то 12 было). Но я ношу в основном когда нахожусь дома, во избежании непредвиденных ситуаций. Пробочка не маленькая, 7,5 см в диаметре (это далеко не мой предел конечно), но она мягкая и сидит как влитая, никакого дискомфорта. Всем советую для долгой носки носить мягкие пробки.
  • Вам гадали на картах? С ...
    Написала Юля. Ответов: 588
    Юля-автор сообщения
    Я как-то прочитала в Интернете отзыв женщины, которая рассказывала про некую Ирину, которая помогла ей сохранить семью. Мне таким проникновенным показался ее рассказ, что я решила обратиться к этой целительнице. И, знаете, очень рада, что нашла ее. Она мне вернула мужа, а детям - отца. Еще она лечит. Пишите ей на watsapp, если тоже нужна помощь +7 912 642 07 39.
  • Мальчика одевають в пла ...
    Написала Санитарка в дурке. Ответов: 14
    Санитарка в дурке-автор сообщения
    Вит, ты сам себя слышишь?! Если ,,обычный парень,, в сексе хочет быть девушкой то он уже не обычный парень!
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Georgeclach. Ответов: 786
    Georgeclach-автор сообщения
    Dia duit, theastaigh uaim do phraghas a fhil.
Женский форум » ППА и беременность

ППА и беременность

Анастасия | 14.08.2020, 11:05 | Просмотры: 7686
Хотела бы узнать, какова вероятность того, что девушка может забеременеть после 2 ППА, учитывая что мужчина между ними ходил в душ и девушка через 12 часов выпила противозачаточную таблетку?
Реклама

Имя:*