ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Мой сын...
    Написала Елена. Ответов: 529
    Елена-автор сообщения
    LadyFa моему сыну 13 лет чуть больше года как я с сыном и я счастлива
  • полизать даме
    Написала Конор. Ответов: 317
    Конор-автор сообщения
    Обожаю куни
  • муж обожает носить женс ...
    Написала Asd. Ответов: 400
    Asd-автор сообщения
    Елена, А я сплю в комбтнации
  • Помогите советом, отнош ...
    Написала Татьяна. Ответов: 1
    Татьяна-автор сообщения
    Орхидея, всему этому (происходящему) есть масса причин, которые не зависят не от Вас не от него.
  • полизать даме
    Написала Flesh. Ответов: 317
    Flesh-автор сообщения
    Сара, flesh, давай как то познакомимся, я тоже хочу
  • Сын увидел меня голой.
    Написала Валерия Вл.. Ответов: 306
    Валерия Вл.-автор сообщения
    У меня тоже так было лет десять назад. Мы живём вдвоём, я и сын. Тогда Серёжка был ещё школьником, в старших классах, ему было 14, уже вовсю интересовался девочками. В основном, одной, это была я. Мальчик был совсем взрослый, развитый, плечистый, во всём мне помогал, и дома в то время всё время атмосфера была такая наэлектризованная что ли, какая-то эротическая, и я ещё молодая была, 33 года, флюиды прямо между нами такие сексуальные возникали. А я была одна и мне было очень одиноко. Нет, специально я мальчишку не соблазняла, просто мы тянулись друг к другу, всякие случайные прикосновения, объятия, обычные между мамой и сыном, я не вижу в этом ничего плохого. Но всё это закончилось объятиями, конечно, не совсем обычными, проще говоря петтингом. Но ни во что это не переходило. Просто по вечерам, после ужина, сидели на диване при приглушённом свете, тесно прижимались друг к другу, обнимались, гладили друг дружку по всему телу, иногда целовались, но невинно, в щёчку там, плечо или шею. Это уже немного позже Сергей попросил меня научить его целоваться, ну я и научила. Также, сидя на диване, днём после обеда, после недолгих обниманий, учила его как целовать женщину в губы. Потом учила с языком. Но вот, собственно, и всё, никакого секса между нами не было. Ну, объятия, правда в полуголом виде, я была только в трусиках и лифчике. Когда целоваться его учила, вообще в халате была, пусть и на голое тело, потому что после ванны, бельё не всегда одеваю. Сын вырос развитым, сильным и чувственным, умеет и общаться с женщинами, я его научила, и легко знакомится. Сейчас у него девушка постоянная есть, надеюсь поженятся. То, что мы с сыном на определённом этапе жизни помогли друг другу эмоционально, ничего страшного в этом не вижу, это нас только сближало, мы во всём друг другу доверяем, и никаких запретных или неудобных тем у нас не было. Вот так.
Женский форум » Расстреляли. Страшно!!!

Расстреляли. Страшно!!!

Ирина | 11.05.2020, 00:12 | Просмотры: 5327
Меня расстреляли около дом из пистолета. Он не смертельный, но очень больно. Маленькие шарики желтые. Мне потом сказали, что это то ли травматика, то ли пневматика. Заявление не принимают. Перед этим писали угрозы, что я феминистка и мне будет плохо. Но я не феминистика. Просто вела блог. Я удалила все страницы в интернете. Питер. Прошла неделя. Что делать?
Реклама
Гостья 11.05.2020
Автор. Надо перехать в другой город. Эти уроды вас в покое не оставят. Наказания не ждите. Сами понимаете все. Не ждите. В следующий раз могут просто похитить и все тогда.

Имя:*