ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Наиля. Ответов: 49
    Наиля-автор сообщения
    Танюша, тоже ношу ее иногда, а дома использую большую красную в виде конуса от Doc Johnson - для тренировки попки. Смазку XLube в виде порошка развожу водой и на пробочку и в попку
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 49
    Танюша-автор сообщения
    А сейчас?
  • полизать даме
    Написала Виртуозный куни. Ответов: 314
    Виртуозный куни-автор сообщения
    Цитата: Маргорита
    Жуть..... Так противно осозновать сколько писек этот рот лизал( Фууууууууууу. Ни дай бог ещё целоваться полезет))))) Может уже рот заразный....

    Мы все, все без исключения, вышли из того места которое вы, Маргарита, так презираете и брезгуете. Да, куни, для некоторых мужчин, это акт преклонения Женщине, как наивысшему существу. А оргазм от куни, это тонкая энергетическая связь между М и Женщиной.
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Наиля. Ответов: 49
    Наиля-автор сообщения
    Носила только пробочку, в которой внутри был такой шарик - очень приятные ощущения при ходьбе
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 49
    Танюша-автор сообщения
    Девочки может кто то носил в попе вибро яйцо?
  • Мой сын...
    Написала Гена. Ответов: 528
    Гена-автор сообщения
    11220987654, Какая вы молодец.
Женский форум » Моя длинная история...

Моя длинная история...

LORDE | 26.02.2016, 17:09 | Просмотры: 14959
Трудно вырасти уверенным в себе, когда все говорят тебе, что тебе нужно быть красивее, умнее, стройнее, и вообще поменять всю себя просто ради того, чтобы выжить в этом чертовом обществе. И если бы это общество было городом, то на въезде можно было бы повесить табличку : "Добро пожаловать в место, где недостаточно просто быть самим собой."

Прикрепила эту запись сюда, дабы многие поняли к чему я веду.
Я не буду называть своего имени, лишь скажу, что мне меньше двадцати пяти лет. За это время я услышала в свой адрес многое: «уродина», «дура», «ты тупая», «фу такой быть». Проблема собственно в чем: я люблю быть оригинальной. Когда мои подруги красили волосы в банальный блонд, я же в свою очередь, выбирала фиолетовый цвет, либо синий. Нынешнему обществу мое поведение было не ясно, поэтому именно то, что я указала выше, я и слышала. Сказать, что было обидно? Это ничего не сказать. Плакала ночами, замыкалась в себе, мало общалась со сверстниками. Если говорить о маме, то в этом плане она меня поддержала. А знаете почему? Потому, что ей вообще все равно как я выгляжу. Новый мужчина, ребенок, дом за городом, какая там нафиг старшая дочь?! Я думаю, что эта тема получится довольно большой, поэтому, если вам вообще лень читать это, то стоит закрыть данное «произведение».

Началось все в 13 лет. Тогда, я как, возможно, и многие девчонки не блистала красотой. Простая, еле заметная в толпе девчушка. Именно тогда, я и начала получать в свой адрес оскорбления. Кстати, это и повлияло на смену имиджа. Я стала краситься в школу, от чего, конечно, многие учителя прибыли в шок. Примерная ученица, а еще и краситься в школу. Одевалась тоже довольно открыто, как мне казалось, даже сексуально. Ага, вот так вот. Друзья не оценили, одноклассники посмеялись, маме как всегда все равно. Тогда началось влечение к интернету. Стала знакомиться со всеми подряд: будь то взрослый мужчина, то маленькая девчонка. Общения дико не хватало, вот и лезла куда попало.

Оскорбления в школе не прекратились и после того, как у меня появился парень. Многие заявили, мол, он подставной. Благо, мой молодой человек, тогда поставил всех на место. Но мы быстро расстались из-за некоторых разногласий. Мне на тот момент было около 15 лет. Примерно месяц все молчали. Ни одного оскорбления в мой адрес. Я была в шоке! После 9 класса приняла решение - уйти. Поступила в колледж, но и там отучилась не много. Примерно год, потом ушла. Все также: разногласия с однокурсниками. Они меня не понимали, а моя вспыльчивость и дерзость, тогда вступили в атаку. Пошла на курсы английского языка, отлично выучила его, а далее, что делать, не знала вообще... Работать? А куда? Образования нет, к тому же, мне было только 17! Пошла на курсы парикмахера, ибо возиться с чужими головами зародилось с раннего детства. Все прекрасно закончила, и пошла работать в 19. Работа понравилась, с коллегами ни каких проблем. Вроде все отлично, но не тут-то было. Понравился клиент, решила пофлиртовать. Этот "ничего" не понял, буквально в первый же день затащил в постель. Сказать, что я сопротивлялась? Нет. Все было хорошо, однако, этот мудак кинул меня сразу после секса. Разочаровалась в мужчинах вообще. Дальше все как всегда. С работы уволили за опоздание, на новую работу не взяли, так как я видите-ли слишком молода. В общем, все по-старому. Сейчас общаюсь с парнем, который мне абсолютно безразличен. Секс без обязательств и не более. Однако, он клонит к чему-то большему, думаю, что хочет отношений, а возможно, даже и семьи. Я не готова, да и не хочу. Поддержки со стороны нет, все также крашу волосы в синий и фиолетовый, сделала пирсинг, и даже тату. Выгляжу немного босячкой, зависаю в интернете, чувствую себя одинокой, а главное - абсолютно неуверенной в себе! Пойти на работу? Не хочу. Начать жить заново? А КАК? Короче, думаю, что остаток жизни проведу дома... походу, так и будет. Просто нужна поддержка! ОБЩЕНИЕ в конце концов. С детства что-то не получилось, а как оказалось, теперь и испортило мне жизнь. Не прошу кидаться камнями, прошу поддержки и всего-то.
Реклама

Имя:*