ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 52
    Танюша-автор сообщения
    Наиля,а анальчик с мужчиной бывает? Я с попой играю давно,а как-то попробовала с парнем,не понравилось. Не то чтоб больно а как-то некомфортно. Не могла дождаться когда же он кончил.
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Antoniaerrof. Ответов: 578
    Antoniaerrof-автор сообщения
    Анкеты девчат равно парней онлайн, на телеграм канале @wanowes
  • муж обожает носить женс ...
    Написала Олег. Ответов: 398
    Олег-автор сообщения
    Олег, мне тоже нравится
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Наиля. Ответов: 52
    Наиля-автор сообщения
    Танюша, нравится когда сфинктер сначала немного сопротивляется, а потом под давлением конуса пробки немного начинает растягиваться и принимать игрушку внутрь
  • Бросила из за пустяка
    Написала Весельчак У. Ответов: 5
    Весельчак У-автор сообщения
    Тебя бросили не из-за блинчиков, а потому что ты еблан, судя по твоему посту.
  • Есть у нее что-то ко мн ...
    Написала Весельчак У. Ответов: 1
    Весельчак У-автор сообщения
    Перестань суетиться, захочет - сама тебе позвонит
Женский форум » История из одной жизни

История из одной жизни

Iren | 7.06.2020, 01:45 | Просмотры: 7203
Добрый день дорогие друзья. Я вам хочу рассказать одну историю женщины ,которой за 40 и которая сделала чудовищную ошибкув своей жизни. В апреле мы сели с семьей все дружно на карантин и доходы заметно снизились. Стало просто не на что жить и я попробовала взять микрокредит. Затем взяла другой на закрытие прошлого и утянуло так что я не знаю что делать .Креди на покрытие долга мне нигде не дают. Частные инвесторы одни мошенники. Не могу понять ка к можно наживаться на людях у которых и так большие проблемы в жизни . Первый Брокер к которому я обратилась жестоко меня обманул ,оставив без копейки,хотя пел мне песни что хочет мне помочь.Я упала в огромную долговую яму. Мое утро начинается со звонков коллекторов ,которые мне угрожают,унижают. Никогда я в такой жуткой ситуации не была и не знала что такое микрокредиты.Очень стыдно родным смотреть в глаза .Особенно перед детьми.Мне их нечем кормить . Коллекторы выжимают из меня последние копейки . Очень прошу помогите мне пожалуйста .,кто сколько сможет .дальше только пропасть и суды.Это самый страшный урок в моей жизни. мой номер карты:5368290084861733
Реклама
eeerrrrss 7.06.2020
Мифы про голод и обираловку на Руси
Данные Василия Лешкова о том, что в истории России часто случался голод не находит подтверждения в исторических хрониках. Скорее всего, эти выводы были сделаны на основе данных, которые он почему-то получил из Польши. В истории это распространенное явление. Например, Англия обвиняла Наполеона в том, что он якобы морит голодом французов. Типичными мифом о голоде сегодня является миф про голод в Африке.
Историки не находят подтверждения так называемого Страшного голода, который по утверждениям некоторых историков был в начале 16 века. По последним данным даже при похолодании, которое якобы имело место быть, земля дала бы достаточный урожай, так как центральная Россия не относится к зоне вечной мерзлоты, как гласят заблуждения некоторых. В рамках теории некоего крепостного права это тоже не выдерживает никакой критики, так как крепостного права не было. Крепостное право – это право стражника крепости доставить нарушителя в крепость, то есть посадить в КПЗ, как сказали бы сегодня. Перебои продовольствия по части позиций были в нескольких городах, но они были возмещены с лихвой из местных источников. После этого людям еще полгода раздавали еду из государственных хранилищ, хотя ее дефицита не было.
Некоторые перебои продовольствия имелись в 1840 году, но голодом это назвать нельзя, как и голод 1891 года. Все население страны, от крестьян до дворян, получило денежную помощь. Оба голода были придуманы большевиками. Впрочем, их и постигла таже мифологическая судьба. Кроме того голодом называли недостаток чего, например, сахарный голод – недостаток сахара. Печально, но не смертельно, случается. Надо понимать, что в истории любой страны новый режим будет шельмовать старый, новая фракция одного и того же режима будет шельмовать старую фракцию, одна партию другую и т.д. Голод в данном случае выгоден.
Продразверстки не было, хотя и масштабы гражданской войны были сильно преувеличены. Здесь уже Сталин сочинял обличающие мифы про Ленина. Не было и голода в Поволжье 21-22 годов. Это тоже деятельность Сталина по шельмованию Ленина. С 1919 по 1926 год в СССР в каждом городе действовала сеть бесплатных столовых, куда мог прийти кто угодно: ими пользовались и простые рабочие и руководители партии.
Мифы про голод в СССР в 32-33 годах и 46-47 годах возник уже при Хрущеве. Большинство умерших в этот период умерли от странного вида гриппа, наподобие, испанки. Тоже касается 95% потерь СССР в Второй мировой войне. Никто из живших в тот период никакого особого голода не помнит. Кстати, после 45 года людям на протяжении 5 лет бесплатно раздавали еду по инициативе Хрущева, что говорит о ее переизбытке. Тоже касается и блокадного Ленинграда. По последним исследованиям 96% умерших там – грипп и тиф. Западные источники не содержат никаких данных об больших поставках из России ни перед Первой мировой, ни при Сталине.
Так же мифами являются обнищание в результате павловской реформы, так как цены тогда менялись сообразно общим изменениям. Она коснулась 0,5% наличности. В 90 годы не было никакого особого обнищания, о чем свидетельствует экономическая статистика. Пострадавшими по оценкам специалистов являются 2% населения. Однако, следует напомнить, что все население получило выплаты, как сказали бы сегодня, безусловный доход. Американские и европейские источники не содержат данных об особых поставках продовольствия в СССР ни в 20 годы, ни в 90 годы 20 века. Фритьеф Нансен является просто распиаренной фигурой.
XRumerTest 7.06.2020
Hello. And Bye.

Имя:*