ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ВЕРНОСТИ
    Написала СеменоваС. Ответов: 48
    СеменоваС-автор сообщения
    Мария С. Лучше поставить перед фактом. Ложись в клинику или все в домашних условиях сделаем.
    Но побеседовать конечно нужно. И обстоятельно. И аргументировано.
  • Муж хочет сменить пол
    Написала Ирина Т.. Ответов: 18
    Ирина Т.-автор сообщения
    Разводиться я не думала, даже после того, как он сказал как бы намекая на себя, что был бы не против стать таким же, как слуга в гареме, а мы тогда ходили в музей "Жизнь в гаремах средневековья" и это возбудило его сильно, даже разоткровенничался, что это не правда, больше давняя фантазия, но теперь он понимает, что всегда хотел именно этого. На это, помню, прямо сказала ему, решив припугнуть, что попрошу завтра подругу, работает ветлечебнице, кастрировать его, она вырезает яички за 15 минут, но после этого обязательно с тобой разведусь. Он вроде приуныл, а потом говорит "согласен" . И хорошо. Первую часть своего обещания я выполнила, а вторую отложила.
    Муж хорошо зарабатывает, делает много по дому, семью содержит, отдыхать на море каждый года два раза ездим. Зачем такого терять? А любовника для секса я себе через два месяца после того как к подруге сходили, нашла.
  • Сын дрочит что делать
    Написала Санитарка в дурке. Ответов: 125
    Санитарка в дурке-автор сообщения
    Наташа С, ничего не нужно снимать!
    Пусть какает в комбинезон!
    Пиздец грустно от такой тупости!
  • Сын дрочит что делать
    Написала Наташа С. Ответов: 125
    Наташа С-автор сообщения
    Лариса А когда мальчик захочет в туалет? Нужно снимать комбинезон? И не оставлять его одного в туалете?
  • Боди под школьную форму ...
    Написала Aliha. Ответов: 31
    Aliha-автор сообщения
    Да ети чулочки в етом лифчике не сползали ето было детское бильё е то была такая блузочка каторая застегивалась с зади на спине к ней пристегивались чулки тагда все носили как девочки так мальчики особено зимой я пояс начала носить в 10 класе а брат ищо мои носил ети лифчики с чулками гдето до 8 или 9 класа
  • Девочки, а вы носили со ...
    Написала Маша 01 07 2025. Ответов: 9
    Маша 01 07 2025-автор сообщения
    Да ета школьна форма с фартушком очень сексуальна мне и самой интересно сделать такой сюрприз для мужа фартушок есть ищю школьну форму размера Л каричневую С белым воротничком и манжетами с зади на спине застегивалась на пуговецы я такую куплю
Женский форум » помогите прошу((

помогите прошу((

нася | 6.08.2014, 19:25 | Просмотры: 17290
вобщем общались с парнем потом он сказал что девушка есть сказал типа отвали не хочу что бы ревновала..не общались давольно долго с ним сегодня сам позвонил сказал найду пизд* получишь типа..вот это не первый раз но почему он все время возращается тогда когда я начинаю забывать??он сказал что не отпустит а зачем так ведет себя?помогите я не могу уже((
Реклама
Лера 6.08.2014
Ты у него просто как запасной аэродром.
arhel 11.08.2014
нася, опиши, пожалуйста, подробнее ситуацию.
Милена 16.08.2014
А что подробнее описывать... Ясно тут все! С той девушкой поругался стопудов и тебе звонит! Нафиг тебе такой мужчина и вообще не позволяй так общаться с собой.. А что ты страдаешь? Между вами лишь общение и ничего больше. И то, то есть, то нет. Любишь что ли?

Имя:*